сергей е.
3
сергей е.
0
подписчиков
0
подписок
17,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Глянец
Иркутск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Делал чистку зубов Хочу отметить работу сотрудников, приветливый и вежливый персонал. Чисто и уютно в помещении. Отлично сделали, рассказали и показали результат до и после, дали рекомендации по уходу. Отличный сервис и качество. Рекомендую