Антон Р
5
Антон Р
0
подписчиков
0
подписок
142,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Орион телеком
Красноярск · Интернет-провайдер
Сохранить
Август 2025
Вроде был нормальный провайдер, но после масштабного взлома в июне 2025 г они просто сломались. Мало того, что люди неделями сидели без инета, а кто-то до сих пор сидит, еще и персональные данные утекли. Никаких компенсаций. Вранье, что "все восстановили". В очереди на дозвон оператору вы будете -цатый с ожиданием до часа, а если получится дозвониться, то на заявки они не реагируют. С техподдержкой не связаться. Чат-бот не отвечает. В общем, если вы не можете напрячься, нанять дополнительных специалистов и спустя 2 месяца после сбоя начать оперативно решать вопросы, то прощайте.
Грильница
Красноярск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
В филиале На Вильского последнее время очень много косяков с шаурмой. Лук могут положить не маринованный, а обычный, курица часто подгоревшая или вообще обугленная внутри, лаваш бывает тоже весь черный в саже, вы что, гриль вообще не чистите? Овощи бывает режут огромными кусками, особенно морковку, которую кладут совсем не корейскую. Соус кладут неравномерно, в одном конце много, в другом нет. Последний раз просто выбросил вашу шаурму, спасибо за ужин, больше сюда ни ногой. И идите вы лесом со своей отпиской про фиксацию через ватсап, следите лучше сами за своим качеством.
Неоклимат
Красноярск · Кондиционеры
Сохранить
Август 2024
Поставить то поставили, прошлое лето все работало хорошо, но когда в начале этого лета кондер сломался, а конкретно перестал работать после их обслуживания, весь сервис закончился. Сначала им звонили, писали в ватсап, ответ один - "заявку приняли, мастер приедет". Прошла неделя, реакции от них никакой, пишем претензию, еще примерно через неделю приезжает мастер, говорит, это не наша проблема, отсылает на производителя, с тем такая же история - "посмотрим". Точно так же им звонишь, напоминаешь - пофигу. И вот заканчивается лето, кондер все еще не работает. Отношение к данной компании негативное.
ЧебурекМи
Красноярск · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2021
Чебуреки вкусные, запах обалденный, но есть нужно горячими и сразу, иначе остынут и тесто превратится в резину. Очень удивил выбор, чебуреки на любой вкус, даже с морепродуктами и фруктами. Готовят цивильно, все чисто, без всяких мух, но в час пик довольно долго ждать нужно, минут 15. Цены не высокие, но и не дешевые.
Грильница
Красноярск · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2021
Шаурма вкусная, но готовят ОЧЕНЬ долго для такого блюда! Минут 20 я ждал.