Кристина
12
Кристина
1
подписчик
0
подписок
419,7к
просмотров
Отзывы
69
Подборки
Фото
11
Чайхана Зам-Зам
Черноголовка · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно
Вкусно — и точка
Ногинск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Все отлично
Наш дом
деревня Улиткино · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Мне нравится магазин , выбор не плохой , продавцы норм , цены не низкие .
Зоовет
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2025
Показались врачи грамотные , хорошо очень что своя парковка , женщина на кассе ( в отделе аптека ) ну очень не рада оплатам ) , доброжелательности 0.
Чижик
Черноголовка · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Хороший магазин , персонала конечно нет , и часто охлажденное мясо , курица и тд , просто долго стоят в зале . Из минусов еще все проходы закрыты полетами с продукцией , ценников много нет . В тележках с вещами всегда бардак конечно , но думаю так как нет персонала .
Оберег
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2025
Клиника хорошая , врачи грамотные , ценник высокий .
Комбикорма и кормовые добавки
деревня Тимково · Комбикорма и кормовые добавки
Сохранить
Июнь 2025
Отличная продукция
О'кей
Ногинск · Гипермаркет
Сохранить
Март 2025
К сожалению магазин все хуже и хуже ,пекарня плохая , готовые блюда есть не станешь . И очень извиняюсь но все какое то тухлое
Ozon
Черноголовка · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Все 👌
Лемана Про
Пушкино · Двери
Сохранить
Май 2024
Для меня Леруа стал магазин на последнем месте . Дерево цены космос и качество 👎 Метал цена самолета , качество такое же как и у дерева . Много не качественного товара , какую то то технику и тд тут больше не беру . Цены очень выросли , ув. Менеджеры помониторьте цены на большинство ваших товаров цена выше на 20,40% ! И качество очень стало плохим . Ну , это мое личное мнение .