Элла Л.
4
Элла Л.
0
подписчиков
0
подписок
10,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
ArtPoint
Мурино · Гончарная мастерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Скажу кратко - дочь осталась в восторге. Чудесной атмосферой, вдохновляющей на творчество. Конечно же, самим процессом и деликатностью сопровождающего мастера. И это, несмотря на то, что она у нас весьма искушенная разнообразными творческими мероприятиями. Так что, ArtPoint  рекомендую от души!
IQ Studio
Новокузнецк · Косметология
Сохранить
Август 2024
Сегодня я побывала на самом волшебном массаже тела! Выполнила его Елизавета в IQ Studio, территория красоты. Я улетела в космос уже с первых минут, когда она только начала работать с моей икроножной мышцей. Да, именно так! Ощущение, что все заботы остались где-то там, на земле. А я парила в облаках, наслаждаясь чувствованием от поглаживаний, растираний и разминаний моего тела. Бешеные мурашки удовольствия то и дело бегали по телу. И это очень приятно. Невероятно деликатная и внимательная Елизавета. Я чувствовала себя в её руках комфортно и безопасно. В результате, я достаточно глубоко расслабилась и вышла с массажа отдохнувшей. А ещё, лёгкой и обновлённой. Так что, рекомендую от души!
Хлебница
Новокузнецк · Пекарня
Сохранить
Май 2021
Не плохая выпечка. Берём там "Ром-бабу", т к. любим. НО...зачастую с ней какие то проблемы. То суховата, то глазурь густая, то она сильно жидкая... Вот и сегодня думала, что купила Ром-бабу, а оказалась просто булочка с изюмом и глазурью. Видимо совсем пропитать забыли. То есть, собственно то, ради чего её покупаешь, а именно пропитанность и легкая влажноватость сдобы - отсутствует! То ли технологию не досуг соблюдать, то ли экономия, то ли не профессионализм - не понятно! Однако, справедливости ради, хочется отметить отличную работу продавца (молоденькая девушка, по-моему Олеся). Ну уж очень она приветлива, обходительна, внимательна! Всегда спросит что понравилось, что нет, предложит!