Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Меню
Фото
59
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
114 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Елена Дерябина
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Очень вкусная и сытная выпечка. Продавцы вежливые и улыбчивые.Всегда подскажут и расскажут о составе пирожков или вторых горячих блюд. Морсы просто вкусняшка. Цены приемлемые, а после 20.00 ещё и скидка 30%.Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Amaie Amaie
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Раньше никогда не возникало проблем с тем, что перед покупкой отсылаю фотографии выпечки в наличии своим близким. Однако, сегодня случился инцидент с вашим сотрудником (женщины а в очках с дикими глазами), которая с криком, что у вас нельзя фотографировать сначала кинулась на меня (словесно), потом отказалась обслуживать. Я ей в ответ заявил, что это я у вас больше ничего покупать не буду. Вы либо беседу с персоналом проведите, либо развесьте таблички, что у вас фотографировать нельзя, чтоб таких инцидентов более не случалось. Сотрудницу можете премировать - у меня отпало всякое желание далее посещать ваши пекарни.
1
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
03.09.25 купила чебурек с мясом для своей коллеги (она попросила) и коллега отравилась (была рв*та и все симптомы отравления) Прошу руководителей проследить на все следующее время за сроками годности и приготовлением продукции. К вам больше ни ногой.
Посмотреть ответ организации
БугаенкоЕкатерина
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2023
Персонал вежливый, расскажут что вкусненькое всё, всегда свежая выпечка, и каждый вечер скидки, чисто уютно, можно на месте выпить горячего чая или кофе с очень вкусной выпечкой 😋😋😋.
Посмотреть ответ организации
Мария Топакова
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Каждый раз, когда бываю в этой пекарне, встречаю доброжелательный персонал: расскажут, покажут, что из новинок, что только из печи. Вкусная и свежая выпечка. Цены средние, но ощутимые для кошелька (49-89 р.). Местоположение удачное. Жаль, что здание само по себе небольшое. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Евгения А.
Знаток города 7 уровня
20 июня 2025
Всегда свежий хлеб и много разразной выпечки!Вкусные пирожки с вишней!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Вежливый персонал, выпечка свежая и вкусная, можно прям на месте попить чай, и с хорошим настроением пойти дальше по своим делам🥰❤️
Посмотреть ответ организации
арбузяка
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2022
Персонал хороший, если попросить посвежее, то так и сделают)), атмосфера уютная, наряжают под праздники))), ожидание не большое, приемлимо. Еда вкусная, интерьер качественный и подходящий. Напитки как в обычных магазинах, но есть своё иногда, на напитки цены завышенные
Иван Волков
Знаток города 4 уровня
18 марта 2023
Отличная пекарня, постоянно беру выпечку. Но минус в сторону начальства. Зачем вы загружаете продавцов рассказывать все Тома «война и мир»? Продавец приветствует - хорошо. Но зачем вы заставляете его перечислять чуть ли не весь ассортимент магазина, в чем смысл? Я пришёл после работы, уставший, конкретно купить то что хочу, а не слушать кучу слов с перечислением всех булочек и пирогов. Не мучайте ни продавцов, каждому одно и тоже рассказывать, ни покупателей, которые купят все равно то что хотят.
6
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 7 уровня
4 марта 2023
Персонал вежливый добрый атмосфера приятная время ожидания не долгое еда вкусная интерьер прикольный красивый напитки не пробовала блюда тоже не пробовала
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДРА Рублева
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2021
Удобное расположение, свежая выпечка, приветливый персонал, вечерние скидки после 20:00, но не удобный въезд для колясок. С учётом плюсов данную пеуарню рекомендую для покупок.
Лучникова Светлана
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2021
Каждый день беру свежий хлебушек (иногда, видимо зависит от смены, хлеб какой-то не такой на вкус, а на завтра его вообще есть невозможно) или батон. Очень вкусные булочки, пирожки и пр. А если ещё взять ягодный морс - ммммм) Персонал очень вежливый, предлагают попробовать новинки. Для тех, кто спешит, стоит столик - можно перекусить в спокойной обстановке
Д
Денис С
Знаток города 2 уровня
26 июля 2023
Отвратительный хлеб. Всегда. Объясните своим горе-пекарям что хлеб это не пирожное, он НЕ ДОЛЖЕН быть СЛАДКИМ. Невозможно есть просто всё в помойку уходит
2
Посмотреть ответ организации
Альфия Петрова
Знаток города 10 уровня
10 октября 2021
Очень хорошая пекарня, всегда свежая выпечка,богатый ассортимент, вежливый персонал, а после 20-00 ещё и скидки есть. Рекомендую 👍
1
Лена Ялама
Знаток города 8 уровня
25 августа 2021
Нормальная пекарня! Свежая выпечка, вкусная.Начинки на любой вкус.Было бы еще побольше выбора начинок без лука ! Хороший выбор ассортимента для тех кто ест все )))
Вика Д.
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2023
Хорошая пекарня, но слишком высокие цены можно было и подешевле продавать тогда бы и покупателей больше было, а так очень вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Корчагина
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Отдел не плохой, но иногда подают вчерашний хлеб за свежий
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2021
Отличная, уютная пекарня! Всегда свежая выпечка, а главное вкусная. Тесто не пельменное (жёсткое, "резиновое") как у некоторых, а воздушное, аппетитное. Начинка на любой вкус, и сладкие пирожки и с рыбкой и с мясом. Большой выбор ассортимента. Цены преемлемые.
2
Вероника Л.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
люблю эту пекарню, но волос с выпечке как то аппетита не вызывает.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Долгополова
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2022
Всё хорошо,но Хотелось бы, чтобы именно хлеба ассортимент увеличился, например, картофельный,цельнозерновой,бездрожжевой
Мария К
Знаток города 4 уровня
8 мая
Всегда свежая выпечка
Посмотреть ответ организации
Элла Л.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2021
Не плохая выпечка. Берём там "Ром-бабу", т к. любим. НО...зачастую с ней какие то проблемы. То суховата, то глазурь густая, то она сильно жидкая... Вот и сегодня думала, что купила Ром-бабу, а оказалась просто булочка с изюмом и глазурью. Видимо совсем пропитать забыли. То есть, собственно то, ради чего её покупаешь, а именно пропитанность и легкая влажноватость сдобы - отсутствует! То ли технологию не досуг соблюдать, то ли экономия, то ли не профессионализм - не понятно! Однако, справедливости ради, хочется отметить отличную работу продавца (молоденькая девушка, по-моему Олеся). Ну уж очень она приветлива, обходительна, внимательна! Всегда спросит что понравилось, что нет, предложит!
Евгения Левашова
Знаток города 7 уровня
4 марта 2024
Всё вкусно. Просто очень жарко в помещении.
Посмотреть ответ организации
Дед Щукарь.
Знаток города 10 уровня
20 июля 2023
Красивое оформление. Уютно, чисто, вкусно.
Посмотреть ответ организации
татьяна зыкова
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2021
Вкусная и всегда свежая выпечка👍👍👍
Виталий Кику
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2023
Очень нудные продавцы Как заведет свою пластинку со всем ассортиментом Приходится повторять по 2 раза
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Новикова
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Мне нравится это место
Посмотреть ответ организации
Юлия Сергеева
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2023
Вкусная свежая выпечка
Посмотреть ответ организации
Матвеев Андрей Васильевич
Знаток города 19 уровня
29 марта 2021
Пирог с вишней просто огонь!
1
Инкогнито 5978
Знаток города 11 уровня
11 мая 2024
Очень вкусно и не дорого.
Посмотреть ответ организации
В
Владислав И
Знаток города 6 уровня
12 августа 2022
Приобрел пирог куриный с сыром,по приезду домой решил покушать его с чаем, при первом укусе не понял сначала,но уже показалось что то кисловатое, после второго укусе понял что он просто прокис или протух,кислый,пахнет неприятно,просто так 250р на ветер....Не советую данную пекарню, если отравлюсь, дополню отзыв
Сергей Петрович
Знаток города 19 уровня
19 января 2023
Вкусное, свежее ! Берем кому нужно и можно!
Посмотреть ответ организации
Наталья Бледных
Знаток города 6 уровня
27 октября 2020
Очень грязно , бегают тараканы прям по выпечке.
3
1
О
Ольга З
Знаток города 8 уровня
28 мая 2021
Вкусно, большой ассортимент,вечерние скидки! Очень даже!
Dmitry Solomon
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2021
Заведение хорошее и цены тоже НО. Осуждение про то что решил 2 раза купить булочку с картошкой. С фразами "началось колхозе утро" и вчера опять так же решил взять булку 2 раза. Это норма.
1
Татьяна
Знаток города 10 уровня
19 января 2023
Бываю,ассортимент однообразный
Посмотреть ответ организации
Галина Синельникова
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2020
Взяли один раз изделие с невышептывпемым названием с мясом и зареклись ходить в это заведение.
1
Сергей П
Знаток города 12 уровня
29 августа 2020
Хорошая пекарня
1
Юлия Филатова
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2020
Очень нравится сыну.
1
Катерина Ринатовна
Знаток города 9 уровня
13 октября 2021
Продавец грубая попалась
Диана Разникова
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2020
Очень вкусненько!
2
Александр .
Знаток города 19 уровня
28 июня 2020
обычное заведение
  1. 1
  2. 2