Sofia Sh
5
Sofia Sh
0
подписчиков
0
подписок
126,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Бельвью
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Красиво, вкусно, спокойно! Люблю здесь бывать.
Хороший кофе
Сириус · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное уютное атмосферное место, которых мало в природе. Кофе действительно вкусный, десерты разнообразные, девушки персонал приветливый. Пока отдыхала в Сочи здесь , заходила через день посидеть, насладиться. Здесь ловишь состояние спокойствия и мягкости)) мне очень! Приеду ещё- обязательно загляну вновь.
Boxberry
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2024
Ужасная доставка, переносят каждый день доставку, меняя дату в личном кабинете на сайте. При этот даже не перезванивают сообщить об этом и согласовать. Самим оператору дозвониться трудно - весь день "ожидайте ответа оператора...." Когда все же дозвонишься -оператор не в курсе ничего принимает обращения и ответ -"ждите ответа 2-3 дня..."
Копицентр
Мурино · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2023
Внимательный подход к каждому заказу. Если что то нужно создать, распечатать сразу иду сюда, очень доброделаьельный работник Виктор! И очень гуманные цены на услуги!
Форма
Мурино · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2023
Мне нравится делать маникюр у этого мастера, аккуратно и долго держится, не надо ходить каждые две недли доделывать. Делаю здесь и руки ноги, рекомендую!
Мама на Даче
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Спасибо большое! Вкусно, красиво, спокойно! С подругой замечательно отдохнули, давно не виделись) интерьер классный, уютно.
Кухонный завод
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Ноябрь 2020
Как бы не хотелось оставить хороший отзыв, даже после отдела "забота о клиентах" с сайта не получиться это сделать. Заказала кухню, все оплатила по договору, задержали на неделю и привезли не все детали, перепутали фасады вместо сплошных привезли стеклянный. Далее длительные разбирательства и бумаги: акты, фотографии, дозвониться в отдел рекламации практически невозможно, очередь из звонков, которые сбрасываются. Спустя неделю обещают все исправить за 2 недели следующих, куда там - 3я, 4я, 5я все звонки бесполезны, один ответ, на производстве не готово... Просьбы соединить с руководителем - не воспринимаются, пишите письма, говорят на почту, может быть он ответит.... Ужас!!! В итоге после 45 дней ожидания и звонков привозят фасады с неправильной фрезеровкой и один фасад без стекла(((( Притом что картинка дизайна кухни изначально нарисована дизайнером с пометками и размерами. Это беспредел! Кто это там контролирует на заводе этот процесс вообще не выяснить, отвечают "тетеньки" на телефонах как роботы... И зачем разводить такую масштабную рекламу (директ реклама, разные сайты и т.п.) если не справиться с кухней в 1.5 метра размеров? Видимо буду обращаться в Роспотребнадзор, так как без ответа с неподходящими деталями так и осталась.