Ольга
3
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
9,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лиса
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Август 2021
Встретили на высоком уровне,измерили температуру.Предложили моему ребенку чай с конфеткой.Хорошая музыка играла в салоне,не надоела за время пребывания в салоне.Уютно в салоне,красивая обстановка.Делала комбо с маникюром и наращиванием ресниц.Все было быстро и качественно .Все мастера вежливые, время пролетело быстро!! Советую посетить данный салон👍🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊