Юрий Е.
3
Юрий Е.
1
подписчик
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хлебница
Балашиха · Пекарня
Сохранить
Март 2024
Постоянно приходим сюда с дочерью, перекусить и поиграть. Но сегодня не понял политику заведения, мы зашли с ребёнком но сразу нечего не заказали, через пару минут из-за прилавка вопрос: Э, молодой человек заказывать будете? -Говорю что сейчас подумаем и закажем. В ответ дальнейшая провокация продавца про то сколько можно ждать, вы пришли не к себе домой и дальнейший провокационный словесный беспредел работника на кассе(всё это время молча слушал), зашёл говорит и даже не поздоровался... Качество общения с клиентами начинает портится что ли... или Мы приходящие в данное заведение и не клиенты больше...