Анастасия Ищенко
5
Анастасия Ищенко
0
подписчиков
0
подписок
92,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Хлеб и Нино
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Март 2026
О доставке. Прождать в праздничные дни 1,5 часа - это нормально, НО когда приходит все холодное, в хинкалях даже жир свернулся. Салат с баклажанами на 80% состоит из укропа и чуть-чуть овощей. В чкмерули пересушенная курица. Очень жаль, первый раз решила взять доставку в данном заведении и вот такая лажа. Спасибо за праздничный ужин )
Кухня Ли
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отдельно скажу об обслуживании тк встречаешь такое не часто: Нас сегодня обслуживала девушка Маша, мне было очень важно знать гр мяса в нескольких блюдах, так же состав заправки салата и тд, она все оперативно уточнила, без лишних вздохов и закатывания, глаз как было в другом месте (кстати, из которого нам пришлось уйти) Все обслуживание сопровождалось милой улыбкой и приятной беседой, потрясающая работа 🙌🏻 После такого, хочется приходить к вам еще и еще, ПРОШУ дайте пожалуйста этой девушке премию, она шикарно справляется с задачами ) По кухне: и тут нам пошли на встречу, добавили гр мяса сколько нужно/поменяли соус в салате - что так же не часто встречаешь в заведениях. Это просто огромный + Было очень вкусно и быстро 🚗 💨 Чувствовалась приятная атмосфера. В общем, спасибо большое, давно не писала такие отзывы)
Во Все Рёбра
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Впервые здесь, заказали ребра в перечном соусе, очень сочно и вкусно 🤤 так же рамэн огонь 🔥 Так же обслуживание быстрое, персонал приветливый, атмосфера классная) Только кофе очень горький 🙌🏻
Аджикинежаль
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Если вы хотите вкусные хинкали/ хачапури или просто вкусно поесть, выпить домашние вино или умопомрачительные настойки - ВАМ ТОЧНО СЮДА 👐🏻 Это было первое заведение, которое мы посетили как только переехали в Новосибирск, и влюбились сразу. Так же всех своих гостей ведем именно к Вам, они всегда довольны) Сколько бы раз не посещали - всегда вкусно 🤤 Отдельно стоит уделить внимание персоналу, очень внимательные, приятное обслуживание. + бонусная система хорошая, быстро копятся баллы и удобно ими оплатить часть заказа. Если вы еще думаете, посещать данное заведение или нет, то просто оцените фото, там очень аппетитно)
Чача
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
НАДЕЮСЬ МОЙ ОТЗЫВ ПРОЧТЕТ РУКОВОДСТВО, в целях улучшения качества работы и ТЕ КТО ХОЧЕТ ТУТ ОТДОХНУТЬ) - сегодня первый раз зашла в место, не прочитав отзывы, а надо было, ведь тут много похожих ситуаций. Заказали салат, хинкали и каре ягненка, принесли все через минут 15-20, кроме ягненка, после чего нам было сказано «7 минут» и все будет) Потом прошел ЧАС и нам сказали «еще 4 минуты», классно да? В итоге муж остался голодный, от блюда отказались, и ушли Вопрос хотела решить с менеджером зала, услышала только какие то оправдания: « отдаем мы это блюдо через 33 минуты» «сначала отдали холодное, потом горячее, официант видимо забыл» и иии момент, ее спросили что случилось, она рот мне же ответила «ДЕВУШКА ПРОСТО ХОЧЕТ НЕДОВОЛЬСТВО ВЫСКАЗАТЬ» ОБСЛУЖИВАНИЕ НА 0 и от части хамское
Харизма
Новосибирск · Солярий
Сохранить
Август 2024
Редко оставляю отзывы, но пишу тут же, как вышла из салона) Пришла первый раз на наращивание ресниц, сделали все по запросу, как надо было, даже лучше) Прекрасное место и приятный администратор ❤️