Поиск
Маршруты

Лиса

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
134
Отзывы
95
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
170 оценок
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
марина серебренникова
Знаток города 15 уровня
20 мая
Хожу в этот салон не первый год на стрижку и укладку. Мне очень нравится. Когда в первый раз мастер Жанна постригла меня, то многие мои знакомые стали просить адрес салона, где так стригут. У Анастасии делала укладки. Тоже отлично. Екатерина всегда разъяснит, посоветует, выслушает все пожелания и постарается помочь. Я благодарна всем сотрудникам этого салона.
1
Certa Spruce
Знаток города 12 уровня
21 июля 2025
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Стоило ли ехать из Мурино под проливным дождем и мчаться в салон, будто от этого зависела вся жизнь? Абсолютно да! Было сложно на вымокших насквозь волосах показать, как именно выглядела моя прическа, но мы прекрасно справились: объяснила на пальцах, показала фото похожих причесок — и вуаля! Результат превзошел все ожидания. Хотя поначалу, признаться, волновалась, ибо ранее посещала другого парикмахера. Мастер — настоящий профессионал: учла все пожелания, сделала даже лучше, чем на картинке, и с душой подошла к процессу. Я абсолютно довольна получившейся стрижкой! P.S. В следующий раз, возможно, возьму зонт. Но к этому мастеру — хоть пешком, хоть в ураган!
1
1
Посмотреть ответ организации
Вольнов
Знаток города 8 уровня
30 марта
Маникюр делают хорошо,но готовьтесь ,его делают 3-3,5 часа(снятие и покрытие в один тон)и еще мастер может позволить себе посмотреть телевизор!!! Столько времени тратить на маникюр я точно не готова!
2
Елена Образцова
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Шикарный салон. Душевный, вежливый персонал. Качественно оказанная услуга. Очень чисто. Понравилось то, что никто не навязывает никакие доп процедуры и не пытается мне продать что-то . Когда рассчитывалась видела как парикмахер уже заканчивала сушить делала какое осветление очень красиво. Прийду. Была 5.10 в 13:00 где то.
1
Посмотреть ответ организации
Elena Zinoveva
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Великолепно! Мастер чудесный! Наконец-то я нашла то , что хотела. Стрижка очень понравилась и друзья оценили. Снова приду! Даже уже записалась
2
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Замечательный салон! Сотрудники - настоящие профессионалы, кроме того подкупает индивидуальный подход и демократичные цены. Обслуживание на высшем уровне. Внимание и гостеприимная атмосфера не оставят вас равнодушным, сюда хочется еще раз вернуться. Только записываться надо заранее.
2
Посмотреть ответ организации
Лидия
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
Хорошее место, доступные цены. Нравится парикмахер Анастасия и бровист Екатерина. Немного смущает проход в основную часть салона через коридоры БЦ, но ничего страшного. В парикмахерский зал заходить приятнее. Всегда идеально чисто, белоснежно и блестит. Не хватает напольной вешалки
2
Олеся Аверина
Знаток города 7 уровня
27 октября 2025
Делала стрижку у мастера Анастасии- всё было просто,покороче, но с сохранением формы прошлой стрижки. Но почему-то на моей голове оказалась какая-то непонятная интерпретация мастера, не напоминающее то,что было прежде. Остервенело отстригли мне за 15!! минут всё,что посчитали лишним.Цена была завышена на 200 р., хотя изначально волосы мои были до плеч. Сама не вернусь туда никогда и другим не рекомендую. Судя по всему отзывы плохие чистятся, хорошего там нет ничего.
2
Посмотреть ответ организации
Лана Рыбкина
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2025
Отличный салон! Вежливый персонал. Чисто, уютно. Делаю маникюр у мастера Елены уже почти год. Всё очень нравится. Маникюр каждый раз получается классный! Все обращают внимание и завидуют красоте.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Шереметова
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Отличный салон, была недавно на ламинировании ресниц, заодно подстриглась очень удачно. Сегодня помыла голову, уложилась впервые за года 3 не применяя каких либо сил, я в восторге
2
1
Посмотреть ответ организации
анна а.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Подстригли здесь сына, были первый раз, мастер Анастасия. Результат очень понравился, сыну тоже, хоть он очень привередливый. Быстро, легко, непринужденно. Форма головы, пропорции стрижки - все отлично соблюдено, в других местах постоянно скругляли. Приду со вторым. Цены в два раза ниже раскрученных барберов. Спасибо.
4
Мария М.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Безумно довольна результатом! Жанна помогла исправить неудачную стрижку и создала именно тот образ, о котором я мечтала. Спасибо за профессионализм!!!
1
Ольга Яковлева
Знаток города 16 уровня
20 июля 2025
Была в этой студии на маникюре, педикюре, и один раз на укладке. Ногтевая студия - оба мастера молодцы, все держится хорошо. И укладке получилась отличная, держалась весь вечер.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Петрова
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Делала реснички у Екатерины. Очень понравилось, работа была выполнена быстро и качественно!
2
Инна Шарецкая
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2023
Самая лучшая студия красоты. Хожу туда уже как к хорошим добрым знакомым. Отличные ресницы, шикарные брови. Окрашивание и стрижка дорого и стильно. А какая там приятная хозяйка Екатерина. Ей отдельный низкий поклон, за то что слышит Малих клиентов и собрала вокруг себя отличных профессионалов. Я навеки ваш клиент, самый благодарный и верный🤣❤️😍
7
Посмотреть ответ организации
А
Александра Краснобородько
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
Очень понравилось! Советую, как то зашла в аптеку и увидела рекламу снизу, поднялась, мне все рассказали, уделили время, что очень понравилось, и через какое то время я записалась, отдельно ставлю 5 звёзд за онлайн запись, в итоге выполнила почти все процедуры, кроме окрашивания волос, все очень качественно и аккуратно, т.к я очень привередливый человек, поэтому оцениваю каждую деталь! Спасибо, я довольна
3
Посмотреть ответ организации
ТанюХа
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2025
Была здесь. Не понравилось совсем. Не приветливый персонал, подстригли так себе. Не приятные ощущения возникают после посещения сия салона.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ната Алф
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Маникюр от мастера Елены очень понравился, аккуратно и красиво. Запись онлайн, что очень удобно
2
Наталия К.
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Приятное и уютное место, мастер Анастасия сразу поняла, какую стрижку я хочу и получилось в итоге так, как я себе и представляла. Хотелось бы отметить скорость и аккуратность мастера, она доброжелательно разговаривала и спрашивала моё мнение, что для меня является важным. Понравилось, вернусь снова :)
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пугачева
Знаток города 8 уровня
9 июля 2023
Была на шугаринге, делала ноготочки и брови, до кучи пошла к парикмахеру на айртач…я очень довольна этим салоном, всегда индивидуальный подход к каждому, отвечают быстро и четко на сообщения! Рекомендую однозначно этот салон!
3
Посмотреть ответ организации
Арсений Шевченко
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Хороший салон, правда нет расценок За стрижку в которой мне сняли только бока под 0 с меня взяли 450р А в целом салон очень приятный, любезные сотрудники и приятная обстановка
1
Виктория Миронова
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Окрашивание смылось сразу, хотя цвет был очень неплохой ( Челку постригли замечательно, аккуратно и ровно, учли мои предпочтения. С окрашиванием прям беда( P.S. позвонила менеджер, очень подробно мне всё объяснила, рассказала про моё тонирование и объяснила почему смылся цвет. Спасибо, очень приятно, что заботятся о каждом клиенте!👍
3
Елена
Знаток города 8 уровня
17 октября 2024
Мне все очень понравилось спасибо 👍 рекомендую всем посетить данный салон отношение к клиентам на высшем уровне 👍 Особенно хочу отметить профессионализм Анастасии парикмахера с Большой буквы!!!!!
1
Татьяна
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2023
Была на маникюре у Валерии. Это СУПЕР мастер. Только люди с ооооочень сухой кожей рук, поймут, как важен именно аппаратный маникюр. Салон очень уютный, показали отличный фильм (бежала домой досматривать), очень удобно сидеть, сеанс как ни как почти 2 часа. Не спина ни руки не устали. А палитра цветов, просто...... ух)))))
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Попов
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Отличный салон. Работают над каждым волоском. Жалею, что раньше сюда не попал
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 мая 2021
Добрый день! Хочу поделится впечатлением от услуг: было выполнено комбо маникюр с педикюром в 4 руки ! Что в студии ЛИСА есть данное комбо меня очень порадовало, так как давно мечтала попробовать совмещённые услуги. При входе встречает администратор, помогает разлететься и сразу же предлагает чай/кофе Такая забота не оставляет равнодушным 🥰 Далее переходим непосредственно к процедуре : Девушки общительные , помогли с выбором цвета 👍 Ощущения не обычные, так как работают два мастера) был выполнен комбинированный маникюр и аппаратный педикюр Работа была выполена чисто, покрытие ровное 👍 Стерилизация инструмента выполняется по всем нормам СанПина Единственный минус, что не всегда можно записаться в удобное время на комбо услугу, поэтому лучшее записываться заранее! Рекомендую данный салон! Наконец таки я нашла своих мастеров 🙏🏻
2
1
Елена Борисова
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2025
Хороший салон. Мастера парикмахеры просто молодцы, мастера педикюра также отлично работают. Записаться сложновато, хотя при посещении не скажешь, что здесь аншлаг. Цены приемлемые
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
6 августа 2021
Встретили на высоком уровне,измерили температуру.Предложили моему ребенку чай с конфеткой.Хорошая музыка играла в салоне,не надоела за время пребывания в салоне.Уютно в салоне,красивая обстановка.Делала комбо с маникюром и наращиванием ресниц.Все было быстро и качественно .Все мастера вежливые, время пролетело быстро!! Советую посетить данный салон👍🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Кодрашева
Знаток города 2 уровня
29 августа 2022
Все супер! Делала наращивание ногтей у мастера Елены и у Дарьи. У обоих проходила по 2 месяца, потом естественно делала у них же коррекцию. Никаких отслоек, сколов!!! Впервые даже мои подруги сказали, что наконец-то начала делать маникюр у хорошего мастера) Всем довольна , познакомилась с владельцем Екатериной по совместительству мастер по бровям, может выполнять одновременно с маникюром, хочу отметить что за последнии пол года ниразу ни один мастер в этом округе не сделал мне брови так, как хотела - но у Екатерины это получилось , ставлю 5 звёзд салону.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Козаченко
Знаток города 7 уровня
13 мая 2024
Будьте готовы к тому, что, когда попросите постричь вам волосы всего на 2см, вам отстригут 5+ см. Отращивала волосы, а по итогу вернули к той длине, с которой все и начиналось😤 Мастер приятная, но сам факт того, что не учитываются пожелания клиента, сильно портит впечатление.
1
3
Посмотреть ответ организации
Л
Лейла Михайлова
Знаток города 2 уровня
29 октября 2021
Спасибо большое моему любимому салону "Лиса" за красивый маникюр и бровки. Отличная работа мастеров, аккуратно, чисто, красиво. Все процедуры на высшем уровне. Приятная атмосфера и доступные цены. Я осталась очень довольна результатом и точно вернусь снова🤗🤗Рекомендую. 👍
2
1
Евгения
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2025
Отличный салон красоты. Делаю маникюр у них уже второй раз. Буду и дальше пользоваться ими услугами. Советую На фото маникюру 8 дней.
2
надежда п.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2021
Вчера была в студии красоты Лиса, хочу написать отзыв и поделиться своим впечатлением. Очень понравилась атмосфера салона, чистота, приятный , уютный салон! Вежливое,приветливое руководство, встретила, предложила чай-кофе. Очень порадовал сервис маникюрного кабинета. Маникюр мастера Дарьи, очень понравился, сделала всё аккуратно!Профессионализм и отзывчивость персонала приятно удивила.
2
1
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 7 уровня
29 января 2023
Вчера,безрезультатно прождав в другом салоне мастера 30 минут,оперативно записалась в Лису и ушла очень довольная результатом.Приятный персонал,атмосфера,профессиональный мастер,которая сделала все точно так,как я просила.Большое спасибо вам за отношение к клиентам и своей работе!
2
Посмотреть ответ организации
Инна Стрюк
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2021
Уже полгода хожу в студию на педикюр, реснички и брови- это комбо, которое делают одновременно! Огромная благодарность девочкам за возможность экономить кучу времени и оставаться красивой😘 При этом качество совершенно не страдает, процедуры всегда выполнены идеально🔥 С ресницами вообще хожу по 1,5 месяца и получаю комплименты👍🏼 В салоне очень уютно и красиво, всегда спросят комфортно ли, не холодно ли) Очень всем рекомендую🤍
3
2
Ксения Завьялова
Знаток города 2 уровня
16 октября 2023
Была вчера на маникюре, наращивание ресниц с бровями! Мне все понравилось, без многословий, мне есть с чем сравнить, делала ресницы и маникюр и за 5000 тысяч, поэтому могу смело поставить 5 звёзд. Спасибо
6
Посмотреть ответ организации
Darya Obraztsova
Знаток города 5 уровня
13 мая 2022
Мастер Елена отлично делает маникюр, хожу только к ней больше полу года. Ни одного пропила ногтя или срезанной до крови купикулы. Аккуратно и быстро: маникюр + гель за 1,5 часа, только маникюр за 30 мин. После смены руководства в салоне стало чище.
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 6 уровня
22 июля 2023
Мастер Жанна чудесная, я очень довольна работой. Смогла привести волосы в нормальный вид=)) Место очень понравилось. Теперь буду ходить только к Жанне
3
Посмотреть ответ организации
Julia
Знаток города 14 уровня
18 апреля 2021
Посещаю данную студию красноты с самого открытия. Это единственный салон где качественно и быстро предоставляют комбо в 6 рук (реснички, маникюр и педикюр ОДНОВРЕМЕННО!). Это очень экономит время. Спасибо девчонкам за уютную обстановку, высокий сервис и услуги, которые они оказывают)
1
1
Марина
Знаток города 17 уровня
23 августа 2022
Найти салон оказалось не очень легко. Салон достаточно большой, есть несколько кабинетов и зона ожидания. Встречает приветливая девушка на ресепшен. Мастер сделала маникюр быстро, качественно. Большая палитра цветов.
1
Ирина К.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2021
Очень уютно, чисто, можно прийти с ребёнком. Дружелюбные мастера. Безупречные ресницы! Самое чудесное, что можно сделать комбо, маникюр- педикюр-ресницы-брови одновременно!
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Алена Лоскутова
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2022
Была на мелировании, все супер, исправил мастер Юля мелирование прошлого салона, потому что мне в том салоне просто обесцветили волос и не затонировали, я этого не знала, и конечно волосы были желтые как мочалка, Юля мне сделала все как положено, потом затонировала в холодный цвет, и я в восторге! Салон уютный. Вернусь
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 8 уровня
9 марта 2024
Некачественное выполнение работы Ходила на коррекцию и окрашивание бровей, мастер начала делать процедуру перегретым воском, не сделала завершающий уход, только предложили купить
4
Посмотреть ответ организации
Валерия Димитрова
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2025
Ходим с супругом только к Жанне. Всё нравится! Удобно, что рядом с домом.
1
Посмотреть ответ организации
Ада Лысенко
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2021
Хожу к вам в салон не первый месяц и всегда была всем довольна, но вчера произошёл не приятный инцидент. К работе мастера претензий ноль, обожаю ее 💕, но администратор убил озвученной стоимостью в 2900 😳 всегда делала за 1480 + дизайн, адекватно обосновать не смогла, говорил про отмену Акции, но если у вас не действуют Акции предупреждайте пожалуйста заранее об это, а не перед фактом ставьте. До сих пор не понимаю за что заплатила 2230? Ну допустим 1480 маникюр + 350 френч + 150 ремонт. И это 1980
6
1
мария м.
Знаток города 6 уровня
23 июля 2021
Была на педикюре дважды.первый раз подумала «о как круто» И пришла второй раз не переживая.Итог:плотное покрытие гель лаком дало пустоты,пропилы на ногтях ,и видимо когда снимали покрытие мне сточили сам ноготь.(узнала об этих последствиях только тогда,когда пошла к подологу решать вопрос с пустотами) Тк на ногах были пустоты было принято решение покрыть лаком И тут тоже все «прекрасно» лак не сох,смазался через ~5 часов и вонял(не лаком а тухлятиной) Написала в салон о проблеме.они предложили вернуть деньги за покрытие лаком (500р) И пропали опять на несколько дней. «Проснулись»только после поста в Инстаграм. И то вину до конца не признают . Так что если Вам ещё нужны ногти,настоятельно НЕ советую туда идти
3
2
Svetlana
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2022
Мастер по ресничкам качественно и быстро сделала свою работу, атмосфера приятная, вежливый персонал. Интерьер располагает к отдыху и комфорту. Была в первый раз. В ноябре 2022 г.
2
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2023
Мой респект лэшмейкеру Яне. Приятная девушка, отличные ресницы и в салоне просто богическая кушетка, на которой вообще не затекает и не болит спина. Я абсолютно довольна!
Посмотреть ответ организации
Анжела П.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2021
Хожу на ламинирование ресниц к мастеру Кристина. Очень давольно результатом. Делает хорошо и быстро. Очень нравится Студия Красоты Лиса. Очень уютное место. Коллектив приветливый и профессиональный. В планах по пробовать маникюр.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина П.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2021
Лучшая Студия красоты ,мастера очень приветливетливые ,в сутдии кристальная чистота , много услуг ,а работы мастеров не оставят равнодушной ни одну девушку !)))) Приятные цены и атмосфера ))) Хожу в студию Лиса уже год и даже мысли не допускаю о том ,чтобы менять мастеров !🥰🦊
3
1
  1. 1
  2. 2