Anna Kozina
9
Anna Kozina
4
подписчика
3
подписки
306,5к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
25
Каманча
Ереван · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительная кухня, столы пустые внутри и снаружи, очередь на улице, несъедобный совершенно салат из хрустящих баклажан, от слова хруст нет ни части, ни пол части, час готовят мясо, пол часа несут счет.
Кристал Инсайт
Балашиха · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Благодарю Аллу за время и труд во время всех моих процедур, желаю долгих здоровых лет жизни и благополучия!
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Как и когда можно забрать заказ, если ежедневно целый день висит табличка - вернемся через 15 мин
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Как забрать заказ, если ежедневно одно и тоже?!?
Пошаблим?
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное место, приятный интерьер, вежливый персонал, вкусные блюда)
Альфа-Банк
Балашиха · Банк
Сохранить
Август 2025
К сожалению, опции 0 звезд нет. Заехала в банк, так как на протяжении уже второй недели не могу закрыть счета в банке, которое просила закрыть еще 2 года назад, в итоге сотрудник просто закрыл карточный счет, как выяснилось уже в этом году. Сегодня придя в банк, подошла к терминалу взять талон, на что сотрудник в черном костюме уточнила, какой вопрос, сказала закрыть счет, в ответ услышала, что талон не нужен. Для кого вы ставите терминал, если никому из очереди, в которой была я не нужен талон? Взяла сама талон. Сижу жду, заходит мужчина и проходит к свободному менеджеру, который начинает с ним работать. Я неудел, видимо мужчина больше понравился. Сижу жду, возмутилась конечно, ну а толку? Мужчину никто не выгонит. Слава Богу взяла талон, меня позвала менеджер, вроде бы Анастасия, еще раз коммуникация про закрытие счета, видимо всем надо рассказать, что я после этих двух недель мучений не буду пользоваться банком. Меня спрашивают, если у вас доступ к мобильному приложению, говорю нет, на что Анастасия сообщает, тогда заходите. Тут я уже теряю рассудок. Я прошу закрыть счет, Говорю у меня есть деньги на счету, хотела бы закрыть счет. Девушка снова мне говорит про вход по временному паролю и логину. Я уже заходила таким способом, вы сами в своем мобильном или не мобильном, статичном приложении, странице написали — ОБРАТИТЕСЬ В ОТДЕЛЕНИЕ БАНКА! Я пришла и что, мне снова туда? Ну вы серьезно. Я просто хочу перестать иметь счета в вашем банке, дайте мне заявление, я получу деньги в кассе или напишу заявление на перевод дс на рс другого банка! Сотрудник мне сообщает о необходимости выпустить карту, с нее снять! У меня есть пластик, зачем мне еще? К сожалению, терпеть отвратительный непрофессионализм со стороны группы сотрудников по телефону, двух сотрудников в отделении, куда в сами направили не представляется мне возможным. Обращение написано в ЦБ ввиду отказа о моем праве закрыть счета на протяжении двух лет! Сегодня - свежий кейс, думаю лишняя проверка со стороны цб лишней не будет. Оставить обращение по телефону не возможно, понимаю Ваше желание направлять клиентов в МП, которое совершенно не рабочее и не доступное, но клиент не всегда из-за ваших же ограничений имеет к нему доступ и вынужден звонить в банк внимание! Через приложение близких людей. Отвратительный трек клиента, отвратительный клиентский опыт, отвратительное обслуживание, надсмехание над количеством денег- извините, но это уже дно! Время посещение: 29.08.2025 19.15-19.30
Азбука вкуса
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Отвратительный магазин и персонал, не пустили посетить WC, сообщив, что я не являюсь клиентом магазина и кафетерия, не являюсь беременной и не являюсь ребенком. Ну что ж Азбука Вкуса, вы пробили дно вместе с Вашими сотрудниками.
Gel
Балашиха · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
Крайне посредственное место, не рекомендую, конкретно из-за мастера на 90% ( ольга к.) не настроены с вами как с клиентом работать в долгосрок, первый раз делала педикюр за 50 минут, смарт педикюр с покрытием гель-лаком. Серьезно? Ни масло смарт не вбила, ни даже ноги не протерла, когда начала педикюр делать,… Хамское общение с администратором, не смогла и предложила сама записать на 4 руки, хотя я спросила. Ну и мастер повергла в шок, спустя двое суток сами понимаете, что там с покрытием, после смарта никогда ноги не будут цепляться за простынь спустя двое суток…. И еще - цвет покрытия на ногтях - разный!!!…
Leo_nails
Коломна · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Всем доброго дня! Я благодарю чудесных девушек, Ирину и Алину за прекрасный маникюр, а так же любимый гладкий крутой смарт-педикюр в 4 руки, для меня это был первый опыт, как в этом салоне, так и манпед в 4 руки. Рекомендую так же сам салон: комфортно, уютно, тепло и как-то по-человечески) Из точек роста: Посмотрите траекторию моих записей в салон и коммуникацию в вотцапе при формировании записи. Всех благ, развития и роста)
Вкусно — и точка
Балашиха · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Мне нужен был только пирожок, на кассе мне отказали в обслуживании, отправили оформить заказ в самообслуживании, один из которых завис, два других заняты людьми. Правило бизнеса - хотите денег, позвольте их заплатить. Если Ваши кассы не работают - уберите их и добавьте еще 10 терминалов самообслуживания. Отвратительный сервис, еще и комментарий от старшей менеджера! Не рекомендую! 15.03.2025 14.25-14.30. Надеюсь, это будет полезно для пересмотра и понимания, кто является фактором.