Валерий Гусев
6
Валерий Гусев
1
подписчик
31
подписка
54,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Хлебница
Ярославль · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Рядом с домом. Однажды зашёл, купил свежего хлеба, Домой принёс, разрезал и вошёл в ступор. Хлеб не пропеченный!! На следующий день обратился в пекарню с претензиями, но меня отшили, вроде сам виноват. Осталось поганое впечатление, ладно бы, хотя бы извинились, уж не говорю про товар, но и этого не было!!! Не пишу ,что хотел сделать, но делать не стал!!! Так , с тер пор ни ногой, но люди ходят! Это их решение
Wildberries
Ярославль · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
А что надо написать ? Пришел ,показал код, получил и домой. Это просто элементарно. С грубостью работников я не встречался , все вежливо хорошо. А вот то ,что получаешь и видишь в живую и хочется отказаться , думая ,что деньги вернутся, тут посложнее.. Мы плохо читаем , а там написано ,не понравится , большая часть денег остаётся у компании и то что заказал. Я с таким встречался: отказался оставил товар и большую часть денег. Так что смотрите сами.
Баня № 8
Ярославль · Баня
Сохранить
Июнь 2023
Баня хорошая, обслуживающий персонал очень вежливый и порядочный. Чисто, благодаря работнице Ольге. Плохо одно, руководство "Волны",платит копейки этим работникам. Они даже минималку не получают! Таких руководителей надо гнать и запретить им занимать руководящие места
Продукты от фермера
Ярославль · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2019
Взглянув на цены, почти не посещаю этот магазин ,качество тоже оценить не могу так как не покупаю, поэтому оценка тоже не отражает истинного положения. Зайдите, купите и решите ходить или не ходить сюда.
Анита
Ярославль · АЗС
Сохранить
Октябрь 2019
Запрпвляюсь уже лет10 , нареканий по качеству бензина не было. Была скидка по карте 50 коп., но видно руководство решило ,что это накладно и сделало 40 коп. Алчность -что поделать? Не долив есть или нет не знаю, не мерил. В остальном все нормально.
Базар
Ярославль · Бар
Сохранить
Октябрь 2019
Чисто, еда удобосьедаемая, официантов я не видел, хотя я был в первой части этого комплекса. Самообслуживание мне понравилось. Звезду не ставлю только из за того что не знаю официанты есть или нет. А так все хорошо.
Пятёрочка
Ярославль · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Хороший маркет. Есть парковка, но не большая. Товар хороший цены приемлемые, особенно когда акции. В помещении чисто, очередей почти нет, работники доброжелательны!
Дикси
Ярославль · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Не очень магазин .часто бывает овощи фрукты уже не качественные., бывает ценников нет . Стараюсь не ходить
Гипер Лента
Ярославль · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Август 2019
Хороший супермаркет, большой выбор свежих продуктов ,но цены отличаются для покупателей с картой и без карты. Есть вариант приобрести карту на кассе. Считаю что это удобно. В целом хорошо, но чего то ге хватает.!