Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
11
Отзывы
139
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
398 оценок
Оцените это место

139 отзывов

По умолчанию
Елена О.
Знаток города 6 уровня
7 января
Не самое лучшее заведение. Тесто в пирогах ещё ничего, а начинки просто ужас. Возможно это их кулинарный секрет. Пирожок с картофелем, начинка одни комки, кулебяка с капустой начинка ужасная:полусырая несолёная кисловатая капуста. В пирожке с зелёным луком и яйцом какая-то коричневая начинка. Впрочем, может это их личные изыски кулинарного мастерства)
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Э.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Топ-1 пекарня Ярославля, боже как же я люблю вашу выпечку. Всегда чисто, убрано. Большой ассортимент вкусных булочек и морс, и все это по вполне демократичным ценам. Когда вы уже около Волга парка откроетесь? Я хочу больше булочек и рядом
2
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 8 уровня
30 августа 2025
Не советую данное заведение, цены немного завышены конечно, но это пол беды, Заходила, хотела купить там пирожок, но увидев таракана, который бегает по пирогам на витрине, от покупки отказалась.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Белозубова
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2023
Отличная пекарня. Живу я не рядом, но это не мешает мне приходить туда с утра пораньше за вкусной выпечкой. Большой ассортимент сладких и не сладких пирожков. Всё свежее. Можно приобрести вчерашнее изделие со скидкой. В продаже есть: кофе из зерен, чай, морс и пакетированный яблочный сок. Вежливый персонал, работают быстро. Внутри есть 2 столика, где можно комфортно поесть. Всегда чисто. Цены приятные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Чернова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Пироги вкусные,но вот обслуживания желает лучшего. Сотрудника по имени Светлана, вечно не довольная и груба,что отталкивает от покупки в данном месте
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иванова
Знаток города 11 уровня
12 июля 2025
Очень вкусно, лучшая в городе. Девочки топовые, всегда приятны в общении. Добрые, веселые. Много вкусной и свежей выпечки.❤️ А теперь поговорим о его хозяине или хозяйке. Вы за два года не можете починить кондиционер. Что покупатель стоит в этой жаре. Находится не возможно. Так смотришь на сотрудников, а они там работают целый день! Каждый год одна и та же проблема у вас с кондеем. Надо взять хозяина этой пекарни и за прилавок на всю смену. И чтоб не забыл улыбаться при этом. Просто скотское отношение к сотрудникам это табу🤬
1
Посмотреть ответ организации
Диана Ким
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Попадались в пирожках скорлупа от яиц в последний раз там попался ноготь, отвратительно, ещё и за такие цены, такое ощущение что готовят свиньям, а не людям
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Гусев
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Рядом с домом. Однажды зашёл, купил свежего хлеба, Домой принёс, разрезал и вошёл в ступор. Хлеб не пропеченный!! На следующий день обратился в пекарню с претензиями, но меня отшили, вроде сам виноват. Осталось поганое впечатление, ладно бы, хотя бы извинились, уж не говорю про товар, но и этого не было!!! Не пишу ,что хотел сделать, но делать не стал!!! Так , с тер пор ни ногой, но люди ходят! Это их решение
1
Посмотреть ответ организации
Тусик
Знаток города 15 уровня
16 ноября 2024
Очень вкусная выпечка, всегда свежая, но некоторый персонал оставляет желать лучшего. Молодая, тёмная девушка всегда не в настроении. И ещё не нравиться, что постоянно экономят пакеты: складывают разные пироги в один пакет, а многие из них похожи. Вам жалко пакетов?
1
Посмотреть ответ организации
руслан р.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Добрый день. Был на днях в пекарне на Гагарина и мне противно. Хотел купить свою сырную лепешку с кофе но не купил когда увидел чудо за кассой если не ошибаюсь зовут Евгения. По ней видно что она как буд то чем то болеет вся кода на руках опухшая мне стало противно. Вы хоть заставляете своих сотрудников медкомисию проходить? Я уверен что она чем то болеет ну как минимум не следит за собой.
2
Посмотреть ответ организации
Phyllobates
Знаток города 27 уровня
15 ноября 2025
Вкусные булки и плюшки. Дома все едят и в восторге от батонов и буханок. Добавлю, что один раз взял пиццу, получил проблему с животом. Что то было? За это снимаю звезду.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2024
Раньше часто заходила, работала рядом. Вернулась через 1,5 года Торопилась, не посмотрела что положили. Купила 2 сосиски в тесте, одна булочка горелая. Покупка была 4.11.2024
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2024
Всегда свежие пирожки, очень вкусно пекут, не жалеют начинки. Всегда были довольны и покупали. Но сегодня была неприятно удивлена, решила приобрести там кулич пасхальный. Думала и куличи наверняка у них вкуснее , чем в магазине. Каково же было моё удивление, что кулич оказался отвратительного качества, без изюма, сухой , да ещё и испорченный, не первой свежести. Будто бы он у них уже там неделю, две лежит. Да ещё и стоимость такая 300 р. За что!?? Я просто не понимаю может продавцы там решили так подзаработать и старые списанные куличи продают. Вообще не ожидала честно от этого заведения.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Широкова
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Возвращаясь с работы, регулярно захожу в эту пекарню! Выпечка здесь очень вкусная, особенно нравятся жульен и багет с ветчиной! В вечернее время действует скидка 30%, персонал очень вежливый!
1
Посмотреть ответ организации
Optimiska
Знаток города 10 уровня
3 августа 2023
Очень вкусная выпечка, отзывчивый персонал, средний ценник. Заказывали каравай на свадьбу, пироги на день рождения. Остались очень довольны. Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шутова
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2023
Неплохая пекарня. Вкусные пирожки. Ром баба! Хлеб ромашка. Так же неплохие куличи. К Пасхе. Приветливый персонал. Всегда улыбается.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Трунова
Знаток города 6 уровня
11 июля 2023
Очень приветливый персонал,а выпечка не всегда качественная,то ванилин переложат в тесто,то фарш в пирогах пересолёный,от совсем не солёный как трава,а то могут подсунуть подгоревший пирог. Хлеб не вкусный,несколько раз покупали тесто перехожено.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Будахина
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Ужасное заведение,работники пекарни возятся с тестом и начинками голуби тараканы и мыши ,работают без головных уборов и перчаток ,курят в помещении где месят тесто ,все что попало на грязный под все попадает в выпечку ,тухлые продукты обрабатывают и запускают в начинку ,вот так вот ,мой совет люди не травитесь ....
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерьян
Знаток города 7 уровня
4 октября 2023
Знаю, был. Дважды заходил в эту пекарню и впечатление прямо противоположные! Первый раз покупал пирожки, что то ещё из кондитерских изделий, скажу честно ,вкусно, но для меня цена большая. Второй раз зашёл из за того ,что понравилось ( вкусно) и решил купить хлеб( Дарницкий). Купил, дома разрезал и опешил. Сырой, Не допеченый! Резал вечером, уже закрылась пекарня, поэтому пошёл на следующий день вместе с хлебом: сначало это не наше, дальше, не наша смена. Вообщем ,за один случай отбили всё и больше, я туда не хожу Не кого не отговариваю, ходить или не ходить, решайте сами. Может, с моим случаем была случайность, но дел то всего ,вернуть деньги, извиниться. признать свой товар и как то решить вопрос. И такого отзыва бы не было..
2
1
Посмотреть ответ организации
М
марина белкина
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
Вес выпечки, в некоторые дни , не соответствует заявленному -меньше на 5-6 гр. - это не много . Но сегодня конвертик весил 84 гр . В целом, выпечка вкусная .
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлька Харлеева
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2022
Обожаю горячий хлебушек от сюда😍 всегда все свежее, а вечером скидки. Персонал очень приветливый. Ассортимент хороший, но к моему сожалению нет заварного хлеба
3
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 8 уровня
24 марта 2023
Чистенько, вкусненько. Всегда народ. Все свежее. Можно тут же чай взять или кофе. Спросом пользуется. Место удобное, как раз на остановке.
3
Посмотреть ответ организации
Алина Иванова
Знаток города 5 уровня
9 июня 2023
Качественная и вкусная выпечка Очень нравится пирог с вишней Персонал хороший, всегда предлагают взять с собой морс В общем и целом хорошая пекарня)
3
Посмотреть ответ организации
Олег Трифонов
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Все грязное, работают узбеки, униформы нет, работают в чем попало, двери служебного входа открыты, там и кошки забегают и птицы и мухи! Вобщем полная антисанитария!
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Баюмов
Знаток города 8 уровня
17 июля 2023
Когда уставший иду домой, их вкусняшки ( пирожки и слойки) очень поднимают настроение. Рекомендую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Пославская
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Стала пекарня отвратительной , сменили видимо пекаря Котлеты горелые , тесто ужасное
2
Посмотреть ответ организации
Анна Геннадьевна
Знаток города 17 уровня
16 апреля 2024
Цены высокие,качество не особо(начинка не нравится).Тесто пресное,хотелось бы более сдобного за такие цены.Поэтому стараюсь в этой сети ничего не покупать.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Галазина
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Отличная выпечка вкусная, свежая, кофе нормальное ,но осторожно горячее. Персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
вероника абрамова
Знаток города 11 уровня
20 августа 2022
Выпечка всегда свежая, всё вкусно, персонал приветливый, можно посидеть выпить кофе, перекусить, удобное место расположения,
3
Посмотреть ответ организации
Лена - Елена
Знаток города 8 уровня
27 июля 2023
Большое разнообразие продукции. Свежие и вкусные пироги. В заведении очень чисто .
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сураева
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2022
Всегда вкусная выпечка, персонал вежливый, бываю здесь почти каждый день, очень удобное расположение, особенно приятны вечерние скидки
3
Марина Груздева
Знаток города 4 уровня
6 января 2024
Хорошая пекарня, отличный персонал и ассортимент. Всё свежее и вкусное
2
Посмотреть ответ организации
виктор болдырев
Знаток города 7 уровня
30 мая 2023
Хороший магазинчик. Всегда свежая выпечка, можно посидеть и выпить кофе. Или взять его с собой. Недостаток только один, высоковаты цены.
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Ковалев
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2024
вкусная выпечка для пепекуса. Кофе не пробовал, морс брал, он вкусный.
Посмотреть ответ организации
Елизавета И.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Сегодня покупала московскую булочку и крендель. Ужас у булочек совсем нет вкуса не сладкие совсем. Обычно они у вас всегда очень вкусные. Я разочарована!!! Поменяйте пекаря!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья Фомин
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Отличная выпечка по приемлемым ценам. Отдельно можно выделить печенье собственного производства.
Посмотреть ответ организации
Дарья Щ.
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2023
Самая вкусная пирожковая на районе, улыбающиеся продавцы и оооочень вкусные булочки
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шустова
Знаток города 10 уровня
23 октября 2022
Очееень все вкусно ! Всегда все свежее , а вечером ещё и привлекательные скидки .Продавцы и пекари просто молодцы.Работают на совесть !!
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Вольхина
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2022
Всегда вкусный кофе и свежая выпечка,цены очень умеренные,вежливые продавцы,всегда посоветуют вкусняшку.
3
Юлия Нечаева
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2023
Очень вкусная выпечка, приветливый персонал, уютно, чисто, большой ассортимент!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Дендемарченко
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2023
Всегда большой выбор, вежливое обслуживание, всё вкусно и недорого. Всем рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
VoLoD976
Знаток города 2 уровня
18 августа 2024
Хлебница яркая, красивая, очень удобная. Пришла хорошо упакована. Очень довольна покупкой. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Рыльцов
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2021
Хорошая, вкусная и свежая выпечка. Очень вкусно и удобно забежать перед работой за булочкой)))) и кофе.
3
елена фомичева
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2022
Хорошая сетевая пирожковая. Регулярно покупаю пироги и корзиночки. Мне нравится и продукция персонал
4
Ирина Коткова
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2021
самая худшая пекарня. за 240 рублей я получила кофе с деформированной крышкой, которым облила все светлые вещи, сухую курицу в сэндвиче, отвратительную сосиску "красная цена". тесто совершенно не вкусное, и это они называют ПЕКАРНЕЙ. морс со вкусом приторного компота. не советую эту "пекарню". ужасное место 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻
1
2
Александр Ф
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Вкусно, всё свежее, достаточно большой ассортимент, приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Ирина Волченкова
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2024
Чаабата всегда непропеченная.Раньше была очень вкусная всегда брала ее.А теперь постоянно сырая.
1
1
Посмотреть ответ организации
lobanovakukla
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2021
Как то собрались на речку в выходной, решила взять на перекус пирожков с капустой....ужас ужасный! Как можно так испортить капусту! Некая грязно-серая жидкая масса...Хорошо что, кроме этих "пирожков" еды набрала, а то сидели бы целый день голодом
3
Andrey Stashevskiy
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2023
Вкусная выпечка, приемлемые цены.., всегда всё с пылу жару. Мне нравится.
Посмотреть ответ организации
Мария Нагибина
Знаток города 7 уровня
5 июня 2023
Вкусно, персонал приветливый. Минус звезда за то, что когда то мне в пицце из этой пекарни попался волос
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3