Дарья Г.
5
Дарья Г.
0
подписчиков
0
подписок
35,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Macaronika
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Всегда вкусный кофе и вежливые ребята! Беру тут кофе каждый день! ❤️
Форма
Мурино · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2025
Хожу к Ксении уже больше полугода и каждый раз в восторге! 💔 все аккуратно и красиво. Чуткий и внимательный мастер!
Буквоед
Санкт-Петербург · Книжный магазин
Сохранить
Июль 2025
Ужасный неприветливый персонал, который не знает, что такое сервис и вежливость.
Colorteka
Мурино · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Была на стрижке у Екатерины - это просто потрясающий мастер, который воплотит все ваши идеи и задумки в реальность! Такой сногсшибательный стрижки у меня не было никогда, я осталась в полном восторге! Вас выслушают, дадут рекомендации, объяснят как надо и нет, посоветуют уход и вы просто классно проведете время за разговорами пока из ваших волос делают шедевр. Я вернусь к Екатерине еще много-много раз. Это полное попадание 💔
Bronoskins
Санкт-Петербург · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Май 2024
Клеила телефон , айфон, хожу год, все супер! Буду клеить еще!
Шоколадница
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Желание оставаться тут и заказывать еду резко пропало от увиденного. А пыль входит в состав блюд?)
Коффит
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Каждый раз одно и тоже!!! Если попадаешь на девочек, то они сделают нормальный не горелый кофе. Но если будет парень, то проще вылить, выкинуть, но не пить это) и почему он всегда такой недовольный? Научите уже персонал работать нормально, отдавать заказы в порядке очереди, как они это говорят, но к сожалению, не делают и быть чуть вежливее.