Olga S.
3
Olga S.
0
подписчиков
0
подписок
16,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Цветочный базар
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2023
Магазин действительно красивый и мне он очень нравится. Муж вчера подарил шикарный букет. Продавцы заверили его, что он свежий. Что я получаю сейчас: сгнившие лепестки и головы (либо цветы гниют, либо попала в них вода). Я всегда тщательно разглядываю букеты, когда мне их дарят, либо я их кому то покупаю. Имея опыт работы в цветочном салоне, крайне неприятен факт обмана в отношении покупателей, которые абсолютно в цветах ничего не понимают. Посмотрим, что будет дальше… Но это уже не первый раз, когда супруг покупает там цветы и они низкого качества, либо за ними просто не умеют ухаживать. Пока в Гольяново я не встретила ни одного достойного цветочного магазина. Ставлю 3 ⭐️ только за красоту магазина