Ольга Р.
4
Ольга Р.
0
подписчиков
0
подписок
14,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Сибирская генерирующая компания, центр обслуживания клиентов
Красноярск · Теплоснабжение
Сохранить
Август 2025
Не попасть никогда
Грильница
Красноярск · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Зашла в первый раз. Заказала шаурму- бургер. Очень вкусный зажаристыц лаваш, но содержимое.... Очень много маринованного огурца и кетчупа. Вкус как будто шт один маринад кислоты, уксус один. На любителя может и здорово, но я больше такое не возьму и никому не посоветую. А в целом заведение уютное очень, персонал приветливый.