Поиск
Маршруты

Фиксатор

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 5,0
110 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Ханецкий Жека
Знаток города 4 уровня
21 января
хорошее сто с индивидуальным и внимательным подходом. Роман качественно выполнил необходимый ремонт, а также по дополнительной просьбе устранил еще одну неисправность, восстановив оригинальный стартер, а не заменив его на аналог. сэкономив деньги на покупку нового. отличное место, вернусь туда снова👍🏻
1
А
антон
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2025
​Замена сцепления на Opel zafira — работа выполнена на отлично! ​Обратился в СТО " Фиксатор " по рекомендации, когда возникли серьёзные проблемы со сцеплением. ​Мастер Роман очень оперативно и, главное, честно провел диагностику, показав, в чём именно проблема, и не навязывая лишних работ. ​Ремонт занял ровно столько, сколько было обещано. Мне позвонили, как только машина была готова. После ремонта машина едет как новая! ​Цена была разумной и полностью соответствовала оговоренной смете. Никаких "сюрпризов" в конце. ​Теперь по всем вопросам только к вам!
1
Дмитрий Б.
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Работают хорошие специалисты, цены нормальные, спрашивают какие детали ставить по качеству и цене, делают быстро, советуют что нужно менять, а что ещё походит
Посмотреть ответ организации
Od1n
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
Всегда езжу к Роме. Обслуживаю второе авто на протяжении двух лет. Претензий к ремонту и выбору запчастей никогда не было. Перед заказом запчастей всегда позвонит, уточнит по стоимости и скажет, где лучше переплатить, а где не стоит. Самый долгий ремонт был 2 дня, и это из-за отсутствия запчасти, а так машину отвез-через пару часов забрал
1
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Л.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Хороший сервис, грамотные специалисты порядочные, аккуратно и с умом подходят к своей работе. Качественно в сроки всё выполняют с адекватной ценой на работу и запчасти.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Смирный
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Отличный сервис, квалифицированные специалисты. Все быстро, качественно, по делу. Без накручивания цен. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Д
Дэвид
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2022
Добрый день. Хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваш высокий уровень профессионализма и внимательное отношение к клиенту. Приятно было иметь дело с профессионалами. Приехал на ТО и остался очень доволен качеством обслуживания: проконсультировали, подобрали и заказали запчасти, работу выполнили быстро. Обслуживаться теперь буду только здесь! Еще раз огромное спасибо за Вашу работу и успехов!
2
Посмотреть ответ организации
andrei
Знаток города 10 уровня
25 марта 2025
Есжу на обслуживание уже более 15 лет только сюда. Все выставят как положено, много дают советов как что нужно заменить. Даже замену могут сделать на месте. Ребята свою работу знают и делают безупречно. Многим центрам нужно сюда своих специалисто отправлять на стажировку.
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Максимов
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2025
Обслуживание на высоте,классные ребята, всё очень быстро, четко, цены приемлемые,так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Автоэлектрик Минск
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Качеством услуги остался доволен. Все объяснили, старые запчасти для "отчетности" аккуратно в коробки от новых положили в багажник. А вообще общение простое и легкое. А еще у них автоэлектрик есть толковый.
Посмотреть ответ организации
A
A
Знаток города 2 уровня
11 июня
Диски тормозные вроде проточили. Попросил немного подровнять-подточить колодки почти новые, с пробегом 1000-1500, чтобы не покупать новые. Зачем-то сточили наискосок(??) их. Перед этим ручник работал четко, специально ездил проверять, т.к. не прошел техосмотр по нему, но после визита на это СТО стал подклинивать по правой стороне, хотя при передаче машины сказали, что все ходит четко. Все равно пришлось разбирать, чистить всё и такие колодки менять
В
Владимир Клочков
Знаток города 5 уровня
4 июня
Быстро и качественно не насаживают доп услуги объяснили все по полочкам советую
А
андрей б.
Знаток города 4 уровня
9 января
Ребята знают своё дело. Оперативно устранили проблему. Советую.
К
Константин Титовец
Знаток города 9 уровня
30 августа 2022
Роман - очень хороший специалист. Сколько лет посещаю данное СТО - никогда не было вопросов. Не нужно тратить время на поиск запчастей - привозят прямо на СТО. Цены умеренные и адекватно проделанной работе, что редкость сейчас. Причём, по любым позициям. От добра - добра не ищут, постоянный клиент у них.
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Г.
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
В очередной раз обращаюсь к ребятам за обследованием авто, все делают качественно и в срок, рекомендую !
1
R
Rozhnovsky V.
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2022
17.09.2022 обратился за помощь по Pegout 306 - внимательно выслушали, оценили свою загруженность и нашли "форточку". Подъехал - оперативно помогли. В работе мастер был внимателен, аккуратен, старателен. Цена за работу очень тактичная. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Марта Иванова
Знаток города 6 уровня
13 января 2024
8 января купили машину в Могилёве. Ехали за ней с Бреста . Машина оказалась с большими проблемами и нам очень повезло, что мы оставили ее возле заправки в Минске и нашли это СТО. Роман нас принял без очереди. Быстро нашел проблему и все объяснил. Мы не побоялись оставить машину в Минске и уехали в Брест. Сегодня забрали авто. Меняли радиатор основной, сделали задние тормоза. Доехали до Бреста без проблем! Очень приятный хозяин, стоимость работ адекватная. Нам очень повезло! Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
В
Валерий Рожновский
Знаток города 7 уровня
7 июня 2025
Ребята из СТО просто молодцы. Стараются. Цены не задирают. Похоже, потихоньку их дело расширяется. Правда, попасть теперь к ним посложнее.)
Игорь PromPokraska_Com
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Ремонтмрую свои автомобили здесь уже несколько лет. Всё качественно без вопросов.
Посмотреть ответ организации
Игорь Zbyslawowicz
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2023
Качественный и быстрый ремонт тормозной системы и подвески. Большое спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Г.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2022
Отличное СТО, обслуживаюсь здесь уже не первый год, владельца зовут Рома, знаток своего дела, всегда все работы выполнены качественно и в срок. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Andrey syniachenko2011
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Данный сервис знаю уже много лет. Могу сказать так, это то сервис, куда просто приехал оставил тачку и не думаешь что там и как. Роман и Алексей, так держать!!! С уважением, Mitsubishi Galant 8)))
1
Посмотреть ответ организации
Б
Богдан Новиченко
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Настоящие профессионалы своего дела, не первый раз обращаюсь - всегда отличный результат. Рекомендую однозначно!
1
Е
Евгений Короленя
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
3й год обслуживаюсь, все без проблем и без нареканий да и с хорошей ценой
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Дасюкевич
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2025
Обслуживаюсь не первый год, и не первый автомобиль. Все на высоком уровне
Посмотреть ответ организации
С
Сергей С.
Знаток города 7 уровня
31 октября 2025
Все норм! Сто как сто, все быстро и чётко. И с уважением!
В
Валерий Спасюк
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Протачивал диски, все качественно и быстро👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2022
Отлично. Качественно. Умеренно по цене. Роман из тех кто не обманывает и поэтому клиентов всегда будет достаточно. Езжу к нему из другого конца города. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
aleknik@tut.by
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Отличное СТО !!! Обслуживаюсь здесь уже 3й год , цена и качество 👍
Посмотреть ответ организации
Павел Вербицкий
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
Качество и профессиональный подход без обмана и лишних слов
Посмотреть ответ организации
V
v.dashkevich
Знаток города 7 уровня
20 апреля
Езжу регулярно на ремонт и обслуживание
Иван Минич
Знаток города 9 уровня
25 октября 2019
Хороший АвтоСервис, сделали все быстро и качественно. Всем советую. В дальнейшем буду обращаться.
4
1
Посмотреть ответ организации
Alina Dasiukevich
Знаток города 4 уровня
5 октября 2021
Отличный сервис. Решили все проблемы в максимально короткий срок
3
Посмотреть ответ организации
W
Web G.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2021
Хорошие цены, ремонтируют быстро и с хорошим качеством.
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шульга
Знаток города 6 уровня
21 мая
Отличные ребята!
сергей исаев
Знаток города 9 уровня
24 января 2025
Роман профессионал
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Давидюк
Знаток города 5 уровня
8 мая 2022
Добросовестный подход к делу. Профессионал! Обращаемся уже не в первый раз.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 21 уровня
22 августа 2024
Быстро, качественно.
Посмотреть ответ организации
Oleg
Знаток города 4 уровня
22 июля 2020
уже второй год пользуюсь услугами, по технике не косячат, о ценах всегда можно договориться
3
1
Посмотреть ответ организации
A
Alex Antipod
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Всё на высоте
Посмотреть ответ организации
Артём Шуневич
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Нормальные ребята. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Эрик Синица
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
Лучше СТО Хорошие специалисты
1
Посмотреть ответ организации
К
Кулешов Е.
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2024
Лучшие ребята мерседес
Посмотреть ответ организации
Лёха А.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
Супер СТО
Посмотреть ответ организации
Денис П.
Знаток города 2 уровня
1 октября 2019
Крутой сервис, всем советую!
5
1
Посмотреть ответ организации
Эвакуатор Минск
Знаток города 17 уровня
24 января 2021
Отлично все
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2