Поиск
Маршруты

Харизма

Обзор
Фото
23
Отзывы
76
Особенности
Рейтинг 4,8
162 оценки
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Татьяна Овчинников
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Очень классный салон. Хочу поблагодарить администратора салона, очень вежливая, внимательная, отзывчивая. Парикмахер Ирина, профессионал своего дела как по стрижке, так и по покраске волос , очень внимательная и вежливая. Бровист Аня тоже очень хороший мастер с индивидуальным подходом. Всем рекомендую этот салон.
1
Natalia A.
Знаток города 7 уровня
7 февраля
Здесь нужно побывать каждой девушке. Харизма работает ДЛЯ клиента) Такого лояльного и заботливого отношения я очень давно не встречала. Девушки администраторы всегда помогают подобрать время. Мастер всегда готов пойти на встречу, если что-то не складывается. И это только - запись. Даже на этом этапе уже всё сложилось. А уж во время визита - вообще снимаются все вопросы и уходят все заботы) Тот случай, когда Мастер без слов понимает, что нужно сделать) Парикмахер Ирина - мой любимый мастер. К ней просто нужно прийти, дальше она 100% сделает красоту!!! Ухожу я всегда отдохнувшей, заряженной на хорошее настроение и новые победы. Ухожу от Ирины я, всегда Королевой! Девочки, попробуйте!!! P. S. : и, конечно, кофе... Очень вкусный кофе! Спасибо Миле за него!
Светлана Морозова
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Приводила сына на стрижку на среднюю длину волос. Изначально стрижка была хорошая, но через несколько дней мы поняли, что хотели бы чуть короче. Обратились в салон с просьбой о небольшой корректировке. Администратор отнесся с пониманием, записал нас к тому же мастеру. Итог превзошел все ожидания! Ирина не просто поняла, что мы хотели – она сделала стрижку просто идеально! Очень ценно, что Ирина сама переживала за результат первой стрижки, объяснила, что хотела чуть больше открыть, но мы, видимо, не сразу друг друга поняли – это нормально при первом знакомстве. Корректировку нам сделали с большой заботой! Теперь мы точно знаем, что будем ходить только к Ирине! Искренне рекомендую этого чуткого и высокопрофессионального мастера! Отдельно хочу отметить удобную систему напоминаний в салоне: приходит напоминалочка и за день, и за час до записи. Это очень помогает не пропустить визит! Выражаем благодарность Ирине и салону Харизма за такой подход!
2
Тамара Шубина
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Отличный салон, очень уютно, атмосферно! Вежливый персонал, хорошее обслуживание! Чудесная, вежливая, душевная, добрая администратор. Была у мастера педикюра Анны, профессионал своего дела, ножки как у младенца. Аккуратно, красиво, хорошо все сделано. Добрая , приятная девушка. Я очень довольна. Хочу выразить огромную благодарность, мастеру по бровям Анне. Профессионал в своём деле, профессор я бы сказала, знает о бровях всё и даже больше. Впервые узнала столько полезной информации для себя. Первый мастер, который сделал мне идеальный цвет бровей, подходящий именно моему цветотипу и отличную форму. Очень приятная девушка, в общении, душевная, добрая! Огромная благодарность, мастеру по маникюру Наргиз. Всё аккуратно делает, красиво. Идеальная форма ногтей, дает много идей по дизайну и цвету. Я в восторге.
1
Марина Кукушкина
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2025
Попала к мастеру Ирине, оказалось, что она супер мастер своего дела! Пришла на биовыпрямление, не знала что это такое, но жутко хотелось попробовать и ни чуть не пожалела!! Мне все рассказали, показали, посоветовали и все сделали на высшем уровне) Захотелось теперь попадать только к ней в руки! Спасибо вам за такого прекрасного мастера!
Мария К.
Знаток города 2 уровня
22 марта
Подстригли замечательно, мастер Ульяна очень внимательно отнеслась к моим желаниям и у мне впервые смогли сделать стрижку ровно такой, какой я хотела ее видеть, несмотря на то, что четкого референса у меня не было.
Ohtary
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Очень всё понравилось! На ресепшне приветливо встретили, улыбнулись! Выдали стильные бахилы, в гармонию к интерьеру. Интерьер с намеком на лофт, интересная мебель, покрытие пола. Ещё бы потолок черным был, эх) Ольга - волшебный мастер! Не думала, что мои длинные волосы могут ТАК здорово выглядеть! За то время, пока мастер творила магию с моими волосами, я хорошо отдохнула. Мне предлагали чай, кофе, рассказывали о моментах стрижки, о тонкостях укладки. Невероятно большое спасибо! Теперь - только к вам)
2
2
Маргарита Зедгенизова
Знаток города 6 уровня
9 мая 2025
Салон очень понравился! Ходила на стрижку к мастеру Ульяне, всем советую. Она сразу обратила внимание на пористость моих волос, посоветовала средства для ухода. Понравилось, что мытьё головы входит в стоимость стрижки. Сам салон небольшой (всего 2 кресла + маникюрный кабинет), но уютный - всё новое, играет приятная музыка. Посещением довольна, планирую стричься там и дальше.
1
J
janjel@ngs.ru
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Хочу поблагодарить от всей души Мастера по бровям Анну. Именно с большой буквы Мастера. Давно искала такого специалиста, который не слепо следует тенденциям моды, а твои брови приводит в порядок. Что называется свои брови, только лучше. С Анной отрастили прекрасную форму. Кроме того человек прекрасный в общении, всегда приятно приходить на процедуру. Спасибо, Анна!!!
2
1
Ирина Белова
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Салон "Харизма" - небольшой, но очень уютный. На входе вас встретит приветливый администратор, проводит к мастеру. Я была несколько раз у мастера Анны на процедуре аппаратный педикюр. Приятнейшая процедура. Доверьтесь и вы чутким и умным рукам Анны, получите помощь, если она нужна, и удовольствие.
1
1
Валентина Истомина
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Была на ресничках у мастера Алеся, всё понравилось, от отношения до работы, очень милая девушка, работу делает качественно, мне все понравилось, буду ходить и дальше В самом салоне очень уютно, девушка администратор милая приветливая девушка, хочется туда приходить сново!!!
Caroline Dark
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Как и всегда, 5 звёзд! Каждый раз я с огромым удовольствием прихожу к мастеру Ульяна, и после уходовых процедур мои волосы просто сияют красотой, нежностью и мягкостью! Спасибо большое за чуткость, внимательность и способность услышать клиента😊
Наталья Бученко
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Внимательный, вежлиаый, заботливый персонал! Приятно удивил адекватный ценник. Была у Анны с проблемой вростающих ногтей. Мастер высочайшего уровня,для нее нет проблем-все решаемо! Руки просто волшебные! Спасибо Вам, Анна!!
Dimi Vang
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2025
Был с коллегой на стрижке у мастера Ульяны. Остались очень довольны. Ульяна мастер своего дела, очень качественно и ответственно относится к каждому клиенту. Все понравилось. Очень рекомендую.
Лика Трегуб
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Хочется отметить директора Харизмы, которая за два дня до услуги увеличила стоимость в два раза. Записалась на свадебный образ в этом салоне. Сразу озвучила время начала сборов 5 утра. Администраторы озвучили стоимость 6000 рублей плюс 2000 рублей за ранние сборы. Согласовали. За два дня до свадьбы директор решила, что необходимо увеличить стоимость свадебного образа в два раза и поставила меня перед фактом через администраторов. Я сразу приехала в салон лично поговорить с директором. Конструктивного диалога, к сожалению, не вышло. Директор говорит "у нас всегда сборы, которые начинаются раньше 7 утра, идут по двойному тарифу". На вопрос почему же тогда мне озвучили неверную стоимость, директор отвечает "у нас никогда не было таких ранних сборов". Так всегда или никогда? На вопрос о том, кто будет нести ответственность за то, что изначально сообщили неверную стоимость, директор отвечает никто. И дополняет, что у неё неквалифицированные администраторы, из-за которых произошла ошибка. На вопрос, кто отвечает за работу администраторов, директор также отвечает никто. Директору увеличить стоимость в два раза за два дня до свадьбы - непрофессионально. Директору обвинять в ошибке администраторов и не брать ответственность - непрофессионально. Ушла из салона с ужасными впечатлениями. Через некоторое время администраторы принесли извинения в чате и подтвердили запись по изначальной стоимости. Услугу в итоге получила, но неприятный осадок остался.
1
Марьяна
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Администратор Карина встретит вас всегда с искренней улыбкой, окружит заботой, напоит чудесным свеже сваренным кофем или чаем. Сам салон постоянно удивляет своим совершенствованием. Приятная атмосфера расслабляет. А мастера своего дела выслушают и учтут все пожелания, сделают из вас красотку!
2
1
Ирина Мамадалиева
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Была на стрижке у Ирины ☀️ сделала стрижку такую как я и хотела 🔥 мастер своего дела 👍редко таких встретишь … советую !
1
1
И
ирина иванова
Знаток города 7 уровня
5 марта 2024
По рекомендации записалась на стрижку к мастеру Галине. Особых иллюзий не питала, т. к. волосы у меня капризные, не у всех получается сделать то, что мне нужно... Но, я была приятно удивлена отношением, внимательным подходом к моей просьбе! Профессиональный, деликатный образ, великолепный срез, который не требует долгой укладки и дополнительных средств для отличной причёски. Я очень довольна и очень рекомендую познакомиться с мастером 👍👍А, ещё она очень приятная девушка, как и весь персонал салона "Харизма" 🔥🔥1
2
Ольга
Знаток города 9 уровня
6 мая 2024
Была на комплексном маникюре у мастера Лейлы. Полностью осталась довольна профессиональнализмом. Лейла учла все мои пожелания. Работала аккуратно, руки у мастера очень нежные. Чистая обработка, красиво нанесено покрытие. Надеюсь покрытие будет носиться хорошо, наблюдаю. Салон в целом, администратор, оставили исключительно положительные впечатления. Чувствуется, что о клиентах здесь заботятся.
Евгения
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2024
Из плюсов - уважительное общение администратора и мастера, уютная атмосфера - чай, печеньки, милые киношки. Процесс мне действительно был приятен, 6 часов пролетели незаметно, за что спасибо девушкам💖 если не считать того, что на фото - результат хороший, плавные и естественные переходы цвета, сохранена часть натуральных волос. Методика hand touch в исполнении Ольги хороша) Но к сожалению есть вещи, которые перекрывают плюсы. Мастер явно передержала прядь (я не претендую на знание парикмахерского искусства, но когда ты слабо тянешь волосы, а они отламываются по прямой линии и остаются у тебя в руке - это точно не норма. Тем более, что так себя ведет только одна прядь, которую первой упаковали под фольгу - она намного белее других, шершавая наощупь, волосы заметно тоньше других). Столкнувшись с этим я очень расстроилась, но с кем не бывает, все могут ошибаться, тем более данную методику мастер практиковала впервые, я об этом знала и сознательно шла на риск. Но вот последующее общение с мастером усугубило и без того неприятный сюрприз. Оказывается, я это всё придумала, и такого не может быть потому что не может быть никогда, ведь качество превыше всего. Меня упорно пытались переубедить в очевидном, задавив шквалом нелогичной аргументации, обвинить в "вырывании волос" и даже уличить в несвоевременном помытии головы! Действительно, другие же ходят по 3 года и всё норм, поэтому нечего возмущаться😇! Так спалить натуральную базу еще постараться надо, когда я подростком дома осветлялась до тотала тем, что под руку попалось, волосы даже близко так не крошились.. Если бы мастер признала проблему и спокойно подсказала бы путь решения, я бы не стала выносить это в публичное пространство, но при таком раскладе я не могу молчать, так как считаю подобное отношение к клиенту недопустимым.
6
2
Julia Venkova
Знаток города 8 уровня
19 июня 2025
Чисто, доброжелательный персонал. Подравнивали дочке волосы, все прошло успешно.
1
Анастасия Ищенко
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Редко оставляю отзывы, но пишу тут же, как вышла из салона) Пришла первый раз на наращивание ресниц, сделали все по запросу, как надо было, даже лучше) Прекрасное место и приятный администратор ❤️
1
1
Maya Polovinkina
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Ирина Иванова - лучший парикмахер-стилист, к которому я попадала. Очень мягкое отношение к клиентам, чуткие руки, внимательный и очень зоркий взгляд на образ и общий стиль клиента. Мне Ирина помогает создать нужный образ уже несколько лет, ни на кого ее не променяю 🥰🥰🥰🥰
2
1
Ольга П.
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2024
Я была в этом салоне впервые, впечатления самые приятные. Очень милая атмосфера, уютный интерьер, приветливые люди. Мастер Ульяна не только сделала мне хорошую биозавивку, но и дала много полезных советов по уходу за волосами. Буду рекомендовать знакомым. Спасибо!
1
Анастасия П.
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Очень приятные впечатления оставил визит. Мастер по педикюру Анна процедуру выполнила быстро и комфортно, дала консультацию, была очень тактична. Администратор максимально приветливая и внимательная. Спасибо!
1
1
S
Sonic
Знаток города 9 уровня
24 июня 2024
Рекомендую. Уже год я с Ириной, моим волосам ни с кем не было так хорошо)) Признавались ли вашим волосам в любви? А моим - да. И они это чувствуют. Прям настаивают на следующей записи) А если серьёзно - отдыхаю здесь душой. Место, где тебя ждут, понимают, холят, лелеют. Ирине огромная благодарность за теплоту и настроение!
1
Анастасия Соловьева
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2023
Любое посещение салона оставляет только приятные ощущения. Всегда записываюсь к уже полюбившимся мне мастерам: парикмахер Ирина и мастер по маникюру Любовь. Чуткие, внимательные, на выходе получаю то, что хотела. Спасибо!
1
Irina_Iva
Знаток города 12 уровня
5 мая 2022
Не однократно прибегала к помощи мастера Анне. Мастер с большой буквы. Ножки после посещения педикюра как у младенца. При помощи установки корректирующей системы на ногти больших пальцев Анна спасла меня от мучительной боли, ногти теперь ровные!!! Также беспокоила стержневая мозоль между четвёртым и пятым пальцем, под вечер аж ходить не могла, Анна спасла меня за считанные минуты, обработав проблемную зону, да и еще подобрала силиконовую перегородку. Так что особого дискомфорта сейчас не ощущаю. С благодарностью, Ирина😉
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Обмешко
Знаток города 4 уровня
10 июня 2024
Была на маникюре у Анны, очень понравилось. Быстрое и качественное обслуживание. Обстановка приятная атмосфера в салоне, спасибо за вкусный кофе ☕! Удач вам и процветания!
Liza Sizova
Знаток города 4 уровня
23 мая 2024
Это было идеально, хороший персонал, красивая обстановка и чудесная стрижка, не могла дойти до салона красоты пол года и тут приехав в командировку вобще не пожалела что выбрали именно Харизму 😻это любовь 😍
Мария Доянова
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
Долго искала приличного стригуна и наконец-то нашла. Для первого раза все сделано очень качественно, уже планирую записаться в следующем месяце снова. Рекомендую👍
2
1
Марфа Васильевна я
Знаток города 5 уровня
13 мая 2022
Сегодня посетила данный салон и могу сказать огромное спасибо персоналу,вежливому и приветливому администратору,делала реснички у мастера Ирина,кайф на протяжении всего процесса,сразу дала понять кто тут мастер и в конечном итоге я осталась довольна результатом,спасибо огромное🌟🌟🌟🌟🌟 Ещё делала бровки у совсем молоденького как мне показалось мастера Ксении,но она доказала что возраст не помеха мастерству,все шикарно,я осталась довольна,так же 🌟🌟🌟🌟🌟 Спасибо огромное,буду теперь вашим постоянным гостем
5
Посмотреть ответ организации
Альбина К.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Сделала сегодня брови у Анны. Кроме окрашивания и оформления получила настоящий салонный уход с маской для бровей и их укладкой. Результат радует в первую очередь естественным видом. И Анне удалось из моего пушочка сделать нормальные брови, думаю это максимум, на что они способны на сегодня. Получила исчерпывающие рекомендации по дальнейшему уходу. Подобрали средства, которые могут помочь восстановить мои брови после неудачных экспериментов в молодости. Также хочу отметить идеальную чистоту в салоне и стерильность. А также - удобный стул с мягким подголовником, благодаря которому не устаёт шея, и профессиональную подсветку рабочей зоны, которая равномерно освещает всё лицо.
2
Илона Битиева
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
Хороший салон. Администратор, очень милая девушка. Приятная атмосфера. Косметолог Наталья, прекрасный специалист, уже не первый раз прихожу у ней на процедуры. Однозначно рекомендую к посещению!
1
1
Е
Елена О.
Знаток города 3 уровня
25 января 2020
Посещаю данный салон уже не в первый раз! Вежливый персонал, уютная и спокойная обстановка. Особенно хочу отметить отличного мастера по шугарингу - Наталья. Очень приятная, общительная, располагающая к себе девушка, а главное знает своё дело. Час "приятной" процедуры прошёл практически незаметно 😊. Первый раз в данном салоне делала наращивание ресничек - отличный мастер. Карина, спасибо Вам большое - результатом очень довольна, учли все мои пожелания. Однозначно вернусь к данным мастерам ещё раз. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ромахина
Знаток города 4 уровня
4 мая 2024
Очень хороший салон! Красивый ремонт, очень уютно, хорошие мастера, приятная атмосфера, классные администраторы. Хожу сюда на все процедуры, которые вообще делаю)) От души рекомендую, спасибо вам ❣️
1
1
Анастасия Фещенко
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2023
Замечательный салон,очень вежливые администраторы!Персонал на высоте,всё расскажут ,если нужно дадут советы!Достаточно давно посещаю данный салон,всегда остаюсь довольна работай мастеров!
2
1
Посмотреть ответ организации
Инга Огнева
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2023
Всем привет.Спешу сообщить, в Харизме я была и не один раз,мой мастер Галечка Понамарева.Я́ делаю у неё биозавку.Волосы у меня крашенные,перекрашенные,седые,но уходя от неё я получаю такие обалденные кудри,это мастер от бога,делает всё от сердца.Сделает из Вас,уверенную,красивую богиню.
4
Посмотреть ответ организации
М
Михаил С.
Знаток города 7 уровня
27 марта 2023
Вежливые администраторы Ирина и Карина, всегда идут на встречу, если нужно перенести визит. Парикмахеры Ульяна и Ирина качественно и недорого стригут. По словам супруги, косметология лучшая в академгородке и окрестностях.
4
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Конюк
Знаток города 3 уровня
14 мая 2023
Замечательный салон! Очень приятный,внимательный, вежливый и улыбчивый персонал! Чувствуешь себя королевой. Косметолог Ирина-мастер своего дела. Администратор всегда встречает как дорогого гостя. Очень приятно!Всегда хочется возвращаться. Девочки, спасибо вам за Ваш труд!
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Уютный салон! Вежливые сотрудники и мастера - профессионалы высокого класса! Хожу с удовольствием
2
1
Ирина Симонова
Знаток города 4 уровня
9 июня 2022
Посещала косметолога Ирину. Осталась очень довольна , подобрали под меня программу по лицу и телу. Работаем. Лицо после 2 процедуры преобразилось уже,кода стала лучше,отеков таких нет Огромное ей спасибо !!! Продолжаем омоложение
3
Дарья Купинская
Знаток города 2 уровня
26 июня 2022
Замечательный салон! Прекрасные мастера, очень благодарна за их работу! Они сделали что-то невероятное с волосами. Особенно благодарна мастеру Ирине, она просто волшебница!!🥰 Очень приятная обстановка, приятные люди. Ещё не раз буду приходить туда, всем советую!!! Спасибо огромное за работу!
3
toff-online
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Очень приятная атмосфера, приветливый персонал. Чистенько. Ничего лишнего не навязывают, грамотные консультации. Хожу уже несколько месяцев к космотологу Наталье, очень нравится мастер. Рекомендую.
1
1
michail z.
Знаток города 5 уровня
10 января 2024
Отличный салон! Приветливый и вежливый персонал. Всегда чисто. Хорошая музыка. Морозова Ульяна лучший мастер! Очень доволен.
1
1
Elena K.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Делала маникюр с покрытием у мастера Наргиз. Слелала все быстпо и аккурвтно! Отличный мастер
Анютка Ф.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Безумно хороший мастер Анна! Все рассказала объяснила! Дала рекомендации! Обязательно буду ходить к ней!
Аня
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Рекомендую всем. Приветливый персонал, вкусный кофе. Мастер Анна бровист и мастер Анна подолог вы лучшие.
1
1
Lyubov
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Косметолог Наталья делает прекрасный массаж лица.
ДАРИЯ Я.
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Разочарование года! По записи 30 минут ждала мастера. Потом мне сообщили, что на меня времени нет и могут предложить другого мастера. Которого я ждала еще 10 минут. Ушла. Никакого уважения ко времени людей. Больше к вам ни ногой. Выбирала салон по отзывам, записалась, мне напомнили о записи за день и за час до приема. По приходу оказалось, что до меня дела нет. Зачем писать что вы меня ждете, если уже за час до моего прихода было известно, что мастер не сможет меня принять?! Напишите, а лучше позвоните, извинитесь, договоритесь. Я бы не тратила время на дорогу и пустое ожидание. А что было? Просто человек до меня решил покрасить волосы. В хороших салонах, зная, что будет покраска, закладывают соответствующее количество времени. А если клиент вдруг решил покрасить волосы, но после уже есть запись ему отказывают в данной процедуре на это время. Однако, мастер, зная что запись после тоже есть, решил пренебречь временем другого человека. Тот кто шел до и после меня, вероятно были обслужены. Все, что смогли сделать администраторы это предложить другое время. Вот так вас ценят. Но! Где гарантия, что я опять не приеду посидеть в салоне в ожидании своей очереди?! Доверия к вам теперь ноль. Никому вас не посоветую.
5
  1. 1
  2. 2