Анжелика
2
Анжелика
0
подписчиков
0
подписок
33,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Глянец
Иркутск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2023
С 2021 года лечу зубы в этой клинике, у Ксении Владимировны. У меня случай запущенный, но со всем справляемся)) Очень нравится сервис и качество работы! Хожу только сюда, потому что мне комфорт и забота важнее. По аналогичным ценам ходила в другие клиники, после чего сейчас приходится многое переделывать, поэтому тут вопросов нет, все устраивает. Главное, результат.