Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
8
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
75 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
AshBat
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Живу в 15 минутах от этого места, но если прохожу мимо, всегда загляну за свежим хлебушком или пирогами с жульеном! Это просто объедение. Сладкая выпечка вкусная вся! Всё всегда свежайшее. Я редко пишу отзывы, но это место его заслуживает!
2
Макс В.
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Заведение совсем деградировало. Начинки мало, выпечка невкусная. Ещё год назад было плюс-минус нормально. А так место очень удобное для местных, непонятно почему не хотят качественную продукцию продавать.
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Заезжаю второй раз в это место,после первого раза решила дать второй шанс,но все тщетно. Выпечка невкусная,в первый раз думала просто не повезло. Выглядит все неаппетитно,приходится приложить усилия,чтобы что-то выбрать. Пресно и просто вот невкусно. Кофе из автомата и тот не очень,горчит. А так,помещение большое, можно придти с детьми,есть детская зона.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Зыбина
Знаток города 10 уровня
29 октября 2022
Очень нравится эта пекарня! Вкусная, свежая выпечка, демократичные цены, чистое и уютное помещение, доброжелательный персонал. Отдельное спасибо за детский уголок с множеством игрушек и мультиками. Это настоящие спасение для мам в плохую погоду!
1
Наталья
Знаток города 11 уровня
16 марта 2024
Не вкусно совсем, брала курник и хачапури с чаем. Тесто не вкусное, пресноватое, начинка сухая , сыр в хачапури горчил. Обычно в пекарне ароматы выпечки, а тут все какое то не аппетитное. В другой день зашла взяла салат цезарь (200 гр= 186 р)и пирог с рыбой (120 р). В салате сухарей больше , чем салата, ещё сухари не хрустящие. Пирог с рыбой без начинки .и очень не приятная кассир, научите её улыбаться и быть приветливой, а то аппетит портит
1
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Essen
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
Совсем не приятный персонал! Нельзя зайти в это заведение и пока очередь делает заказ присесть и отогреться.. Персонал считает что в праве указывать чтобы делали заказ (с недовольным лицом) и высказывать: -не понравилось что зашли и не поздоровались с важным персоналом😬 Больше желания заходить даже нет! Закрывали глаза что от других таких заведений по городу едой отличается.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
1 марта 2023
Очень хорошая выпечка, приемлемые цены. Вкусно, по-домашнему. Есть и сладкая выпечка, и сытная, домашние морсики, кофе. Можно посидеть в уютной атмосфере, в пекарне оборудован даже чудесный уголок для малышей.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Трофимова
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2023
Очень вкусные сырные шарики, творожное печенье) ну, и остальной ассортимент) свежее, вкусное, продавцы вежливые)
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Е.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Постоянно приходим сюда с дочерью, перекусить и поиграть. Но сегодня не понял политику заведения, мы зашли с ребёнком но сразу нечего не заказали, через пару минут из-за прилавка вопрос: Э, молодой человек заказывать будете? -Говорю что сейчас подумаем и закажем. В ответ дальнейшая провокация продавца про то сколько можно ждать, вы пришли не к себе домой и дальнейший провокационный словесный беспредел работника на кассе(всё это время молча слушал), зашёл говорит и даже не поздоровался... Качество общения с клиентами начинает портится что ли... или Мы приходящие в данное заведение и не клиенты больше...
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Чалов
Знаток города 15 уровня
27 декабря 2023
Заведение так себе. Пару раз пробовали купить сосиски в тесте и пироги (сладкий и мясной). Везде одно тесто, начинки минимум. Даже с сосисками также история. Последние пару месяцев наглость водителей-эксредиторов, которые заезжают не просто на бордюр, а едут прямо в арку, где всегда большой трафик людей с детьми, заходящих в ЖК, идущих с остановки, школ, детсадов, рынка...не знает границ. Экспедиторы других фирм таскают груз, а у этих сил нет...НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрон К
Знаток города 23 уровня
4 марта 2023
В зале чисто, персонал приветливый, цены средние. Из минусов - основной товар. На вкус и цвет товарища нет естественно. Как по мне выпечка посредственная. Пока свежая, тёплая, всё хорошо. Но стоит полежать - чёрствая не ароматная. К сожалению то ради чего всё затевалось "-".
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
Доброе утро. 1. Прошу обратить внимание на персонал. Такого отношения к клиентам не встречала ни в одной пекарне. Общаются через зубы, оговариваются, фыркают. Относятся с каким-то пренебрежением. 2. Появилась кулинария и началось "волшебство". Продают несвежую продукцию!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
28 января 2023
Всегда всё свежая и очень вкусная выпечка. Вежливый, улыбчивый персонал, расскажут подробно про каждый пирожок)) уютная атмосфера. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2022
Открылась у нас новая пекарня. Вроде бы все хорошо, достаточно вкусно. Но вот не хорошо с первых же дней обманывать покупателей. Весит вывеска ,после 21 часа на всё скидка 30%. По итогу, после покупки, оказывается ,что далеко не на всё, а на ограниченные товары, при этом не предупреждают, на ценниках такой информации тоже не указывают. Узнала случайно, услышала разговор покупателя после меня. Оказалось, что из моих покупок только 2 позиции были со скидкой. На вопрос,почему на вывески не указано,что на определенные позиции скидка, промолчали.
1
1
Rezeda1337
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Очень грязное помещение, как такое возможно в общепите? Кассиры грубые, всегда на негативе. Если вы столы на видном месте перед посетителями не можете убрать, что происходит у вас на кухне??? Грязь в помещении не одного дня. Детская игровая грязнущая. Руководство данного места, обратите внимание на свой персонал и состояние заведения. Мне даже было не приятно фотографии делать.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 10 уровня
15 января 2023
Вежливый и отзывчивый персонал. Что-то вкусно, что-то не очень. В пирогах много теста и мало начинки, хлеб специфический. На мой взгляд цены завышены.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Мало того, что выпечка не вкусная. Так и обслуживание ужас. Выбираю у прилавка, не здравствуйте, не до свидания. Что нужно? - такой вопрос был от женщины за стойкой. Спасибо, ничего не нужно, с таким отношением - больше ни ногой сюда.
2
2
Посмотреть ответ организации
Christina B.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2023
Хорошая пекарня с детским уголком) можно и перекусить, и согреться)) и немножко передохнуть родителям, пока дети заняты и готовят что-то на детской кухне)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Денисова
Знаток города 13 уровня
12 марта 2023
Всегда свежая выпечка и теплый хлеб. Можно посидеть выпить кофе или чай с пероженкой🙂
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Иванов
Знаток города 19 уровня
29 марта 2023
Хорошая пекарня. Вкусный и душистый хлеб. Для детей есть игровая зона. Все классно, как и везде в Акварелях)
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Ужасно долго обслуживают Одного клиента обслуживали 15 минут Продавец ели шевелиться Один из прекрасных дней я зашла туда утром работаю не далеко Продавец начал настойчиво предлагать вчерашнюю выпечку На что я сказала что мне такое не нужно Пока я ковырялась в сумке Она подсунула мне вчерашнюю выпечку только это за заметила уже на работе И мой завтрак оказался💩
2
Посмотреть ответ организации
мария семионовна
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
Приятные продавцы вежливый персонал выпечка вкусная спасибо все прекрасно
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Андрианова
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2023
Хорошая пекарня. Мне нравится там выпечка- вкусная, свежая, чувствуется, что из качественных продуктов. Бываю там не часто, но место приятное- рекомендую 👌🏼
Посмотреть ответ организации
RUS77
Знаток города 18 уровня
16 января 2024
Кофе отвратный. Привкус застарелый какой-то либо кофемашина не чистится. Работайте над качеством заведения!
Посмотреть ответ организации
Елена Палагнюк
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2023
Вкусная и разнообразная выпечка и хлеб. И вкусные морсы.
Посмотреть ответ организации
Anna Kozina
Знаток города 9 уровня
3 июля 2023
Зашла в заведение поесть. Ничего не продали. На вопрос о наличии не ответили, не услышали, сотрудник разговаривал по телефону, даже не счел нужным поднять бедра. Владелец, посмотрите камеры, у вас отнимают деньги ваши же сотрудники. Снова зашла, снова в выходной, вск, снова тот же сотрудник очень занят 🤨
1
Посмотреть ответ организации
Анна А
Знаток города 11 уровня
16 января 2024
По сравнению с краснодарской сетью Хлебница это полный ужас. Некоторые пирожки невозможно есть, при этом цена выше краснодарской. Хлеб нормальный.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Васькова
Знаток города 5 уровня
1 марта 2023
Очень вкусный хлеб! Спасибо, надеюсь качество со временем не пострадает!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пелих
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2023
Каждые выходные заходим и берём выпечку-рекомендуем к посещению, хорошая выпечка, молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ш.
Знаток города 8 уровня
15 марта 2023
Всегда свежая выпечка, уютно как дома!
1
Посмотреть ответ организации
ustinova-yu1
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2022
Очень хорошая пекарня! Всегда все свежее! Рекомендую!
az_microsoft
Знаток города 22 уровня
11 января 2025
Сегодня посетил. Выпечка вкусно.
Александр
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2023
Попросил слелать большой кофе - сделали маленький, кофе сам отвратный, больше не зайду
Посмотреть ответ организации
НатальяНиколаевна
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2022
Всякие вкусности прекрасного качества и свежести
1
Посмотреть ответ организации
Кымбат Адырова
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2024
Очень вкусный очень красивый выпечки спосибо всем
1
Посмотреть ответ организации
Александра Бахарева
Знаток города 19 уровня
27 февраля 2023
Хорошая пекарня )) вкусный чай
Посмотреть ответ организации
Игорь Иржавский
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2023
Высококачественная выпечка
1
Посмотреть ответ организации
Елена Афанасьева
Знаток города 12 уровня
31 января 2023
Невкусное тесто
Посмотреть ответ организации
К
Знаток города 18 уровня
8 ноября 2022
Отвратительно, так плохо готовят это ужас. Фу даже есть не хочется.
1
ОМ .
Знаток города 16 уровня
20 октября 2022
Отличная пекарня!
Александр Васько
Знаток города 9 уровня
6 октября 2022
Уважаемые!!! Большая просьба исправить вытяжку!!! То что во дворе воняет - это мелочи. Живу на 7 этаже и вся эта вонь идет ко мне в окно. Работникам дышать внутри помещения не чем. Они открывают дверь на улицу. И вместо приточки в дверь, из нее идет вытяжка на улицу.
Ната М
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2022
Вкусная горячая выпечка😍
1
  1. 1
  2. 2