александр
2
александр
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хлебница
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2019
Из плюсов только грамотный дизайн зала продаж. Остальное кошмар! 25 сентября, мне с удивительной наглостью насовали в пакет горелую продукцию. О наглости говорит и то, что несколько булок были явно по скоблены от гари. Жаль не сохранил чек.