Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
37
Отзывы
184
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
399 оценок
Оцените это место

184 отзыва

По умолчанию
Сергей Евгеньевич
Знаток города 28 уровня
14 августа 2025
Великолепное место, постоянно заходим с товарищем, мимо пройти не возможно, запах свежей горячей выпечки сводит с ума, есть уютные столики, можно посидеть поговорить за чашкой кофе либо холодного компота с свежайшей булочкой
4
Посмотреть ответ организации
Федор Оловянников
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2025
Кокрок с капустой, это мое любимое,в этом замечательном месте, напоминает о пироге с капустой который пекла моя бабуля😍кренделек взял на пробу, тоже вкусный👍
1
Посмотреть ответ организации
Polewaczka
Знаток города 7 уровня
23 июня 2025
Ездила в медцентр в это здание натощак, очень хотела есть после процедуры, зашла в Хлебницу! Супер уютное место! Курник и пирог с яблоками выше всяких похвал! Очаровательная продавец (не спросила как зовут🤷‍♀️, но это было сегодня 23.06.25), человек на своём месте, очень душевно! Спасибо!😍
1
1
Посмотреть ответ организации
424640 Грязнова
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Отличная пекарня,вкусная выпечка,вежливый персонал.Часто пользуюсь на заказ пирогов.Советую посетить пекарню ,выпить кофе с булочкой,а ещё очень вкусный чай с облепихой.Хороших продаж вам и побольше покупателей!Удачи!
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 10 уровня
5 июля 2025
После 2 недельного отпуска в июне, решил, как обычно, зайти выпить кофе с булочкой. Подойдя к кассе, разум был мой помрачен от увиденных цен на кофе. Если раньше капучино, объемом 0,4 стоил 200 рублей, то сейчас цена за объем 0,3 целых 250! Подорожание кофе на 50%, серьезно?? А так выпечка вкусная, персонал вежливый.
1
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Сайфутдинова
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Место хорошее, выпечка вкусная. Но продавец, если не ошибаюсь зовут ее Татьяна, хитрая и не слушает покупателей, кладет в пакет что хочет. Пришлось взять, что положила, потому что устали спорить, что рогалик, который она нам пихает, нам не нужен. К тому же, почему то именно их она так хвалила, якобы только из печи, горячие. По факту в пакете у нас оказались холодные, по всей видимости вчерашние. В общем и смешно и нет.
4
Посмотреть ответ организации
Максим Т.
Знаток города 23 уровня
27 сентября 2025
Хорошая сладкая выпечка,мясная как повезёт. Сосиски в выпечке используются дешёвые. Продавец-жннщина в возрасте просто караул,настоящая торгашка. Из за неё только не хочется заходить. Фирменное «только из печи,горячее,берите» по факту давно остывшее. Предложит взять все,кроме того что хочешь именно ты,в итоге забывает что я попросил дать мне и приходится заново перечислять.
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван С
Знаток города 20 уровня
28 сентября 2025
Порой тут очень уж навязчивый сервис. Забежишь на минуту батон хлеба взять, а тебя держат, предлагая купить чуть ли не весь ассортимент. Ты отказываешься раз, второй, третий, но продавщица продолжает и продолжает. Все понятно, расхваливать товар надо, но есть же границы!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Карпова
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2024
Почти всегда было вкусно А сегодня круассан продали чёрствый это в 2:00 дня. Прям очень неприятно. Ещё последнее время участились подгорелые круассаны и подгорелые курники они прямо снизу все чёрные, орехи подгорелые и не один раз и такое есть просто невозможно. И к слову сказать когда просишь крафтовый пакет одна из продавцов всегда начинает возникать, что типа не положено Ну беру и три-четыре штуки разной продукции почему надо в этом отказывать не понимаю. Хотя перед этим мужчине совершенно спокойно дала в крафтовом пакете тоже набор из трёх-четырёх булочек. И конечно продукция вся почти подорожала где-то рублей на 20.
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Станислав Еркин
Знаток города 5 уровня
19 января
Захожу в Хлебницу на Обручева 16 не в первый раз. Сегодня попал на нового продавца- Ивана. Очень харизматичный человек. Он так четко умеет работать с покупателем, что я забыл зачем пришел. Пришлось брать все подряд, что он предлагал. Побольше бы таких продавцов!!! Он обладает чувством юмора. Спасибо!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Элина К.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2023
Всем добрый вечер , дорогие жители Одинцово и конечно же гости . Хочу поделиться с вами секретом своего отличного утра и утреннего настроения !!! Это волшебный уголок - Хлебница на Можайском шоссе 151 !!! Каждую рабочую смену утром забегаю за стаканчиком вкусного и ароматного кофе и чудесной свежей ягодной корзиночкой !!! А ещё за милой улыбкой замечательной Рузанны. Она всегда расскажет и посоветует что нибудь очень -очень вкусное !!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Анна Иванова
Знаток города 12 уровня
12 января
Любимая сеть пекарен. Зашла в эту точку первый раз, кофе и любимый кокрок с капустой . Ассортимент хороший для такой небольшой точки. Пересидеть неприятную погоду или взять с собой и по дороге съесть что то , как раз.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2025
Пирожки испортились :( Раньше (с полгода-год назад) тесто было пышное, мягкое. Сейчас жесткое, кусать сложно. Начинки стало меньше, и она стала какая-то не вкусная. Как будто взяли дешёвый джем для начинки :( Берём не часто, но это уже второй раз за последний месяц.
1
Посмотреть ответ организации
Boris
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2025
Выпечка лежит неупакованная на открытых стеллажах. При клиентах её берут через пакетики, без клиентов - голыми руками двигают. При мне упал пирожок на пол, продавщица как ни в чём ни бывало положила его обратно на прилавок. Некоторые продавщицы упорно пытаются впарить лишнее. А так вкусно, если не брезгливые :)
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Шутов
Знаток города 12 уровня
19 апреля 2025
Всем света. Отличная пекарня, превосходный хлеб нескольких видов. Все перепробовал и все нравятся, а батон просто космический! Из кондитерской продукции покупаю пирожки с вишней, яблоком и клубникой. Тоже класс! Сервис достойный, всегда чисто и светло, цены приемлемые. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Сей
Знаток города 10 уровня
12 октября 2025
наконец-то появился прекрасный пекарь, понимающий все тонкости приготовления обыкновенного хлеба! руководство - держите этого замечательно специалиста руками и ногами, понимайте з/п, вы второго такого просто не сыщете! идеально выпеченный хлеб, не сухой, пропеченный внутри, умеренно поджарый снаружи, вокруг никто такого не умеет! спасибо за ваши старания.
1
Посмотреть ответ организации
E
exsple1
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
Иногда захожу за сладкой выпечкой. Очень вкусная "Фантазия" или как-то так)) Попробовала пару раз солёную выпечку: большой пирог капуста + мясо и сырные шарики. Пирог оказался очень солёным, за 300 с лишним рублей очень расстроил. Сырные шарики сильно отдавали вкусом сырого яйца. Так же не очень нравится продавец. Я понимаю, что у человека свой интерес, но каждый раз, когда я хочу купить что-то одно, приходится отказываться попутно от 3-4 позиций, которые, извините, "пытаются впихнуть", причём очень упорно. Впечатление на 4 :)
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Щербакова
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Всем добрый день. Очень люблю в Хлебнице венгерскую ватрушку, особенно утром, идя на работу, захожу в пекарню и беру еще горячую. Несколько раз брала дочери круассан Цезарь, что называется зашел. Жаль бывает редко и не везде. Чаще всего покупки совершаю рядом с работой, возле метро Молодёжная. А вчера ехала с дачи и возле станции Нара зашла в одноимённую пекарню и взяла дочери круассан . оа была сильно разочарована и сказала, что круассан не такой . мало соуса и не такая курица как обычно. Очень надеюсь, что руководство обращает внимание на отзывы . и кстати, невкусный кофе у вас.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Конузин
Знаток города 30 уровня
17 декабря 2021
После долгих поисков наконец-то нашел хлеб по вкусу. Ни в Le pain quotidien, ни во French bakery. В Хлебнице. Их в районе три: на Обручева и две на Профсоюзной. Самый вкусный - Домашний. Реально белый, воздушный. Жене больше нравится Пшеничный. Хорош Бородинский - без приторно-химического привкуса из крупных сетевых магазинов. Выпечка замечательная, но, увы, калорийная. Сотрудницы пекарни неправдоподобно приветливы и доброжелательны. Помещения светлые, чистые, уютные. Чего нет. Простых круассанов. Вместо таковых с шоколадной начинкой лучше бриоши с шоколадом. Рекомендация. Производственный цех небольшой, хлеб выпекают конвейерным методом. Т.е. небольшими партиями.И часто приходишь, а нужного хлеба нет. Предлагаю администрации вывесить примерный часовой график выпечки хлеба по сортам. Уверен, многие будут приходить к своему хлебу, когда он горячий. Всем исполнения желаний в Новом году! А.К.
3
1
Gloomy Sunday
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Здравствуйте) раньше очень нравилась пекарня т.к постоянно свежая выпечка. Сейчас же мне продают вчерашнюю выпечку за ту же цену что и свежую. Прихожу домой а у меня вчерашние сырные шарики, вчерашний творожный рай и беляш все не свежее как это понимать! И так почти каждый раз, каждая 2 выпечка вчерашняя. Не предупреждая не спрашивая за туже цену что и свежее мне пихают вчерашнюю не вкусную выпечку. Очень прошу руководителя разобраться с этой проблемой уже не в какие рамки !
1
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 9 уровня
13 октября 2022
В эту пекарню ходим почти каждый день. Вкусная выпечка, большой ассортимент, часто попадаются горячие батоны и пирожки) а творожные кексы самые любимые))) не знаю, кому в пятёрочке вкуснее..... Обслуживание всегда было прекрасное, но недавно появилась новая сотрудница, Наталья, и уровень работы упал. Она работает в наушниках, может не здороваться, не прощается, не предупреждает, что выпечка вчерашняя (пробивает со скидкой, но я не очень люблю вчерашние слойки), при покупателях критикует работу сменщицы, которая работала накануне. Это неприятно и некорректно. В ее смену стараемся не заходить.
4
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 11 уровня
9 марта
Спасибо большое сотрудникам этого места за хорошее настроение. Периодически хожу сюда не просто за хлебом, а посмеяться. Классное ощущение своего места в районе. Неожиданно в булочной. Ну и сырных шариков всем, они тоже прекрасны!
Посмотреть ответ организации
Светлана Иванова
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Попробовала сегодня пирожок с капустой и пирожок с картошкой, тесто вкусное, но начинка какая-то кислая, картошка жидкая. Не понравилось, буду обходить стороной, 2 балла
3
1
Посмотреть ответ организации
Шарипов Акром
Знаток города 5 уровня
8 января
продавщица в возрасте очень уставшая от жизни и от всего, явно ненавидит эту работу и клиентов вечером после работы хотелось купить выпечку но этот недовольный взгляд и этот ор во всю голос перебили аппетит за пол года. больше ни ногой. что не так с людьми, не понимаю если ты работаешь в сфере обслуживания можно же быть хоть капельку вежливей и придерживаться элементарных правил приличия.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2025
Всегда вкусная и свежая выпечка. Бабушка-продавец постоянно пыталась навязывать покупку большего количества выпечки. Последние две недели ее вроде бы нет, работаем другая женщина, стало лучше.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Продают чай в стаканчиках 200 гр. вам воды жалко? Сделайте стаканы по 400 гр. кипяток ничего не стоит, а лояльность будет выше.
3
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Сильверстов
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2023
Отличный свежий хлеб. Большой выбор сладостей! Большой выбор выпечки. Все не пробовал, но то, что ел очень вкусно!
2
Посмотреть ответ организации
Наташа Наташа
Знаток города 7 уровня
13 мая 2025
Минусов нет. Персонал вежливый 👍 , выпечка вкуснююючая😋. Спасибо, за то, что вы есть.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Тюкавкина
Знаток города 8 уровня
23 мая 2024
Замечательное место, чисто, уютно, вкусно! Приятный персонал.Утро начинаю с горячего напитка и выпечки именно здесь
2
Посмотреть ответ организации
Natali Popadyuk-Alexeeva
Знаток города 5 уровня
14 июля 2022
Несколько раз купили различные наименования выпечки в Хлебнице. Я не капризный покупатель, но! Чем такая пекарня лучше заводской!? В плюшках, пирога и т.д. одно тесто! Начинки кот наплакал. Выпечка никогда не бывает с пылу с жару. Сказать, что это вкусно нельзя от слова совсем. Рядом в Пятерочке гораздо вкуснее, с цены более демократичные. Вообщем, недовольна такой пекарней. А хлеб впринципе не аппетитный. Больше не куплю ничего и никому не посоветую!
5
8
Alex Akshevskiy
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2022
Действительно все вкусно. Почему три звезды? Думал даже про одну. В последний мой визит сюда купил пирожок с вишней. Они всегда такие восхитительно вкусные! И вишня настоящая! И , как оказалось, косточка тоже настоящая. Два моих пломбированных зуба встретились на ней весьма неожиданно. Треснула косточка. Но откуда знать, что мои зубы теперь не развалятся в ближайшее время?
2
3
Татьяна Борцова
Знаток города 7 уровня
21 октября 2021
Вкусная выпечка, работает пекарня с 8 утра, можно выпить вкусный кофе, цены не кусаются, обычный свежий батон стоит 40 рублей, по вечерам скидка 30% на всю продукцию. Продавцы всегда приветливы.
1
Дарья Тебенькова
Знаток города 18 уровня
27 мая 2022
Свежая выпечка и хлеб на который после 8 вечера есть скидки. Ассортимент хороший. Кофе средний, но пить можно. Персонал приветливый. Внутри чисто.
Августа
Знаток города 9 уровня
5 октября 2021
Приветливый персонал. Когда заходишь в булочную сразу чувствуешь в воздухе запах сладких пирожков и ржаного хлеба. Бастардо обслуживают. Приходить сюда за большим кушем нужно в 21:00 тогда вы почувствуете себя настоящим владельцем разных пирожков и хлеба за скромные цены.
3
Смирнов Николай
Знаток города 8 уровня
30 июня 2022
Отличная хлебница, продавцам Надире и Тамаре отдельно спасибо за их работу, доброжелательны и вежливы. Выпечка всегда свежая и вкусная. Один небольшой минус, в кофе много пены. А так все хорошо! Спасибо вам за работу.
3
1
Dmitry
Знаток города 15 уровня
3 июня 2024
Всегда вкусная и свежая выпечка. Можно сделать предзаказ пирогов,выпечки. Приготовят в течении 2х часов. Приходите. Всем рады
1
1
Посмотреть ответ организации
Аполлинария Лисина
Знаток города 6 уровня
5 мая 2024
Купила в пекарне на Пасху кулич. Продавец посоветовала, сказала очень вкусный и свежий. На ценнике было написано творожный. Настала Пасха, разрезали кулич… в итоге получили сухой батон без изюма и вместо помадки сверху как будто побелка… очень расстроились. Ходить туда однозначно не будем.
2
3
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Испортилась пекарня! Как поменялся коллектив, все пошло прахом. Черный хлеб к обеду не бывает. Только к ужину. Нарезной почти всегда с одно стороны Горелый с другой белый ( даже не румяный). Взяла несколько раз выпечку и выбросила, она точно не сегодняшняя. То продавца поставили, ничего не знает, думает что шутит, а оказывается только над собой и то .... Короче народу все меньше, цены все выше, а качество и обслуживание уперлось в пол.. Дальше только минусовые этажи. ЧЁРНЫЙ ХЛЕБ ДОЛЖЕН БЫТЬ К ОБЕДУ!!! А ЭТО К 13-00 И ПРОДАВАТЬ ЕГО ДОЛЖНЫ ДО КОНЦА. А ТО ДЕЛАЮТ ОДНУ ЗАКЛАДКУ И ВСЕ.
4
Посмотреть ответ организации
Олег П.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2023
Цены конские, качество им не соответствует. Сладкие слойки в пресном бесвкусном тесте, это как? Полусырые сосиски? Добавлю к этому навязчивое обслуживание, перед тем как принять оплату продавец перечислит вам едва ли не весь ассортимент витрины. Пятницкий переулок.
5
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 января 2021
Самое антуражное заведение торгового островка, много разных сьедобных булочек, не только сладких. Круассан объедение какое-то. И сегодня наконец появились бумажные пакетики)
3
Городская Сити
Знаток города 23 уровня
30 июня 2022
Все понравилось. Очень вкусная выпечка, выпекают на месте. Вечером приятные скидки. Единственный минус, нет номера телефона, чтобы позвонить в кафе и отложить выпечку, а так все отлично. Люди любят свое дело
3
3
Александр Прусов
Знаток города 16 уровня
1 мая 2023
Не плохое место, цены как везде. Лично мне не понравилось тесто на пирожках, пресное, не какое. Кофе тоже посредственный, стаканчики дешевые, а цена средняя по рынку. Можно за такие деньги и кофе по лучше покупать и стаканчики по качественней, тем более если учесть тот факт что кофе это самый высоко доходный сегмент.
Посмотреть ответ организации
Мария Н
Знаток города 8 уровня
8 января 2023
Выпечка вкусная. Выбор есть. Очень вкусная венгерская ватрушка с творогом. А вот кофе, наоборот, невкусный. Очень слабенький. На любителя
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим А
Знаток города 10 уровня
11 января 2024
за двое суток цены выросли от 20% на любую позицию. 95 р за булку с маком размером с мизинец. продают неликвид по цене полноценного товара
4
1
Посмотреть ответ организации
Стас Яковлев
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2021
Всё отлично! Персонал вежливый, культурный, душевный!!! Все хороши!!! Уют и комфорт, только столиков, чтобы посидеть и полакомиться , всего два . Маловато , однако! Выпечка великолепна!!! В будущем желаю персоналу расширить ассортимент ассортимент!!!
3
Михаил Я.
Знаток города 16 уровня
9 февраля 2021
Советую. На пару лет уезжали в Краснодар и там познакомились с Хлебницей. По возвращении в Москву искали что-то похожее рядом с домом, но не нашли. Зато выяснили, что в Москве тоже есть Хлебница, такая же демократичная по ценам и с такой же рецептурой, вкусом изделий, к какой привыкли. Теперь время от времени специально езжу сюда из Тропарево за выпечкой.
2
Ольга Г.
Знаток города 3 уровня
30 мая
Очень вкусная выпечка! Замечательный вежливый продавец
Посмотреть ответ организации
E000KX177
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Может еда здесь и добротная, но продавец это нечто! Придралась за 100 р купюру ( по середине купюры около 3мм сорвано в изгибе, от старости!) высказалась по полной! Ноги моей здесь не будет! Рядом парни шаурму качественную делают! А вы Нарабатывайте клиентов! Удачи без отдачи!
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Стаценко
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2021
Очень люблю эту пекарню 😊 Перед работой стараюсь забежать и купить кофе и что-нибудь из выпечки для себя и своих родных. Приятное начало дня!!! Приветливый персонал, всегда подскажут и пожелают приятного аппетита и хорошего настроения!!! Удачи им и спасибо,☃️☃️☃️
3
М
Мээрим Алтынбек кызы
Знаток города 2 уровня
16 июня 2023
Все супер. Вежливый персонал, отличные выпечки. Все красиво,аккуратно,чиста . Сытный завтрак всегда есть . Кофе,компоты очень вкусные,.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4