Поиск
Маршруты

Глянец

Обзор
Товары и услуги
Новости
20
Фото
45
Отзывы
139
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
176 оценок
Оцените это место

139 отзывов

По умолчанию
Диана Заболоцкая
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Хочу выразить свою благодарность персоналу стоматологии за профессионализм и внимательное отношение. Врачи и ассистенты проявили высокий уровень компетентности, объяснили все детали процедур и ответили на все мои вопросы. Обслуживание на высшем уровне — всё было организовано чётко и оперативно. Клиника оснащена современным оборудованием, что также создаёт ощущение надёжности. Особое внимание хочется уделить обращению с клиентами. Персонал был вежлив и дружелюбен, что создавало приятную атмосферу во время посещения. Чувствуешь себя здесь важным и значимым клиентом. Рекомендую эту стоматологию всем своим знакомым!
3
Посмотреть ответ организации
Kmv0408
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
В очередной раз прихожу на процедуру чистки зубов! Всегда остаюсь довольным! Прекрасная атмосфера в клинике , замечательный персонал! Прямо с порога понимаешь что попал к мастерам своего дела! Всем советую следить за состоянием своих зубов и уверен что Глянец справится с этим лучше всех.
Посмотреть ответ организации
Светлана А
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Просто отличная клиника! Здесь очень внимательные и приветливые администраторы, которые не только запишут на прием и напомнят про запись. При встрече всегда вежливые, улыбаются, так же через них можно поддерживать связь с лечащим врачом. Из докторов знаю не всех. За консультацией и лечением обращалась к Балыкиной Ксении Сергеевне. Она не только мастер своего дела, но и очень внимательный и даже заботливый доктор, всегда переживает за пациента, на следующий день после лечения обязательно спросит через администратора о самочувствии. Еще мне понравилось, что Ксения Сергеевна перед приемом каждый раз проверит снимок, всё покажет и объяснит. Если возникают какие вопросы - всегда можно связаться с ней, при необходимости, она назначит дополнительный осмотр и лечение. Еще здесь работает отличный хирург-стоматолог Серебренников Сергей Геннадьевич. Пришлось удалить не плохо вылеченный в другой клинике зуб, и удаление было сложным. После этого доктор еще долго держал под контролем заживление, несколько раз делал осмотр, накладывал лекарство. Сергей Геннадьевич тоже очень чуткий и заботливый, всё объяснит и подбодрит, если надо. Я очень рада, что обратилась именно в эту клинику! Огромное вам спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Белокопытов
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Я недавно посетил стоматологию и остался очень доволен. Вежливый и профессиональный персонал, современное оборудование, чистота и комфорт в кабинете. Доктор подробно объяснил все процедуры и ответил на все мои вопросы. Лечение прошло безболезненно, и результат оказался отличным. Рекомендую эту стоматологию всем, кто ищет качественное стоматологическое обслуживание!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Воробьёва
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
В клинку Глянец обращаюсь не первый раз. Персонал подобран так, что на каждом этапе ты чувствуешь внимание к себе и твоей проблеме. Адмиристратор Елена Алеасандровна всегда подскажет как лучше по времени всё распланировать, чтобы тебе было удобно. Была у хирурга Михаила Мизайловича, ставила импланты, боялась жутко, но его спокойствие, профессионализм и уверенность, быстро убрали все мои боязни. Это лучший хирург, ктторого я встречала в своей жизни. Не больно, всё чётко и спокойно. Нсли кто ещё боится ставить импланты, все к нему! Лнчением зубов занималась Ксения Владимировна . Добрейшая из добрейших, милейшая из милейших. Если вы боитесь лечить зубы, то после посещения Ксении Владимировны, вы забудете о том, что стоматолог это страшно и больно! Очень внимательная, добрая, светлая, при виде её всегда поднимается настроение. Протезированием я сейчас занимаюсь у Дмитрия Олеговича. Всегда улыбчивый, спокойный, доброжелательный. А сколько у него терпения и стрессоустойчивости ! По два с половиной часа он колдует над твоими зубами, как волшебник, иначе это не назовёшь. Всё проверяет и выверяет до миллиметра. . Всё обезболит, ты промто лежишь и спишь, а когда встаёшь с кресла, то удивляешься, откуда у него столько сил и терпения! Я довольна и персоналом клиники и отношением ко мне как к клиенту т качеством лечения! Дай бог процветания клинике Глянец, здоровья и счастья её персоналу и специалистам!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сенькова
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Замечательная клиника! Очень вежливый, внимательный и квалифицированный персонал! Особенно хотелось бы отметить врача-гигиениста Близнюк Веронику Викторовну - очень качественно выполнила чистку, дала рекомендации по домашнему уходу, была очень внимательна к деталям на протяжении всей процедуры. Также огромная благодарность врачу-терапевту Ксении Владимировне, врачу-ортопеду Пирожкову И. и девочкам-администраторам!
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Марчук
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Замечательная клиника , делали с мужем чистки и лечение зубов, все прошло на высшем уровне, профессиональный персонал, идеальная чистота, своевременные рекомендации. Мы остались очень довольны, процветания и успехов всему коллективу и руководителю. Место в котором уверен и хочется вернуться 🥰Благодарим Вас❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья Рожкова
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Назначено быдо на 11, приехали чуть раньше, нас приняли, угостили чаем. Врач нас посмотрел, лечение зуба, чистки сделал очень хорошо. Коллектив клиники очень профессиональный, большое спасибо врачу терапевту Балыкиной Ксении Владимировне как специалисту . Рекомендую эту клиникку. Большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
сергей е.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Делал чистку зубов Хочу отметить работу сотрудников, приветливый и вежливый персонал. Чисто и уютно в помещении. Отлично сделали, рассказали и показали результат до и после, дали рекомендации по уходу. Отличный сервис и качество. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
наталья корнеева
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2025
Минусов нет. Только самые приятные впечатления от посещения клиники. Вежливые, заботливые, профессиональные - так можно описать всех сотрудников клиники - от администратора до докторов. А приятный интерьер и безупречная чистота делают посещение клиники небольшим праздником души)
Анна Горюнова
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Обратилась в данную стоматологию с сильной болью, изначально мест не было, а мне было нужно срочно и прям в этот день (так как терпеть эту боль уже было невыносимо) , но потом мне перезвонил администратор и сказала, что могут меня принять через час, я оперативно собралась и поехала в стоматологию. Попала к Былыкиной Ксении и хочу отметить высокий профессионализм, отзывчивость) все прошло отлично, без боли, быстро и качественно) все объясняет "на пальцах", очень рада, что попала именно к ней, всем советую именно этого врача.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
Очень хорошая клиника. Все чисто, красиво и удобно. Врачи квалифицированные. Особенно понравились Ксения Владимировна и Карина Евгеньевна, очень грамотные и талантливые специалисты
Посмотреть ответ организации
Арина Колесникова
Знаток города 2 уровня
24 августа 2024
Очень приятная стоматология! Внутри очень чисто, атмосфера спокойная, страха никакого не возникает) Огромное спасибо моему врачу- Карине Евгеньеве, очень приятная и добрая! Отвечала на все интересующие меня вопросы, очень заботливо относилась) Лечение прошло быстро и спокойно, спасибо большое😌
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Грошева
Знаток города 7 уровня
12 января 2024
Пришла в клинику на консультацию, понравилось отношение врачей и администратора. Решила остановить свой выбор именно на этой клинике. Обращалась в разные клин Ки города и везде говорили зуб восстановить нельзя, только удаление, и только в Ismile сказали что смогут сохранить зуб и установить на него коронку. Отношением и лечение очень довольна. Отдельное спасибо Михаилу Михайловичу. Стоматологов боюсь, а стоматологов-хирургов тем более🫣. Было сложное удаление зуба мудрости, Михаил Михайлович смог удалить зуб так, что страх стал проходить😉 если вдруг ещё придется удалять зубы, то теперь только к нему обращаться буду
1
Посмотреть ответ организации
Kate
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
Мне нравится в этой клинике отношение к пациентам: доброе, внимательное как у обслуживающего персонала, так и у врачей👍 здесь я была довольна всем, в первую очередь,конечно, качественным лечением в удобное для меня время💯 я знаю, что в клинике ISmile отличные многопрофильные специалисты, которые мне помогут с любыми проблемами с зубами. Лечила зубы у стоматолога-терапевта Балыкиной Ксении Владимировны и делала коронки у стоматолога-ортопеда Семикозова Дмитрия Олеговича. Отмечу быстрое и эффективное лечение, доброжелательность врачей. Большое Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Marina1983vd
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Только положительные впечатления от клиники, начиная от администратора и всего персонала, и хочется отметить высокий профессионализм докторов, особо отмечу Ксению Владимировну Балыкину. Желаю клинике процветания.
1
Нина Ильясовна
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
Была у Ставицкой Марии Андреевны. Запустила кариес, пришлось удалять нерв. Во время первого посещения все было отлично: внимательный и приветливый персонал, врач все подробно и четко объяснила, все делала аккуратно, ассистентка тоже очень приятная, компетентная девушка. В общем, в клинике замечательные специалисты, мне посоветовали ее, буду теперь непременно обращаться именно сюда! В самой клинике очень чисто и уютно, современное оборудование.
Посмотреть ответ организации
Бойко Анастасия
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
Персонал отзывчивый, администраторы сразу помогают с возникшими вопросами, врач, у которого я лечусь, работает хорошо, наконец-то я не чувствую страха перед походом к врачу.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Гасилина Козлова
Знаток города 2 уровня
4 августа 2023
Порекомендовали клинику «Ай смайл клиник», врача Ксению Владимировну Балыкину, очень понравилось приветливое отношение, чёткое понимание проблемы полости рта и построение плана лечения, рассказали от возможностей лечения до стоимости. В самой клинике есть все необходимые доктора и оборудование. Чисто, красиво, легко добираться, большая вывеска, есть парковка. Рекомендую. 😁
1
Посмотреть ответ организации
Ира Михайлова
Знаток города 2 уровня
29 марта 2024
Я очень боюсь лечить зубы ,долго откладывала этот момент ,но настало то время ,когда все-таки пришлось собраться с силами ,выбрать клинику и начать лечение 😬Выбирала я долго ,из множества клиник и докторов!Даже уже собралась идти в одну из них ,но что-то меня остановило 😄 И тут я наткнулась на клинику «Ай смайл»,посмотрела фотографии клиники и докторов 😄И мне с первого взгляда понравился доктор Балыкина Ксения Владимировна 😄И я решила что пойду именно к ней, именно туда !! И не ошиблась !!Клиника супер ,все очень чисто ,красиво ,не вызывает страха (что не мало важно для таких как я 😅)очень приятные девушки администраторы ,все рассказали ,записали, за день до посещения обзванивают 👍 Сама Ксения Владимировна просто прекрасный доктор, очень добрая 😄 Все грамотно объясняет ,все показывает ,где и какие проблемы и как лечить ,дает рекомендации как ухаживать за зубками😊 В процессе лечения все проговаривает. На сегодня я у нее сделала чистку и пролечила 4 зуба ,все отлично ,безболезненно !! Укол которого я так боялась перед лечением ,я толком и не почувствовала 😅Теперь только в «Ай смайл» и только к Ксении Владимировне 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Сидорова
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2023
Советую Ставицкую Марию Андреевну. Стоматолог работает очень аккуратно. Безболезненно ввела анестезию и за короткое воемя вылечила два зуба от кариеса за менее чем полтора часа. Также Мария Андреевна ответила на все мои вопросы, рассказала, в чем причина чувствительности зубов. Описала, какие будут ощущения после лечения - все так и было. Планирую еще несколько приемов у этого доктора.
Посмотреть ответ организации
София Антонова
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Случайно нашла клинику «глянец» в 2гис, записалась на прием к Ксении Владимировне, она понятно объяснила, что нужно вылечить, сколько это все будет стоить. И вот я уже вылечила 3 зуба, осталось ещё 2. Никогда не видела свои зубы такими красивыми и здоровыми! 😊 В скором времени планирую начать лечение у врача-ортодонта, жду с нетерпением. Всем очень рекомендую данную стоматологию!
1
1
Посмотреть ответ организации
Вера Кот
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
Уже более 2х лет лечусь у Ксении Владимировны. Долго искала своего врача, у многих смущал подход к лечению. Кто-то насчитал мне при осмотре кариес на всех передних зубах. Другой предлагал сразу убить больной зуб мышьяком. Эпопея закончилась на КВ, она сразу сделала снимок всех зубов, показала реально те зубы, где был кариес. Вылечила зуб с нервом, не стала его удалять, а дала ему ещё шанс) Хожу только к ней. Все показывает, сохраняет снимки в личную папку. Уже есть моя история. Теперь правда сложно попасть, такой врач нарасхват)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Серебренникова
Знаток города 2 уровня
27 августа 2024
Тут работают специалисты высокого уровня, очень уверенно делают свою работу. Приятно что всё оборудования и материалы современные. Никогда не бывает задержек по времени. Приемлемые цены и чуткое отношение!
1
1
Посмотреть ответ организации
White_Light
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2023
Лучшее место для лечения зубов, хотя со стоматологиями сталкивался часто. Невероятный сервис, очень вежливый персонал, очень комфортные запись/ожидание/общение. Ну и отдельный комплимент Ксении Владимировне, прекрасный человек и настоящий профессионал. С удовольствием продолжаю лечение, рад что нашёл в Иркутске стоматологию по душе 👏🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Д
Доржи
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2024
У меня началась боль в зубе, обратился в ближайшую клинику, мне помогли. Сделали пару снимков и наглядно показали что нужно лечить сейчас, что нужно будет лечить потом. Рядом есть остановка что помогает быстро добраться до самого здания. Офис приятный и чистый, персонал вежливый. Само здание находится в хорошем районе и можно легко добраться до него.
Посмотреть ответ организации
Денис А.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
По рекомендации знакомой пошёл лечить зуб в эту клинику. Ксения Владимировна сказала, что я обратился слишком поздно и лучше поставить имплант. Живоденко Михаил Михайлович все сделал быстро, а спустя три месяца Семикозов Дмитрий Олегович поставил мне коронку. Благодарю всех врачей за каачесвенно проведенное лечение. Категорически всем рекомендую эту клинику. 😊
1
❤️
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Очень хорошая клиника, внутри чисто и уютно, пришла по рекомендации и в итоге осталась лечить зубы. Врач внимательный, показала все, что нужно вылечить и в деталях рассказала про каждый зуб 😌 Администраторы супер вежливые и показывают отличный сервис, сразу рассказали о возможностях получить скидку, что очень приятно)
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Хан
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2023
Я в восторге от данной клинки, действительно, самая лучшая в городе. Сервис просто на высоте, администраторы супер милые и вежливые, всегда готовы ответить на любые твои вопросы. Врачи просто лучшие. Особенно хочется отметить Балыкину Ксению Владимировну, профессионал своего дела, очень милая и сразу располагает к себе. Цена приятные, интерьер стильный, врачи лучшие, всё супер!!!👍✨
1
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Был в разных клинниках, но в этой я просто в шоке, первое это отношение к клиентом, её не то что видешь, ее прям нутром чувствуешь, чистота, свежо, стерильно, ну а про врачей это отдельная песня, я чувствовал себя ребенком, забота, тихие слова что унимают страх и боль, анастезия, я не почувствовал укола, хотя с дества страх, качество, Проффесионализм просто зашкаливает. Это не подкупный отзыв а чувство моей дйши и тело, советую только эту клиннику.
Посмотреть ответ организации
Tanya Groter
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Отличная стоматология. Второй год являюсь клиентом этой клиники. Очень внимательный персонал. Все доктора профессионалы своего дела. Особенная признательность хирургу Живоденко М. М. , ортопеду Семикозову Д. О. , администратору Елене, очень радушной и внимательной.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Васильев
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2024
Удобное расположение клиники, приятный и отзывчивый персонал, зубы лечат безболезненно и аккуратно, всегда записывают на удобное время, классная клиника, это первая платная клиника куда я ходил.
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Д.
Знаток города 2 уровня
5 июля 2024
Посещением клиники очень довольна, хотелось бы отметить высокий уровнь профессионализма докторов и комфортное обслуживанием. Все врачи были очень дружелюбными и обходительными, что создавало комфортную атмосферу для лечения. Могу порекомендовать к посещению данную клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Б
Знаток города 2 уровня
12 мая 2024
Ходила в данную клинику на гигиеническую чистку зубов по рекомендации знакомой. Работа выполнена качественно, во время процедуры дискомфорта никакого не было. Перед процедурой сделали бесплатный снимок зубов и фото зубов до и после чистки. Потом всё показали и рассказали, проконсультировали. Мне понравилось, могу рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
Степан Чикильдин
Знаток города 2 уровня
26 июля 2024
Пришёл на консультацию по рекомендации коллеги. Врачи приятные в общении, грамотные и ненавязчивые. Выбор остановил на этой клинике. Цены на услуги средние, качество лечения хорошее. Посетил уже более пяти приёмов
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Лаврентьев
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Являюсь постоянным клиентом клиники уже 4 года. Лечил кариес, удалял зубы мудрости. Все отлично. Безболезнинно, комфортно. Персонал приветливый, внимательный. Цены демократичные, часто акции и скидки. Рекомендую всем кто боится стоматологов.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Евдокимова
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2023
Лечусь второй раз у прекрасной Ксении Владимировны😍 Даже и не думала, что можно спать у стоматолога. Но в этой клинике прям сладко сплю, потом просыпаюсь, а зубы уже вылечены❤️ Весь персонал очень приветливый, вежливый и дружелюбный, хоть каждый день ходила бы к ним🤍 Ну и конечно зубы теперь просто вау, никогда не видела их такими здоровыми и белыми
Посмотреть ответ организации
Anas Karimov
Знаток города 8 уровня
1 августа 2023
Я раньше не любил ходить по стоматологам, сказались детские воспоминания о школьном кабинете стоматологии, но вот год назад пришлось, разболелся зуб. После опроса друзей, коллег и знакомых однозначно было решено идти в эту клинику - очень уж много людей ее посоветовало. Я попал к Ксении Владимировне, более чуткого специалиста я не встречал, поход к стоматологу превратился в мероприятие не сложнее стрижки. Работают всегда в 4 руки, так что вниманием не будете обделены. Цены вполне адекватные, те кто говорит, что здесь дороговато просто не знают про скидки;)
1
Посмотреть ответ организации
КЭТ
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2023
Зашла в ближайшую клинику на консультацию и осталась на лечение. Понравилось доброжелательное отношение администратора, заботливое и профессиональное отношение доктора Балыкиной Ксении Владимировны. Уют в клинике. Шикарная парковка. Всем рекомендую, хоть раз воспользоваться услугами клиники.
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 2 уровня
29 июня 2023
С 2021 года лечу зубы в этой клинике, у Ксении Владимировны. У меня случай запущенный, но со всем справляемся)) Очень нравится сервис и качество работы! Хожу только сюда, потому что мне комфорт и забота важнее. По аналогичным ценам ходила в другие клиники, после чего сейчас приходится многое переделывать, поэтому тут вопросов нет, все устраивает. Главное, результат.
Посмотреть ответ организации
Olga miroshnikova
Знаток города 2 уровня
24 июля 2024
Очень хорошая клиника ,приветливый персонал,отличные врачи знающие свое дело ,работают аккуратно,быстро и качественно Одназначно будем ходить постоянно всей семьей
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2023
Лечу зубки в этой клинике по рекомендации у Ксении Владимировны Балыкиной, уже 4 зуба здоровы, осталось еще 4. Очень мягко, нежно и комфортно проходит лечение. Один раз умудрилась поспать. Стоимость адекватная, многие друзья, кто лечил в других платных клиниках, удивляются, что у меня выходит сравнительно недорого. Рекомендую
Екатерина Степанова
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Стомотология просто супер. К клиентам специалисты относятся хорошо и работу свою выполняют рчень качественно и безболезненно!!! Всем советую именно это место, не пожалеете!!
Посмотреть ответ организации
Ай-кыс Монгуш
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2024
Отличная клиника, пришла по рекомендации и в итоге осталась лечить зубы. Врачи очень внимательно относятся и понятно все объясняют. Администраторы оченл милые и вежливые, вовремя напоминаюь о записи, так же обьяснили про скидку Буду и в дальнейшем тут лечить зубы:)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Отличная клиника, нацеленная на результат. Хороший сервис. Администратор рассказала о всех возможностях получить скидку на лечение, что очень приятно и хороший бонус, так как зубы лечить нынче дорого. Врач внимательный, легкая рука, очень комфортно проходит каждый прием!
Посмотреть ответ организации
Виолетта
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
На протяжении 3-х лет лечила зуб в другой клинике, но из-за неграмотного лечения по сей день я до сих пор мучаюсь от зубной боли! Безумно рада, что сегодня (6.05.2024) обратилась к прекрасному доктору Ксении Владимировны Балыкиной! Подробно рассказала и показала на снимках в чем была проблема лечения зуба в другой клинике и расписала дальнейшие действия по лечению зуба. Ксения Владимировна - Врач от Бога! Грамотная, тактичная, вежливая! Безумно рада, что попала именно к ней. Счастлива, что скоро моя проблема решится, а намучилась я почти 3 года! Буду советовать всем своим родным и близким!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей З.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2019
Сначала думал, что новая клиника, пока наберутся опыта, были сомнения в качестве специалистов. Оказалось, что iSmil довольно продвинутая стоматологическая сеть, а в " Союзе" на Юрия Тена открылся новый филиал. При посещении сразу воспринимается комфорт и уют, администратор встретит Вас, разместит на удобном диване, предложит кофе или чай. Стоматологические кабинеты оснащены новым, современным оборудованием. Врачи внимательно узнают Ваши проблемы, разъяснят спектр оказываемых стоматологических услуг, определят и предложат какая услуга больше подойдёт, с учетом бюджета. Недавно у меня прошло сложное удаление разрушеного зуба, никаких болевых ощущений, прошла неделя, всё быстро заживает. Ранее восстановлены передние зубы, по цвету и форме никак не определишь от нормальных физиологических, здесь же предложили очень качественные зубные щетки, таких в обычных магазинах не продают, рекомендован и куплен ирригатор полости рта, я очень доволен. В дальнейшем намерен полностью провести ремонт полости рта именно здесь, делюсь впечатлениями и советую воспользоваться этой клиникой. С уважением Сергей Золотарёв!
5
3
Посмотреть ответ организации
Карасева Оксана
Знаток города 3 уровня
20 января 2024
Отличное месторасположение, обратилась с острой болью, доктор Балыкина К.В. продлила жизнь зубу, быстро и качественно. Благодарю Вас за ваш труд!
1
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2023
Удобное рассположение клиники. Вежливый, внимательный персонал. Врач терапевт Балынина Ксения Владимировна хороший специалист. Внимательно выслушает, даст свои рекомендации, лечит на высшем уровне. Буду рекомендовать её своим знакомым.
Посмотреть ответ организации
Виктория Яшная
Знаток города 2 уровня
26 июля 2024
У меня очень сильно заболел зуб, по позитивным отзывам решила обратиться в клинику "Ismile", максимально всё понравилось, доктор Балыкина Ксения Владимировна очень внимательная, аккуратная, добрая🥰 Буду приходить сюда ещё не один раз 🫶
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3