Sun
6
Sun
0
подписчиков
0
подписок
164,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Нотариус Зубовская В. А.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2026
Замечательный сервис! Спасибо
Юппи Вет
Мытищи · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2026
Отличная вет клиника! Ездили туда к врачу дерматологу диетологу Конопле Александре Леонидовне.Доброе отношение к питомцу, замечательные цены. Спасибо
Кремль в Измайлово
Москва · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Очень нравится это местечко! Здесь царит атмосфера туризма. И прекрасный , очень красивый ЗАГС на территории) с парковкой проблем нет. Там более рядом гостиница Измайлово, где так же можно запарковаться при желании и вкусно пообедать в ресторане и поиграть в боулинг на 2ом этаже)
Детская городская поликлиника № 122
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2025
Хотелось выразить благодарность детскому хирургу Конон А. М. , кабинет 302. Это замечательный врач. У дочери вросший ноготь воспалился, так намучились с этой проблемой . Ранее и резекцию делали в частной клинике и у подологов наблюдались, Но подологи не делают анастезию, а ребенок не может терпеть боль. И когда сейчас воспалился уголок пальчика дочь не дала никому прикасаться к нему. Решила обратиться все же к хирургу в поликлиннике. Также по отзывам нашла хирурга. Анастасия Михайловна так замечательно общается с детьми, что дочь сдалась ей без боя. Неделю выполняли рекомендации врача, а сегодня врач за минуту удалила уголок, что ребенок даже и испугаться не успела. Анастасия Михайловна, спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и прекрасные человеческие качества!
Ломтик
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусные торты и другая выпечка,! Обожаем меренговый рулет. И цены на торты великолепные! Даже свадебный торт заказывали. Вкусно!
Меткинское кладбище
Домодедово · Кладбище
Сохранить
Август 2025
У нашей семьи на кладбище 3 могилки. Кладбище хорошее, территория ухоженная, мусор вывозится вовремя, воровства с могил нет. Администрация работает хорошо. Заведующий Алексей Николаевич Новиков всегда на связи, всегда готов помочь . Чувствуется порядок .Это дорогого стоит. Никакого навязчивого сервиса , как на других кладбищах люди сталкиваются, здесь нет.
Домодедовская центральная городская больница
Домодедово · Травмпункт
Сохранить
Сентябрь 2024
Здесь работают Ангелы ! у нас была сложная ситуация со здоровьем. Подозрение на ковид и пневмонию. К вечеру состоянию ухудшалось.. Мы прошли МРТ в платной клинике, но результат нам сказали будет на следующее утро. Ночь надо было еще как то пережить и мы поехали на свой страх и риск в больницу. Я если честно думала что нам откажут в приеме, так как там много больных по скорой.. Однако в этой больнице мы все было по доброму: везде нас пропустили, направили и дежурный врач инфекционного отделения несмотря на нескончаемые приемы, нас приняла, послушала, и готова была отправить на рентген, но пришло описание МРТ, назначила лечение и с этого же вечера мы стали лечиться и пошли на поправку. Спасибо огромное врачу и ассистенту инфекционного отделения за Ваше доброе сердце и Ваш профессионализм !!!!!!
Цветочный базар
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2024
Мне очень понравились цветочные композиции: на мой взгляд современно, стильно. Не встречала пока флористов лучше на районе. По стоимости очень гуманно). На день знаний сделали букеты на любой кошелек. Девочки, Вы большие молодцы!
Цветочный Мир
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2024
Берем не первый раз букеты из 101 розы в этой компании. Очень довольны. Розочки небольшие но когда они вместе, букет смотрится великолепно . И за такую цену 4990 р вдвойне приятно! Курьерская доставка бесплатная , привезли четко ко времени. Еще и добавили комплимент в конверте- удобрение для цветочков . Спасибо огромное . Смело могу рекомендовать
Чеширский кот
Домодедово · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Ребенок повредил в саду зубы, нужно было проверить , это молочные зубы или постоянные и насколько серьезна травма . Вечером после 18 не могла в Домодедово и районе найти стоматологию которая готова была помочь с этой проблемой: то нет детского стоматолога, то не хотели ждать , потому как вечернее время и все хотели убежать домой. Единственная клиника , которая проявила поистине доброе отношение: дождались , приняли ребенка, сделали осмотр и дали рекомендации . Причем почти бесплатно. Детский Врач очень добрая . Спасибо Вам огромное🙏🙏🙏🙏 теперь с детишками только к Вам