Поиск
Маршруты

Грильница

Обзор
Новости
2
Фото
87
Отзывы
761
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
1753 оценки
Оцените это место

761 отзыв

По умолчанию
Антон Лавренов
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Взял шаурму "царская M" с чесночным соусом. Она необычной формы, типа параллелепипед в основании которого лежит квадрат. Курицы прилично и она вкусная, пускай и немного суховата. Соус вкусный, но когда всё смешивается в низу он сильно кислит. Мне лично не хватало капусты, но в целом (помидор, огурец, морковь по корейски) были довольно свежими и вкусными. Вкуса картошки фри я не почувствовал (показалось что это просто тесто), она как будто на самом последнем плане, хотя шаурма не особо большая. Лаваш у меня треснул на одной грани до половины, и наверное из за того что я быстро ем, дно у шаурмы не прорвало(лишь небольшая капля капнула на руку через дно), всё текло через верх), а сам лаваш хрустящий и тонкий(👍). В целом продукты играют хорошо. Плюс грильницы наверное в разнообразии вкусов, ибо их ооочень много. В самом заведении было довольно приятно. Из минусов наверное, это то что не положили салфетки, и пришлось идти в туалет чтобы помыть руки. Ещё из минусов это то что когда заказ готов, касир просто нажимает на колокольчик и не называет номер заказа. Цены на шаурму приятные( до 350р можно взять что-нибудь). Вернусь, чтобы попробовать шаурму "том ям" и "мужская".
Посмотреть ответ организации
Стас Ваньков
Знаток города 18 уровня
28 июля 2025
Если время ночь а вы голодны, это то место которое вам нужно. Когда в три ночи проголодались, только это заведение в округе работало. Выбор не плохой, шаурма, фри и прочее, напитки кофе соки, обслуживание вполне приемлемое, сотрудники для столь позднего времени ночи шустрые, ездил туда ночью неоднократно. В заведении самообслуживание, уютное чистое. Смело рекомендую его вам.
1
Посмотреть ответ организации
--mini_festral--
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Недавно посетили грильницу и остались впечатлены! Обслуживание было быстрым и дружелюбным, а атмосфера приятной и уютной. Блюда были приготовлены очень вкусно, особенно нам понравилась их сочная шаурма. Цены также приятно удивили. Мы обязательно вернёмся сюда снова, чтобы насладиться вкусной едой и отличным обслуживанием! Upd. Как бы хороша не была еда и работа сотрудников в заведении, у Грильницы есть и плохая сторона - доставка. Уже было минимум 2 случая, когда доставка ехала вдвое дольше обещанного времени.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Топоева
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Зашла в это заведение впервые, так как живу в другом городе, не знала вкусно здесь или нет, но название Грильница привлекло и то, что еда быстрого приготовления, а мне нужно было быстрее перекусить, действительно быстрая подача еды, но вок оказался похожим на плов, на вкус средне, много масла, но порция большая.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Кадира
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2025
Вот зачем я опять заказала у вас еду? Все тоже самое… отвратительно на вид. Заказали сегодня 4 шаурмы мужские и вок, почитали описание, не плохое вроде сочетание продуктов. 1. Приехало все совершенно холодное. 2. Весь лаваш размок от огромного количества соуса. 3. Мы даже не почувствовали вкус мяса, хотя его нормальное количество было. Но соус и размокшая картошка фри весь вкус перебили. Такое ощущение, что я ела пюре в лаваше…🤢 4. Что касаемо лапши, немного конечно лучше вкус, но лук очень пережарен, горчило. Отвратительно не вкусно, как и предыдущие 2 раза.👎🏻 2500₽ просто выкинули в мусорку.
1
Посмотреть ответ организации
Женя Воробьев
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
2 звезды чисто из-за интерьера, во первых персонал плохо обучен спросили про напитки, нам нечего не ответили просто указали на холодильник, во вторых Пица очень тонкая, плохо нарезанная и разваливается мало начинки курица в пице была размороженна, в третих туалет весь грязный полы мокрые, кран весь в чем то заляпан, с крана не течёт вода, на столах нет ни салфеток ни зубочисток, заказ не принесли пришлось забирать самим. Не рекомендую данное заведение если хотите куда нибудь сходить выберите другое заведение.
2
Посмотреть ответ организации
Леся .А.
Знаток города 12 уровня
1 января 2025
Ранее не была знакома с качеством блюд данного заведения, решила поэкспериментировать( 31.12), тем более отзывы были неплохие. Заказ был 4 пиццы . Все звезды можно отдать доставке , она была очень быстрая 😅 Что касаемо самой пиццы , Цезарь это вообще шедевр, один салатный лист порван на 4 части , и втоптан в массу напоминающую по вкусу майонез 🤦 сверху кучка по консистенции пережёванного мяса , две дольки помидора , пеперони ( аналогичная картина) 4 кружка колбаски утопленых в соусе , и все это на тончайшей основе из теста , но основа на удивление вкусная🙂 Итог: никогда больше не воспользуюсь услугами данной забегаловки. И за этот весь " шик" я отдала почти 3т. Если бы заказ принимала лично, естественно я бы от него отказалась!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Зашла в первый раз. Заказала шаурму- бургер. Очень вкусный зажаристыц лаваш, но содержимое.... Очень много маринованного огурца и кетчупа. Вкус как будто шт один маринад кислоты, уксус один. На любителя может и здорово, но я больше такое не возьму и никому не посоветую. А в целом заведение уютное очень, персонал приветливый.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кира Симурина
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Заказала xxl шаурму. (301 заказ). Во первых, про меня забыли и отдавали заказы которые делались после меня. Во вторых, вышла на улицу, открыла шаурму, а там подгоревший лаваш. Шаурма сильно раздавлена, наверху лаваш порвался. Сразу пошла делать возврат. Раньше было в разы лучше. Сотрудник у вас на кассе все время работал с очень потерянным выражением лица, очень долго отдавались ГОТОВЫЕ ЗАКАЗЫ. Сам кассир очень плохо говорит по русски. Была 31 августа 2025 года. Обновление. Была у Вас 11 августа 2025г. Очень сильно хотелось есть, взяла картошку фри и сырные шарики. До этого посетила другой ваш филиал и все волшебно приготовили. Сегодня придя сюда снова почувствовала себя тем самым человеком с клоунским носом. Картофель фри был приготовлен на старом масле, это чувствовалось. Сырные шарики отдали ели теплые, сыр не тянулся вовсе. Это мое окончательное нет данному заведению. Никакой работы не проводится. Номер заказа 280
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Краснов
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Шаурма из грильниц мне очень нравится. Данный ресторан на мира находится недалеко от работы, а потому удобно на обед заказать по времени и когда придёшь уже всё готово. Всегда чисто, удобно. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
ольга о.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Очень люблю это место❤️ Персонал всегда очень приветливый, готовят быстро и самое главное вкусно))) Очень люблю пиццу, шаурму, вок, да многое что уже здесь пробовали, всегда очень вкусно и быстро🥰
Посмотреть ответ организации
Дарья Балалаева
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Заехали сегодня за шаурмой на самовывоз, на месте понятное дело ничего не смотрели и не проверяли. Как только распаковали дома, увидели, что на самой шаурме какая то сажа, еще кусочки какой то фольги. Соуса в шаурме кроме как в самом начале не было, то есть по факту наполнение- это сухое мясо, морковка и тд Всегда берем в другом филиале, там все прекрасно, к вам больше ни ногой А, ну и в дополнение, взяли еще картошку фри, которая была полностью размокшая, не соленая и есть такое невозможно
2
Посмотреть ответ организации
Арина Мажуолите
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Сегодня впервые посетила кафе "Грильница" и осталась в полном восторге! Заказала королевскую шаурму – это просто бомба! Мясо сочное, идеально прожаренное, овощи свежие, а соус... ммм... просто пальчики оближешь! Порция огромная, наелась с лихвой.
Посмотреть ответ организации
Иван Набиашвили
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Отличноеместо,советую! Могут перекусить как взрослые так и дети. Выбор Отличноеместобольшой,есть десерты,шаурма,горячие блюда, итальянская кухня,русская кухня. Отзывчивый и добрый персонал,еда вкусная быстрая и питательная!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Взял сегодня шаурму Бургер на Красрабе. Очень понравилась! И то что мясо в виде фарша зашло, и главное - не протекло ничего снизу. Молодцы! И цена приемлемая. Заказал заранее поэтому всего 5 минут подождать пришлось.
Посмотреть ответ организации
Елена Ярмоленко
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Заказала доставку, были с дороги очень хотели есть, привезли в плотно завязаном пластиковом пакете, выглядел сверток смятым, когда открыла поняла что далеко не все собрали нам, хотя деньги взяли, плюс еще взяли за доставку, в общем остались голодные. Не рекомендую данную доставку еще и потому что после обращения в поддержку о том что не все блюда доставлены, вопрос не был решен вообще никак, то есть для данной компании это в порядке вещей.
1
Посмотреть ответ организации
Liksha
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Звёзды только за интерьер, место расположение и туалет. На этом всё. Обслуживание никакое, еда(если её можно так назвать) тоже никакая(сытное дуо). Так ещё к одному из поваров пришли друзья, ничего не заказывали,шуметь и отвликали повара.
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Оформил заказ с доставкой через приложение, ожидал доставку более часа, позвонил курьер сказал, что не может доставить заказ до назначенного адреса, потому что ему помешал закрытый шлагбаум на кпп. На предложение доставить заказ пешком (идти не более 12 минут туда обратно) отказал, сказав что правила у них такие. Я сходил забрал заказ сам. Написал в службу поддержки - ответили клишировано, без погружения в саму суть проблемы. С моей стороны осталось ощущение, что проблема так и не решена.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Морозова
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Очень уютное место, персонал компетентен, чтобы подсказать из чего состоят блюда и что из этого придется клиентам по вкусу. Достаточно быстрая готовка блюд и очень вкусно выходит
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Гуськов
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Первый раз в данном заведении. Шаурма недогретая. Брал размера L на 400 грамм. Но внутри мало начинки. Сухая, соуса мало. Одним словом не рекомендую, хотя тут есть кондиционер, что безусловно плюс.
Посмотреть ответ организации
Мария Ростопша
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2024
Заведение находится напротив театра имени Пушкина, в живописном здании. Внутри уютно. Очень милая девушка-администратор, которая принимает заказы. Но не понравилось качество блюд: куриный бульон с лапшой подкисший, серый. Наггетсы в толстой корке теста. Куриные крылья оказались порублены на части (заявлено было 5 штук), сильно пересушены, в итоге нам подали непонятные косточки в темно-коричневом пергаменте из кожи. Суп возвращать не стала, так как в изумлении, пока пыталась понять, что это такое, попробовали 3ть чашки. Крылья вернули, спасибо и на этом. Не рекомендую брать бульон, крылья и наггетсы в этом заведении. Остальное не пробовали.
2
Посмотреть ответ организации
Диана Нургазинова
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Место замечательное ! Еда всегда вкусная, а главное сытная, по хорошей цене )Интерьер приятный, все атмосферно и можно уютно посидеть )
1
Посмотреть ответ организации
zxc today
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Еда просто шик🥰, везде убрано, время ожидание буквально минуты 3, персонал вежливый, сама еда тоже очень вкусная
Посмотреть ответ организации
Andres
Знаток города 17 уровня
26 июня 2025
Вкусная шаверма, балы снизил за то что в зале сильный запах готовящейся еды и мне отказали в горячем чае, хотя в меню он есть, очень странно. Заказ был вечером 25. 06.25
Посмотреть ответ организации
анька бри
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2025
Занимает отдельное сердечко в моём сердечке,а акция с отзывами за чизкейк вообще шикарная!)люблю здесь брать гавайскую шаурму,ведь столько много выбора я не видела ни в одной шаурмечке
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лучинина
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Шаурма вкусная, обслуживание испортилось: долгое ожидание, можно было уменьшить но время, если бы повара не общались, а работали.
Посмотреть ответ организации
рус
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
заказала доставку из грильницы, осталась очень довольна! шаурма получилась идеально острой, что как раз указывалось в заказе, вок изумительный, кушать одно удовольствие! отдельное спасибо хочу передать человеку, что откликнулся на просьбу к заказу нарисовать gorillaz, но выполнил ее в своем стиле и оставил отсылку. лучший. я в восторге.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кира С.
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Ужас ужасный, больше нет слов. Части менюв наличии нет, а то что заказали, лучше бы тоже не было🤣 солянка, даже язык не поворачивается ее так назвать, вода, в ложку зачерпнуть нечего. Вок отвратительный, переваренные макароны в непонятном соусе. Не рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8942
Знаток города 6 уровня
2 июня 2025
обалденное место, очень вкусные воки, каждый раз, когда бываем рядом, заходим именно сюда ! ❤️
Посмотреть ответ организации
Роман Иванов
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
за такие дерьги шаурма маленькая, соус грибной с магазина. заказ был в зале, даже салфетки не дали и готовили достаточно долго, учитывая что никого не было. из плюсов: круглосутка и внутри приятная атмосфера, но больше приходить сюда явно не буду.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Михайлов
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2025
Очень вкусная шаурма, есть доставка, очень приятные цены и удобное местоположение, однозначно 5 звезд
1
Посмотреть ответ организации
Manumehr Jalilov
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Приятный персонал, все приготовили очень быстро, особенно понравились воки, обязательно вернемся ешё
1
Посмотреть ответ организации
Валерия С.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
часто заказываю тут вок, шаурму и чизкейк. все было отлично, сочно и вкусно, но сегодня что то пошло не так, то ли сотрудники уже спать хотят, то ли что. заказала 2 шаурмы одна из них без помидоров должна была быть в итоге они оказались обе без помидоров, почти, в одной просто один большой кусок(как раз таки в той, которая помечена была как без помидоров), еще и в этот раз было оочень мало мяса, хотя обычно его достаточно ложили, пожалели наверное. впечатление немного подпортилось, но все равно бвло вкусно. на счет доставки - доставили быстро, минут за 35
Посмотреть ответ организации
Сергей Нестеров
Знаток города 14 уровня
12 июня 2025
Раз 5 тут бывал, обычно за компанию с кем-то. Курица постоянно пересолена. Каждый раз когда мой друг просил без огурца ему давали с огурцом. К залу претензий нет, чисто аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Гжибик
Знаток города 26 уровня
19 апреля 2025
Чисто, хороший персонал, сытное быстрое питание. Недолгое время ожидания и хороший персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Dilya Khafizova
Знаток города 8 уровня
5 октября 2025
Пришла в 8 утра и у них ничего не готова, из блюд было предложено только шаурма и чай, благо смена поменялась и мне сварили очень вкусное кофе🥰
Посмотреть ответ организации
алеся ащепкова
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2024
Не знаю с какого филиала был привезён заказ, но удон с креветками просто отстой, к колбасой ярко красного цвета, из овощей только несколько кусочков помидоров. Вопрос к грильнице: вы где такое блюдо сами ели? Заказала подросткам, так все ушло в мусорное ведро, привезли 2 из них открыты были, таких помоев , ещё нигде не видела и не посоветую никому.
Посмотреть ответ организации
Марина Киндякова
Знаток города 13 уровня
13 июля 2024
Понравилось. Вкусно. Ели рис и лапшу с морепродуктами. Креветки крупные и свежие. Думаю что будем заходить ещё. Ждать правда долго, много заказов. Но опять же это говорит о том что тут вкусно.
3
Посмотреть ответ организации
Free Anton
Знаток города 21 уровня
5 августа 2024
Заказал шаурму с говядиной в Будни, пока готовили заметил что жестко не хватает персонала, продавец идет на кухню что то готовить, в итоге самая ужасная шаурма, огромный слой теста, огромный слой майонеза сразу после первого укуса без единого ингредиента , мясо оказалось холодным, пришлось делать возврат и искать другое место для обеда. Считаю что проблема в руководстве, руководство тупо не может настроить стандарты и нанять достаточно персонала!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Лера Медведева
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
заказала доставку уже ночью (было пол 12). Перезвонившие менеджеры (удивило, что было два звонка, но все же) были очень милые и приветливые, все верно сказали без воды. На коробочке был нарисован котик, как и было запрошено (очень очень мило)). Пицца вкусная, наггетсы, фри шикарны, все было горячее. Куриный супчик сделали без зелени, как и хотела. Заказ привезли намного раньше заявленного времени. Настроение на высоте, сервис на высоте, я очень сильно счастлива и довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Sanamoraes
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Очень вкусная шаурма, при этом всем, она индивидуально настраиваемая под вкусы пользователелей(приятная фишка с соусами на выбор). Дизайн очень хороший на точке. Ценник не кусается.
Посмотреть ответ организации
татьяна ростовцева
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Заказала набор пицц детям в школу, затем изменилось время проведения мероприятия, позвонила и перезаказа к другому времени, в итоге приехала забирать пиццы холодные, разогревать отказались, отговорки мы ничего не знаем, администратор вышла разогрела пиццы уже после в итоге настроение испорчено, чаепитие детям сорвано. Конечно так не делается.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 19 уровня
3 августа 2025
Очень вкусная шаурма, но на момент моего посещения почти ничего не было, кроме обычной шаурмы, поэтому 4 звезды
Посмотреть ответ организации
Наталья Стырькова
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Хорошая вкусная шаурма,само заведение чистое,приятное,пока что лучше шаурмы в Красноярске нет.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 22 уровня
17 марта 2024
Впервые побывал тут - честно говоря удивлен всё вкусно, но залито огромным количеством абсолютно не вкусным, сладким соусом. Не понимаю зачем. Возможно грамовки подходят для шавермы, но точно не для грильяса. Лепёшка прекрасная, вкусная. Ингредиенты хорошие, сочные. Курица тоже вкусная. Всё отлично. Но этот покупной соус... Мне кажется было бы гораздо лучше если бы они разрабатывали сами соус, пускай это подняло бы цену - не критично, цена итак не высокая. Ну или как вариант давали возможность выбрать количество соуса. Хотя бы так. Как франшиза я думаю у них есть отличные перспективы, но нужно дорабатывать с технологом. (На фото соус убрал самостоятельно)
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Крутикова
Знаток города 7 уровня
27 мая 2024
Регулярно заказываю у вас шаурму в двух филиалах – на Судостроительной, 52а и на Мира. Всё очень вкусно, нравятся уникальные составы. На Мира преимущество – всегда очень быстро готовят, на Судостроительной помедленнее. Нравится шаурма, суши, пицца с сыром/ветчиной в бортике. И разные акции) Спасибо!
2
3
Посмотреть ответ организации
Антон Р
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
В филиале На Вильского последнее время очень много косяков с шаурмой. Лук могут положить не маринованный, а обычный, курица часто подгоревшая или вообще обугленная внутри, лаваш бывает тоже весь черный в саже, вы что, гриль вообще не чистите? Овощи бывает режут огромными кусками, особенно морковку, которую кладут совсем не корейскую. Соус кладут неравномерно, в одном конце много, в другом нет. Последний раз просто выбросил вашу шаурму, спасибо за ужин, больше сюда ни ногой. И идите вы лесом со своей отпиской про фиксацию через ватсап, следите лучше сами за своим качеством.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Вкусная еда, готовят быстро и вкусно) думаю сюда можно заглянуть для быстрого перекуса.
Посмотреть ответ организации
Елена Басалаева
Знаток города 8 уровня
5 октября 2024
Были здесь вместе с классом. Еда вкусная, в меру специй, помещение уютное. Единственный минус- некоторые заказы готовили долго. Но если вы не сильно торопитесь (как мы тогда) и у вас есть 20 -30 мин в запасе, то это не проблема.
Посмотреть ответ организации
Б
Борис Новиков
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Посетили заведение утром, часов в 10-11. Из посетителей не было абсолютно никого. При этом нам сказали что 4 шаурмы нужно ждать ориентировочно час. Такое себе
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6