Д
Денис С
Д
2
Денис С
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хлебница
Новокузнецк · Пекарня
Сохранить
Июль 2023
Отвратительный хлеб. Всегда. Объясните своим горе-пекарям что хлеб это не пирожное, он НЕ ДОЛЖЕН быть СЛАДКИМ. Невозможно есть просто всё в помойку уходит