Ольга П.
2
Ольга П.
0
подписчиков
0
подписок
6,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Харизма
Новосибирск · Солярий
Сохранить
Апрель 2024
Я была в этом салоне впервые, впечатления самые приятные. Очень милая атмосфера, уютный интерьер, приветливые люди. Мастер Ульяна не только сделала мне хорошую биозавивку, но и дала много полезных советов по уходу за волосами. Буду рекомендовать знакомым. Спасибо!