Наталия
8
Наталия
0
подписчиков
0
подписок
297,8к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Апельсин
Ярославль · Солярий
Сохранить
Апрель 2026
Добрый день! Очень довольна мастером Ольга Наумова. Учитывает любые пожелания, Подскажет,что лучше сделать Мастер свлего дела. Результатом всегда довольна.Только к ней,рекомендую.
Бристоль
Ярославль · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Хорошие девочки продавцы, все помогут, все подскажут.
Хлебница
Ярославль · Пекарня
Сохранить
Март 2023
Чистенько, вкусненько. Всегда народ. Все свежее. Можно тут же чай взять или кофе. Спросом пользуется. Место удобное, как раз на остановке.
Магнит Моя цена
Ярославль · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Как то все серо и уныло. Напоминает светофор. Выбор не очень большой. Но на вкус и цвет. В принципе необходимое все есть.
Из Углича
Ярославль · Молочный магазин
Сохранить
Март 2023
Магазин хороший, цены приемлимые, продукты качественные. Мне нравится эта сеть магазинов. Но место не удобное. Специально идти туда не каждый раз хочется.
Ярче!
Ярославль · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Чисто , аккуратненько, как и вся сеть магазинов. Всегда все свежее. Большой выбор выпечки, для молодежи вообще актуальные магазинчики. Выбор всех продуктов, да и для уборки все есть. Цены радуют.
Будь Здоров!
Ярославль · Аптека
Сохранить
Апрель 2021
Близко,удобно.Незначительно подороже,но когда срочно надо,очень даже выручает
Маяк
Ярославль · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2021
Ценники все на месте,цена соответствует.Можно что то выбрать,иногда заезжаем.Цены правда пониже,чем в сетевых магазинах,но иногда такие же продукты абсолютно другого качества,аккуратнее надо быть с выбором.Вроде сэкономишь,а потом в помойку.
Согласие
Ярославль · Страховая компания
Сохранить
Апрель 2021
Приняли по записи,подождали буквально 5 минут,оформили все быстро,доброжелательные сотрудники.
Берисон Худякова
Казань · Гостиница
Сохранить
Март 2021
Чистенько,аккуратненько.Можно было бы шампуньку положить в номер.Очень не удобно столовая на цокольном этаже,кулером воспользоваться или за кипятком сходить с 4 этажа лишний раз не захочешь.