Светлана Козаченко
7
Светлана Козаченко
1
подписчик
7
подписок
103,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
7
Север Авто
Санкт-Петербург · Заказ автомобилей
Сохранить
Ноябрь 2025
Брала машину в аренду для работы, все супер! Машина в отличном состоянии, очень довольна, что обратилась за прокатом именно к вам )
ЛюксЭстет
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Август 2025
Аурика - прекрасный мастер своего дела! Всегда приветливая, время процедуры проходит незаметно и без боли. Очень рада, что попала на свою первую лазерную эпиляцию к Аурике и уже более полугода хожу к ней🫶🏻
Candle & Aroma
Санкт-Петербург · Ароматовары
Сохранить
Май 2025
Сегодня были на мастер-классе, Екатерина располагает к себе и объясняет, как и что нужно делать) теперь свечи будут радовать нас дома)
Мегаполис
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Апрель 2025
Безумно Рада, что посоветовали эту автошколу, и вот сегодня я уже получаю водительское удостоверение! Очень удобное дистанционное обучение и приложение автошколы. Все лекции не затянуты на час и больше, поэтому смотрятся легко. Всегда есть обратная связь) Благодарна своему инструктору Андрею Хилимончику, с ним было максимально комфортно обучаться вождению, так как он спокойный и профессионал своего дела🔥 ни разу не слышала, чтобы поднял голос, все максимально спокойным тоном объяснялось
Ателье
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Февраль 2025
Обращалась еще в ноябре в это ателье, укоротили штаны и платье ровно на столько, на сколько просила. Все супер ☺️
Гармония
Санкт-Петербург · Коммунальная служба
Сохранить
Ноябрь 2024
На ресепшен сидит хамовитая девушка. Трубки не берет, про вопросе глаза в глаза, почему до них не дозвониться, просто игнорирует и делает такое лицо, будто ничего у нее и не спрашивали. Сидит в наушниках при разговоре. Походу от сериала оторваться не может, поэтому до них и не дозвониться. К остальным сотрудникам вопросов нет. Остались крайне недовольны поведением администратора. А ведь они на ресепшен - ЛИЦО компании!
Пешеход
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место, приятная музыка и приветливый персонал) Удалось быстро и вкусно поужинать, атмосфера внутри кафе супер)
Лиса
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Май 2024
Будьте готовы к тому, что, когда попросите постричь вам волосы всего на 2см, вам отстригут 5+ см. Отращивала волосы, а по итогу вернули к той длине, с которой все и начиналось😤 Мастер приятная, но сам факт того, что не учитываются пожелания клиента, сильно портит впечатление.