наталья к.
2
наталья к.
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хлебница
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Чебуреки пожарены на 3 дневном масле, прогорклый вкус теста, оно еще и недоготовлено. Мясо тоже с неприятным привкусом, может из-за ужасного масла, может само уже с душком. Но масло... Нельзя же так экономить на своей репутации. Рядом много пекарен, мозги включите начальство, ведь проверяете же, что ваши работники готовят. Стыдно и тупо так себя вести. И так, про вас плохо говорят, сегодня жаль узнала только.