Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
61
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
106 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Елизавета С.
Знаток города 3 уровня
31 марта
Очень уютное место, забежала позавтракать перед работой и ушла сытая и с отлисным настроением. Милая дама подсказала, что попробовать. Я взяла 3 разные булочки и всеми осталась довольна. Так же взяла горясий шоколад и по совету морс из чёрной смородины, который готовят прям там. Однозначно прийду еще не раз
Посмотреть ответ организации
Елизавета Глушкова
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Пекарня оставила самые приятные впечатления! Выпечка здесь всегда свежая, ароматная и действительно вкусная — чувствуется, что всё готовится с любовью. Атмосфера уютная и доброжелательная, хочется задержаться подольше. Особенно хочется отметить сотрудницу Марину — настоящий профессионал своего дела. Она всегда внимательна к посетителям, поможет с выбором, всё расскажет и сделает это с искренней улыбкой. Благодаря её подходу чувствуешь себя не просто покупателем, а дорогим гостем. Именно такие люди создают душу этого места!
1
Посмотреть ответ организации
Бодя Воликов
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Ходит Дед Мороз и раздаёт листовки,так как прошлый раз не смог зайти решил зайти сегодня и взять чая к выпечки,пришёл и показал купон на котором было записано срок действия до 01.08.2025.сказал ладно можно выпечки взял себе мини пиццу и булочку с капустой,выпечка не свежая и твёрдая,сама продавщица не вежливая и с посылом на дату купона она сказала что ей без разницы и нечего не будет делать
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
14 марта 2025
Качество все хуже и хуже. Из выпечки что-то еще можно выбрать. Салаты как из какой-то древней столовки, порублены как будто топором большими кусками, вкус отвратительный. Пакетов под товар нет. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Никита Романов
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Не знаю как там людям может что то не нравиться, кому то дают старую выпечку и тд и тп, очень часто бываю здесь и всегда все свежее и очень вкусное, в другие не хожу)
1
Посмотреть ответ организации
Вальдемар
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2023
Приятный магазин пекарня. Всё пекут тут же. Горячая выпечка , вкусные салаты . Хлеб просто вкусняшка , на любой вкус выпечка . От пирожка с луком и яйицом до сладкой пирожки
Посмотреть ответ организации
Счастливая Д.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2024
Была в Хлебнице, купила три ватрушки с творогом. Одна из них показалась старой - попросила заменить. Продавщица Венера долго уговаривала, что вся выпечка свежая и каждый день еë пекут. По пришествию домой и пробе выпечки оказалось, что булочка старая (будто она уже не первый день лежит) с прокисшим творогом.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Серебренникова
Дегустатор 3 уровня
30 октября 2021
Любим, ценим всей семьей!!!! Вкусный хлеб и булочки. Только непонятны мотивы в составлении меню: сняли с продажи отличные имбирный печеньки в форме снрдеч и смайликов, почти не бывает булочек с корицей, а о шикарном бешеном торте мы до сих пор рискуем, но в продаже видели его лишь раз!!!🤷‍♀️
3
Елена Блажко
Знаток города 9 уровня
23 октября 2021
Отличная пекарня! Всегда свежайшая выпечка. Недавно появились в продаже салаты. Все вкусное и свежее. Заходили в такую же пекарню в г. Москва. Тот же самый ассортимент и всё свежее.
3
наталья к.
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2022
Чебуреки пожарены на 3 дневном масле, прогорклый вкус теста, оно еще и недоготовлено. Мясо тоже с неприятным привкусом, может из-за ужасного масла, может само уже с душком. Но масло... Нельзя же так экономить на своей репутации. Рядом много пекарен, мозги включите начальство, ведь проверяете же, что ваши работники готовят. Стыдно и тупо так себя вести. И так, про вас плохо говорят, сегодня жаль узнала только.
3
Ирина П.
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2021
Мне очень нравится в эьой пекарне сочники и пирог вишнёвый. После 20.00 вся выпечка за полцены. Если вечером иду, стараюсь заходить.
3
Данил Карякин
Знаток города 5 уровня
17 августа 2021
Взяли запеканку с "фаршем", сказать что фарша мало - ничего не сказать, картошка безсолая, неперчёная, потолкли так себе, лучше не готовьте это блюдо, позорище.
4
александр
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2019
Из плюсов только грамотный дизайн зала продаж. Остальное кошмар! 25 сентября, мне с удивительной наглостью насовали в пакет горелую продукцию. О наглости говорит и то, что несколько булок были явно по скоблены от гари. Жаль не сохранил чек.
2
2
Лариса Лобанова
Дегустатор 4 уровня
14 мая 2021
Есть скидки на вчерашнюю выпечку, хлеб вкусный. Было бы больше посетителей, если бы открывались с 7.30 утра
1
1
Анастасия Л.
Дегустатор 5 уровня
19 июля 2021
За пирожки с капустой, лимонники, рогалик с маком и пирожки с вишней 5+
2
2
6
663914 Замараев Павел Николаевич
Знаток города 15 уровня
29 сентября 2021
Хорошо заведение. Выпечка всегда свежая. Всегда есть народ. Захожу с ребёнком частенько.
2
Виктория К.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
В данной пекарне Очень нравится творожный рулет и курник.
1
Посмотреть ответ организации
n3m0s a.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2019
Готовят очень вкусно, всегда все свежее. Вежливый персонал, в красивой униформе. Постоянно как не приду очень много народу приходит. Можно присесть и перекусить прямо в магазине. По вечерам скидки.
2
3
Александр Неуймин
Дегустатор 6 уровня
10 мая 2021
Грубая и сердитая постоянно продавец, будто весь мир ей должен и стоит поперёк горла... Желания прийти вновь нет, есть пара хлебниц рядом, где приветливее продавцы!!!!
1
1
Александр Маннанов
Знаток города 4 уровня
29 марта
Самая лучшая пекарня добрая продавец ваще очень хорошо Супер класс ваще зашибись Клас
1
Посмотреть ответ организации
Асхат Саутбаев
Дегустатор 4 уровня
20 января 2022
Не вся выпечка вкусная ( может из-за смены пекарей), да и цены слегка завышены.
2
1
Максим
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2020
Вкусные булочки и недорогие, но холодные. Также не оказалось в наличии палочек для размешивания сахара)
3
1
susurity.gg
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Ужасная выпечка!!!! Высокие цены!!!!! 💩 СОСИСКИ БУМАЖНЫЕ И САМЫЕ ДЕШЁВЫЕ, МОЛОЧКА ПРОКИСШАЯ
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Дегустатор 6 уровня
21 сентября 2020
Очень вкусная выпечка. Скидки вечером.
2
1
Венера
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Очень вкусная выпечка 🍞
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Бринк
Дегустатор 4 уровня
1 июля 2021
Приятный магазин со вкусной выпечкой
1
1
Александр Осадчий
Знаток города 5 уровня
5 июня 2022
Вкусно готовят. Большой ассортимент.
Олег В
Дегустатор 4 уровня
8 октября 2021
Всегда свежий и вкусный хлебушек!!!!
2
Наталья Жаркова
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2020
Продукция очень вкусная и доступные цены.
1
1
Андрей Л.
Дегустатор 5 уровня
15 ноября 2021
Классная пекарня , всё вкусно , а после 20.00 распродажа
3
Мария Симонова
Знаток города 7 уровня
9 октября 2019
Хлеб и выпечка очень вкусные
3
1
Александра П.
Знаток города 7 уровня
19 июля 2021
Всегда свежее и вкусная выпичка
2
2
Григорий Ололошев
Дегустатор 5 уровня
15 ноября 2021
Все круто вкусно чисто рекомендую
3
Mariya Didenko
Дегустатор 4 уровня
4 июля 2020
Очень вкусная выпечка!
3
1
А
Анонимный отзыв
26 февраля 2020
Вкусный свежий всегда хлеб 🍞
3
1
А
али алиев
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2021
Всегда свежий и вкусное
3
1
Максуда Касимова
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2020
Домашняя вкусная выпечка
1
1
Сергей Чернев
Знаток города 12 уровня
21 апреля 2021
Хорошие вкусняшки
3
1
Д
Дмитрий К.
Знаток города 2 уровня
25 августа 2021
Нахамили!!! Обслуживание ниже плинтуса.
2
2
Дмитрий Ильинский
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2021
Вкусно пирожок
3
witas-lee
Дегустатор 6 уровня
19 января 2022
Промозгло не уютно
1
Андрей Акманов
Дегустатор 4 уровня
1 декабря 2019
Вкусно не дорого
3
1
Вячеслав Логинов
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2022
Ну можно зайти на пирожок
Посмотреть ответ организации
Татьяна 🕊
Дегустатор 5 уровня
22 апреля 2021
Очень вкусно.
2
1
Кристина В.
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2023
Раньше было все вкусное, сейчас нет.
3
Посмотреть ответ организации
Диана Комарова
Дегустатор 5 уровня
15 января 2024
Вкусно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана воронина
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2021
Отлично работает 🥐🥖🥨🥯🍞🌭
2
2
Юрий К.
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2020
Норм вкусняхи
1
1
  1. 1
  2. 2