Поиск
Маршруты

Форма

Обзор
Товары и услуги
Фото
126
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
36 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Ольга Архипова
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Уже больше года хожу только к Ксюше. С переездом в Питер опробовала многих мастеров и с уверенностью могу сказать - она лучшая! Приходить всегда приятно - чисто , красиво , тебя встречают с улыбкой. Маникюр всегда аккуратный , быстрый , время за интересными разговорами проходит не заметно) Очень благодарна Ксюше за её ответственность и профессионализм в работе. Ходила на маникюр, а теперь еще буду на реснички и брови😍
Посмотреть ответ организации
Галина Шаблова
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Ксения — настоящий профессионал своего дела: делает маникюр и педикюр аккуратно, внимательно следит за деталями и всегда советует лучший уход. Она работает с любовью к клиентам, создает красивые дизайны и подбирает идеальную форму ногтей. Кабинет всегда чистый, все инструменты стерильны, а атмосфера приятная и расслабляющая. Я довольна каждым визитом . Однозначно рекомендую Ксению всем, кто ценит качество и комфорт!
Посмотреть ответ организации
Venera Shavalieva
Знаток города 7 уровня
17 мая 2025
Искала хорошего мастера недалеко от дома. Ознакомилась с ее работами на странице. Работы очень понравились. Ксения оказалась настоящим профессионалом своего дела. Она внимательно выслушала мои пожелания и предложила несколько вариантов дизайна, учитывая мои предпочтения. В процессе работы проявила аккуратность и внимание к деталям. Маникюр получился безупречным: форма ногтей идеальная, а покрытие ровное и блестящее. Педикюр также был выполнен на высшем уровне — кожа ног стала мягкой и ухоженной. Особенно хочу отметить, что используются качественные материалы и Ксения следит за гигиеной, что очень важно для меня. Я осталась очень довольна результатом и теперь хожу к ней на постоянной основе! А еще она очень приятный человек, мы с ней на одной волне, для меня это важно. Рекомендую всем Ксению, кто ищет профессионала! 💅✨
1
Посмотреть ответ организации
Имя Ф.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Хожу уже несколько лет. Все нравится. С Ксенией приятно иметь дело. И окошко можно найти удобное и всегда угостит кофе или чаем с конфеткой. Делает быстро и качественно. Для меня это самое главное.
Посмотреть ответ организации
Elena V.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Замечательный мастер!Очень рада, что попала к Ксении.Делала наращивание ногтей и педикюр, осталась в восторге. Теперь только к ней. Всем рекомендую этого мастера☺️
Посмотреть ответ организации
Виктория Григорьева
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
И дочь,и я сама ходим к Ксении уже на постоянной основе.Качество всегда отличное, много цветов в палитре, модные оттенки, можно подобрать дизайн, всё быстро и комфортно, советую 👍
Посмотреть ответ организации
Винера Ш.
Знаток города 2 уровня
7 марта 2025
Ксения отличный мастер, который знает свое дело. Маникюр всегда аккуратный, без порезов, и хорошо носибельный. Супер сервис, всегда предложит чай/кофе Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Надежда Беседина
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Мастер своего дела, качественные материалы, в такой сфере необходима пунктуальность и мастер всегда соблюдает эти правила, работа достойная высочайшего уровня похвалы.
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Хожу к Ксении уже больше полугода и каждый раз в восторге! 💔 все аккуратно и красиво. Чуткий и внимательный мастер!
Посмотреть ответ организации
Оля З.
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Я очень довольна работой мастера маникюра Ксении! Уже третий год доверяю ей свои ручки, и каждый раз результат радует. Студия уютная и приятная. Атмосфера в ней приятная, всегда чувствую себя комфортно. Здесь используют качественные материалы и профессиональный подход к каждому клиенту. Ксения — профессионал своего дела, делает аккуратно, внимательно и учитывает все пожелания. Рекомендую всем, кто ищет надежного и талантливого специалиста!💅🏼🥰✨
Посмотреть ответ организации
Светлана Ю.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Чисто, аккуратно и качественно. Определённо мастер своего дела. Маникюр выше всех похвал🥰👍
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2024
Была впервые. Всё очень понравилось, приятная атмосфера, ручки сделали быстро и качественно, видно что мастер своего дела. Спасибо Ксения за красоту🌹
Посмотреть ответ организации
Олеся Р.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Лучший мастер красоты для нагих ноготочков!!! Маникюр всегда на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Умида .
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Спасибо за ламинирование ресниц очень понравилось рекомендую🙂
Посмотреть ответ организации
Б
Барчын М.
Знаток города 3 уровня
29 января 2023
К мастеру хожу уже больше чем пол года. Я довольна работой, хорошо знает свою работу. Ногти держится хорошо . Рекомендую 😇
Посмотреть ответ организации
Светлана Зайцева
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2024
Хожу на маникюр, все нравится) Уютная студия, всегда предлагают чай кофе) Рекомендую ❤️
Посмотреть ответ организации
Sofia Sh
Знаток города 5 уровня
2 марта 2023
Мне нравится делать маникюр у этого мастера, аккуратно и долго держится, не надо ходить каждые две недли доделывать. Делаю здесь и руки ноги, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия Литвинова
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2023
Хожу к мастеру около года, все очень нравиться. Маникюр держиться очень хорошо. Приятная атмосфера. Мастер своего дела. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталья Ломакина
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2023
Долгое время делаю маникюр у мастера Ксении. Профессионал своего дела и отличный человек. Однозначно рекомендую салон и мастера!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Борисова
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2023
Первый раз у мастера Ксении, все очень понравилось Бысто и очень качественно😍 Советую
Посмотреть ответ организации
Галя Пак
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2023
Прекрасный мастер! Хожу на маникюр не первый год, всегда остаюсь довольна посещением.
Посмотреть ответ организации
А
Анна Сачивко
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2023
Я в полном восторге от своих ногтей! Девочка мастер своего дела!! Рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
25 марта 2023
Отличная студия и мастер, быстро и качественно) приду ещё обязательно
Посмотреть ответ организации
Дарина Иванова
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Ксения мастер своего дела) Все прекрасно)
Посмотреть ответ организации
Лиза
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2023
Хожу к Ксении несколько лет , очень нравится скорость и качество!
1
Посмотреть ответ организации
Роман С.
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2023
Отличный и креативный мастер 🤗 быстро, качествено и по вкуснму прайсу ❤️👌🏼
Ирина Томилова
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2023
Отличный мастер! Много лет хожу к ней всегда отличный результат!!! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2