E000KX177
4
E000KX177
1
подписчик
1
подписка
110,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Вкусно — и точка. Авто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
На автомойке очередь продвигается быстреее! Авто не работает ночью совсем! Если управляющий не справляется с работой ставить нужно профиль! 20 минут стою чтобы купить кофе в авто! Вчера в 6 утра вообще по не понятным причинам закрыли! Одна из самых отвратительных и медленных точек в Москве!
Татнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Заехал 13.07.2025 бензин на 1 рубль дороже, чем на других АЗС Татнефть! Думал может быть мин... т сделают за такую цену, но нет, даже кофе не в подарок! Ноги не будет больше сдесь!
Суши Wok
Кубинка · Магазин суши и роллов
Сохранить
Ноябрь 2024
Цена как в Кремле! Все допы платные! Места очень мало чтобы посидеть! Качество так себе! По оценке из 5 баллов -только 2 балла
Волга
Москва · Хостел
Сохранить
Ноябрь 2024
Администрация Хостела "Волга", на них держится вся атмосфера!Это Павел Сергеевич,Алексей и Полиночка!Вся чистота на прекрасной и доброй Нелли! Атмосферу домашнего уюта добавляют сторожили хостела! Здесь не пьют, не курят электронику и всё прочее, В комнатах ( очень стараются) не говорить по телефону, не пользоваться парфюмом,не разговаривать ( круглосуточно кто-нибудь отдыхает, спит!), не оставлять носки в ботинках, не кушать, дверями не хлопать! Но! Бывают и исключения, особенно из дальних стран, но это уже менталитет и воспитание! 70 %хостела это коренные жители, 20% это те которые не первый раз или в Москве на пару недель, ну а 10% это кому нужно поспать, отдохнуть, постирать! Это не отель, это общежитие, и здесь есть свои человеческие правила! Оценка по 5ти бальной шкале 5!
РИО
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июль 2024
Парковка со 2 часа платная! Спасибо, я в другой ТЦ!
Хлебница
Москва · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2023
Может еда здесь и добротная, но продавец это нечто! Придралась за 100 р купюру ( по середине купюры около 3мм сорвано в изгибе, от старости!) высказалась по полной! Ноги моей здесь не будет! Рядом парни шаурму качественную делают! А вы Нарабатывайте клиентов! Удачи без отдачи!