Поиск
Маршруты

Цветочный базар

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
327
Отзывы
162
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
256 оценок
Оцените это место

162 отзыва

По умолчанию
Игорь Л.
Знаток города 4 уровня
8 марта
8.03.2026 приобрел готовый букет цветов за 2750 руб. При распаковке обнаружили цветы с тлей и плесенью. Обратился в магазин с заменой. Заменили один цветок и старый с плесенью положили и сказали что бонусом. Не корректное обращение продавцов. Настроение испорчено. Будьте бдительны при покупке цветов в данном магазине (Уральская, д.25).
1
Посмотреть ответ организации
Evgeny F.
Знаток города 19 уровня
30 ноября 2025
Цветочный базар отличное место для тех, кто ищет свежие цветы и красивые букеты! Большое помещение, где просторно и удобно выбирать, огромный ассортимент на любой вкус и повод, от простых букетов до эффектных композиций. Обслуживание быстрое: флористы помогают собрать букет по бюджету, аккуратно упаковывают, цветы всегда свежие и долго стоят в вазе. Цены адекватные, персонал вежливый и внимательный чувствуется, что знают своё дело. Идеально для подарка близким или просто порадовать себя! Рекомендую всем! 🌸🌺💐😍✨
Посмотреть ответ организации
Наташа К.
Знаток города 9 уровня
7 мая 2025
Хочу выразить благодарность девочкам за замечательные букеты, бутоньерку и композиции на столы. Букет невесты простоял еще полторы недели у следующей невесты, композиции на столы радовали еще три недели. Юля, спасибо! Вместе все разработали, реализация огонь! Доставка тоже оперативная, я даже не переживала, рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 10 уровня
3 июня
Хороший магазин! Девушки работают опытные, всегда подскажут расскажут. Цветы и букеты всегда свежие. Пару раз было что вяли быстро, но тут скорее вина поставщика, а не продавца.
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 6 уровня
11 октября 2025
Замечательный цветочный магазин! Пожалуй, лучший в этом районе! Всегда большой выбор срезанных цветов, композиций, букетов, есть всякие штучки для интерьера, открытки/свечки/подарочные пакеты. Цены на весь ассортимент адекватные, есть даже своя программа лояльности. Очень приветливые девушки-консультанты. Всегда очень красиво под сезон оформляют витрину у окна- залюбуешься)) в общем, мои искренние рекомендации!
1
Посмотреть ответ организации
Зоя )
Знаток города 9 уровня
28 мая
Большой ассортимент свежих цветов, на любой вкус, цвет и стоимость. Неоднократно покупали здесь прекрасные букеты по различным поводам. В общем одно из лучших мест для тех, кто ищет, где приобрести приятный комплимент для любимых!🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Юлия Горбунова
Знаток города 8 уровня
3 октября 2025
На мой взгляд, лучший цветочный магазин в нашем микрорайоне! Достойный выбор свежих цветов, компетентные и приветливые сотрудники. Покупаем здесь не только букеты, но и шарики ко всем семейным праздникам 🙂 Очень радует бонусная система: из-за того, что являюсь постоянным клиентом, всегда получается приятная скидка!
2
Посмотреть ответ организации
Skazka
Знаток города 11 уровня
14 июня 2025
Прекрасный магазин! Таких как этот еще надо поискать! Сотрудники мало того что коммуникабельны, добры и адекватны, дак еще и разносторонни в своих умениях! Уже не в первый раз обращаюсь к ним с просьбой упаковать крафтовый букет. Они идут на встречу и делают работу качественно! Что немаловажно переодически предлагают уникальные решения в случае технических трудностей при упаковке и эти решения также работают на ура! Очень благодарна им за их труды! Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Эвелина Каревская
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Замечательный магазин. Большой выбор, красивые композиции. Цены тоже приемлемые. Шоколадки вкусные. Продавцы вежливые и дружелюбные.
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 18 уровня
9 января 2025
Свежие цветы, внимательный и приветливый продавец, всегда в наличии есть выбор уветов или из готовых композиций. Цены правда завышены по сравнению с другими точками, от того и чуть занизил оценку
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Вчера приобрел здесь цветы, а к вечеру эти розы поникли. Неприятно. Всегда покупал здесь цветы, видимо нужно искать другое место. Не ценят постоянных клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Анж Лукьян
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2025
Отличное место. Несколько раз брала у них цветочки. Помещение большое, большой выбор цветов, комнатных растений, шаров, открыток и тд. Вежливый персонал. Так держать, молодцы.
Посмотреть ответ организации
Argon
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Легкая коммуникация, отзывчивый персонал. Дистанционно выбрал букет, который девушка из персонала передала таксисту. При этом она успевала обрабатывать заказы клиентов на месте.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2025
Отличное место рядом с домом. 👍 можно взять и свечи и букеты и шары. Можно 👍 взять открытки с шоколадом и без) Советую это место
2
Посмотреть ответ организации
А Н Г Е Л
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2024
Прекрасный салон цветов! Замечательные консультанты Юлия и Татьяна, всегда помогут и подскажут с выбором цветов для любого мероприятия и повода. С удовольствием посещаю и приобретаю регулярно шикарные букеты. Девочки, с любовью и благодарностью к вам, ваш покупатель Татьяна 🌹
Посмотреть ответ организации
Илья Петренко
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Хороший магазин, приветливые и внимательные сотрудники, покупал большой букет цветов супруге на день рождения, продержались очень долго Цены не высокие
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 11 уровня
30 января 2024
Неоднократно покупала тут лилии и розы. Цветы свежие, отлично пахнут и очень долго стоят (неделю минимум). Также можно заказать доставку, есть программа накопления баллов. Персонал вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Мама
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Очень хорошее место! Всегда широкий асортимент цветов и не только.Красота букетов завораживает!😍Девочки большие молодцы,очень вежливые и клиентоориентированы! Мой выбор всегда будет в вашу пользу!Спасибо вам большое!🌷🌷🌷
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
Великолепное обслуживание, флористы Юлия и Татьяна всегда учитывают вкус покупателя и создают потрясающие букеты. Я постоянный покупатель и очень довольна, с каждым визитом девушки дарят мне отличное настроение и потрясающий букет. Благодарю и рекомендую это магазин🌹
3
1
Посмотреть ответ организации
Sun
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2024
Мне очень понравились цветочные композиции: на мой взгляд современно, стильно. Не встречала пока флористов лучше на районе. По стоимости очень гуманно). На день знаний сделали букеты на любой кошелек. Девочки, Вы большие молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
7 марта 2025
Ужас!!! Цветы простояли меньше суток!!! Причем два букета подряд!!! Был хороший магазин, всегда муж покупал цветы, но в этом году цены сильно выросли, видимо поэтому никто не покупает, теперь вот и продают умершие цветы. Больше никому не посоветую этот магазин!
1
Посмотреть ответ организации
《_O__Dig__O_》 o.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2023
Прекрасный магазин, с хорошим выбором цветов, букетов и композиций. Приятное и качественное обслуживание. После покупок остаётся приятное впечатление и желание вернуться сюда снова. Тут всегда можно найти то, что тебе нужно. Также радует большой ассортимент комнатных растений и игрушек. Можно заказать доставку, это тоже радует. Процветания вам и творческий побед. Рекомендую друзья)
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Бочаров
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
Люблю заходить сюда по различным поводам, а особенно - безо всякого повода, купить цветы домой, потому что здесь всегда огромный выбор свежайших, оригинальных цветов и букетов, а не только по праздникам. Флористы всегда подскажут, с чем лучше сочетать и как упаковать выбранные цветы. А еще приятная система накопления бонусов!
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Алпатов
Знаток города 6 уровня
16 октября 2024
Хороший магазин в удобном месте и нужный ассортимент цветов по разным поводам , обслуживание и консультации нормальные для покупателей .
Посмотреть ответ организации
AVF
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2022
Узнал о компании, когда искал девушке цветы на её день рождения. Она осталась в восторге от оригинального состава и красоты букета. Стоял очень долго, цветы свежие. В дальнейшем заказал у них букет для мамы, и был снова приятно удивлён сервисом. Всё профессионально, не навязчиво, удобно, приятно. Мама тоже была приятно удивлена от красоты и качества букета. Спасибо за отличную работу, видно, что Вы подходите с душой и любовью к этому делу!
Посмотреть ответ организации
Анна Шилина
Знаток города 9 уровня
17 мая 2024
Заказала маме цветы с доставкой домой. Всё красиво и быстро сделали. Мама была очень довольна и я рада, что ей понравилось)
Посмотреть ответ организации
Olga S.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Магазин действительно красивый и мне он очень нравится. Муж вчера подарил шикарный букет. Продавцы заверили его, что он свежий. Что я получаю сейчас: сгнившие лепестки и головы (либо цветы гниют, либо попала в них вода). Я всегда тщательно разглядываю букеты, когда мне их дарят, либо я их кому то покупаю. Имея опыт работы в цветочном салоне, крайне неприятен факт обмана в отношении покупателей, которые абсолютно в цветах ничего не понимают. Посмотрим, что будет дальше… Но это уже не первый раз, когда супруг покупает там цветы и они низкого качества, либо за ними просто не умеют ухаживать. Пока в Гольяново я не встретила ни одного достойного цветочного магазина. Ставлю 3 ⭐️ только за красоту магазина
2
Анастасия Коблякова
Знаток города 10 уровня
21 мая 2024
Доброжелательный магазин ) Приемлемые цены. Скидочная программа. И землю можно купить для цветов, и в горшках цветы, и букеты, и оптом розы, и шарики, и открытки… в общем очень приятное впечатление! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Расул Дадабоев
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Хочу выразить благодарность коллективу магазина.Помогли выбрать и оформили очень красивый букет на юбилей маме. Цветы свежие, отличное обслуживание, выбор огромный. Вы молодцы! Теперь только к Вам!
Посмотреть ответ организации
Виталий Шепета
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2023
Лучший магазин цветов в районе! Всегда свежие цветы. Всегда вежливые и компетентные продавцы. В любой праздник количество продавцов увеличивается, что помогает избежать столпотворения. Есть доставка. Могут привезти цветы на заказ! Покупаю цветы только в этом магазине.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Москвичева
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2023
Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения этого прекрасного цветочного магазина. Нужно было срочно купить цветы. И как я рада, что попути попался именно этот цветочный магазин. Доброжелательные девушки, помогли определиться с выбором и все быстро оформили! Рекомендую этот магазин! Спасибо вам за ваш профессионализм!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 сентября 2021
Первый раз заказываю здесь цветы и очень рада . что выбрала именно этот магазин. Вежливый продавец , фото букета перед доставкой и конечно же прекрасные цветы . Очень свежие , красивые и по приемлемой цене. В дальнейшем буду заказывать цветы только тут!! Большое спасибо за вашу работу
1
Посмотреть ответ организации
шамиля абдрахманова
Знаток города 5 уровня
8 июня 2024
Выбирала место где купить цветы. Хотела поехать на рижский рынок в итоге посоветовали этот магазин. Решила попробовать. Брала пионы они не дешевые. В итоге стояли пару дней, после чего начали чернеть, из 11 штук раскрылся 1 , остальные просто чернели и падали. Вроде говорили магазин хороший, а не дешевые цветы продали больные. Которые никак не возможно было спасти. Обидно за то, что доверилась и естественно за потраченные деньги.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Глухих
Знаток города 13 уровня
14 марта 2024
Приобрёл 7 марта упаковку из 25 роз, продавец посоветовала, сказала свежие, стоять будут долго, только надо распуститься. Купил, подарил, а 8 марта они завяли, не распускаясь-погибли, позвонил в данную организацию, объяснил, что и как, перезвоните через пару дней мы всё решим. Перезвонил, повторил всё, мы вам перезвоним и тишина. Спасибо Вам за прекрасные цветы, прям глаза радовали. Не ходите к ним и не покупайте своим дамам цветы, они не отвечают за свою продукцию и деятельность.
1
Посмотреть ответ организации
Anton
Знаток города 6 уровня
18 октября 2023
Свежие цветы и приятные цены. Система лояльности. Приятная обстановка. Приветливый и компетентный персонал. Покупаю цветы только тут. Всем рекомендую данный цветочный магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Novak Olga
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2022
😍Невероятной красоты магазин👍🏻 с огромным ассортиментом цветом, вежливый персонал😉,приятные цены,тут не только цветы, а так же множество различных коробочек, открыток, ваз и мягких игрушек☺️всем советую цена и качество соответсвует🔥
Посмотреть ответ организации
Сергей Владимирович
Знаток города 9 уровня
18 мая 2025
Плюсов нет, торгуют испорченным товаром,подарок на юбилей испорчен!!! Букет через 2 дня умер!!! 6700 на ветер. Обещали что будет стоять как минимум 5 дней. Лилии умерли на 2 день
1
Посмотреть ответ организации
Есения
Знаток города 13 уровня
1 октября 2024
Спасибо огромное за такой чудесный букет невесты. С недавних пор альстромерии - мой любимый цветок. В связи с этим заказала у девочек букет невесты из них. Букет продержался всё торжество: пережил ЗАГС, фотосессию, ресторан и, главное, пережил падение после броска. Свадьба была 21 сентября, отзыв пишу 01 октября - букет до сих пор стоит. Спасибо большое за такой букет, настроение и отношение :)
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Муж регулярно именно здесь покупает цветы. Но в последнее время сплошное расстройство! Сначала продали хризантемы(выкрашенные в фиолетовый цвет, убедив, что чернила никак не влияют на время хранения….)Итог-цветы завяли на следующий день!!! Чего никогда не происходит с хризантемой))) Продавец лишь пожал плечами. Два дня назад купил букет пионов, которые простояв три дня, так и не распустились и стали засыхать (при учете, что подрезали каждый день и меняли воду). И снова поразила реакция продавца-мол Вас разве не предупреждали, что надо в теплую воду их опустить, если сразу же не раскрылись…. На вопрос что же делать….предложили снова купить цветы! Никаких извинений за такое качество букетов так и не принесли! Дальнейшего желания покупать именно в этом месте больше нет. Очень жаль, что у продавцов такой подход к постоянным покупателям, учитывая, что за последнее время на цветы у Вас было потрачено более 30 тыс. Рублей!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Gromov
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2023
Отлиный магазин! Не первый раз пользуюсь их услугами! Умеют делать крафтовые букеты, будь то из еды или из подручных материалов! В этот раз помогли красиво завернуть букет с гирляндой! Золотые люди! Огромное им спасибо за их помощь и понимание!
Посмотреть ответ организации
Виталий Виталий
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Не рекомендую! Просил хороший букет на выписку жены из роддома. Предложили пионовидные розы импорт, сказали будут стоять недели две минимум. Итог через два дня в помойку. Отвечать не утруждайтесь. Как ухаживать и сколько должны стоять розы знаю. Информация исключительно для новых покупателей.
1
Посмотреть ответ организации
Психолог Галина Никишина
Знаток города 6 уровня
7 октября 2023
Очень приятное место. Большой выбор цветов. Девушки составляют шикарные букеты и умеют создать хорошее настроение. Цветы всегда свежие.
1
Посмотреть ответ организации
Korneliys
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2025
Обратился удаленно - заказать цветы с доставкой, всё сделали в лучшем виде!!! Спасибо 🙏 Отличный сервис!!!
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Михайловна
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2025
Замечательная продавец женщина, которая выручила нас перед 1 сентября! Доброжелательная, коммуникабельная! Цветы - красота 👍🏻🔥спасибо большое вам!!!
Посмотреть ответ организации
Оксана М.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Всегда самые свежие цветы, интересные букеты, яркие и запоминающиеся сочетания цветов! Флористы-настрящие профессионалы своего дела. Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Kulikov Peter
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2023
Хороший цветочный магазин, последнее время покупаю только здесь. Большой выбор цветов, на откровенно старые ни разу не попадал. Флористы 50х50, кто-то с душой подходит, кто-то стараетс. Цены не низкие, не как ожидаешь от базара, но если брать больше 10 то примерно на 20-25% дешевле стоимость за цветок. Будьте внимательны, на ценниках цену уже для 10+ цветков, если берёте меньше будет дороже.
Посмотреть ответ организации
В
Владлена Шихалиева
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2023
Покупаю здесь всегда. Отличное место, обслуживание, всё быстро и красиво! Цветы свежие и всегда есть выбор.
1
Посмотреть ответ организации
Anna Katkova
Знаток города 10 уровня
4 января 2022
Прекрасный магазин. Всегда большой выбор свежих цветов по приятным ценам. Доброжелательный, а главное компетентный персонал. Есть доставка - это очень удобно. Можно все обсудить по телефону, а перед отправкой получить фото. Рекомендую👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Смирнов
Знаток города 14 уровня
18 февраля 2024
Часто покупаю цветы, если сам выбираю все устраивает (есть опыт работы с цветами), доставка на 14 февраля расстроила сразу два тюльпана в букете завяли в тот же день, остальные тоже не долго простояли.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 15 уровня
8 июля 2024
Всегда свежие цветы, очень красивые букеты, большой выбор подарков, покупаю только здесь! Рекомендую!❤️🌺💃
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4