Od1n
5
Od1n
0
подписчиков
0
подписок
36,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Белгосстрах
Минск · Страховая компания
Сохранить
Апрель 2026
Ждал очереди час. Когда пришел, клиенты сидели уже у страхователя, я был следующим, думал минут 10 посижу. Сначала страховали собаку, прошло минут 20, поговорили, с какими собаками их собака играется, а с какими дерется, потом клиенты вспомнили, что нужно еще машину застраховать, ну тут я думал 5 минут и пойду, но нет же, как то тема перешла на страховку квартиры, которая у них уже сделана и как сосед перестал на них наговаривать, что у них течет, когда узнал про страховку, и как чайки весь подоконник обгадили, и что это не морские чайки, а какие-то другие и они как-то по другому называются и еще много всего. Я уже думал идти ругаться, но тут клиенты вдруг решили уйти, но думаю страхователь хотела еще поболтать, зачем других обслуживать если можно мило побеседовать. Юферева В С видимо так впечатлилась собачкой, что когда заполняла уже мою страховку, не вписала в адрес прописки номер квартиры. Но стоит заметить, что на все действия со мной она потратила буквально 5 минут. Спасибо за ожидание
Wildberries
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Пришел вернуть товар, возврат одобрил WB. Девушка-стажер отсканировала QR-код и позвонила сменщице узнать о дальнейших действиях. Узнав о том, что она приняла возврат без QR-кода сменщица орала на нее минут 5 так, что слышно было на весь ПВЗ, хоть после вопроса сменщицы «Меня слышно?» девушка убавила громкость. Как оказывается, их за это штрафуют и девушка, только начавшая работать уже получает штраф. Впечатление о пункте складываются не очень приятные. Отношение к работникам просто ужасное. Я бы сюда еще раз не пошел.
Wildberries
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Не принимают одобренный Wildberries возврат, далее подробно. Заказал на этот пункт выдачи 3 штатива монопода для телефона, чтобы выбрать получше. Один из них пришел в упаковке, которую мне, как сказал сотрудник, нельзя вскрывать, т.к. он не примет товар, если я захочу от него отказаться. Я для проверки вскрыл упаковку и обнаружил, что в нем нету подсветки. Этот момент я сам упустил, и хотел бы вернуть товар, но пришлось забрать. Написав продавцу про еще одну проблему в товаре он сказал, что это не брак, а упаковку можно вскрывать и спокойно отказываться от товара, т.е. на пункте выдачи ввели в заблуждение. По случайности упаковку с QR-кодом выбросил. Написав в поддержку Wildberries мне одобрили возврат и сказали, что QR-код не нужен и можно вернуть в любом пункте выдачи. Прийдя в этот же пункт, чтобы вернуть товар мне сказали, что не могут его принять, т.к. их штрафует начальство за отсутствие QR-кода.
Мой сам
Минск · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Всегда ездил сюда на развал-схождение, удобно, сразу с сервиса выехал, заехал сюда и домой. Раньше работал отличный парень, делал хорошо и поговорить можно. Сейчас приехал после ремонта рулевой и передней подвески. Очереди нет, думаю, отлично, заехал. Мастер не русский и по видимому работает совсем недавно, потому что не понимает, куда нажимать на компьютере, а самое забавное что модель машины “Omega” он искал на буква “A”, но да ладно. Найти ему помог его сиплый коллега. Потом этот сиплый подергал рулем и говорит, что рулевая разбита. На моё утверждение, что она только что вся перебиралась он прошипел, что руль не должен болтаться ни на миллиметр, хотя даже для прохождения техосмотра допустимо 10 градусов. Сказал, что работа будет без гарантии, меня это не устроило и он громко с брызгами прошипел, чтоб я выкатывался. Благо по соседству с ними есть нормальный сервис, где мне отлично и с ГАРАНТИЕЙ сделали развал-схождение
Каталюкс
агрогородок Гатово · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Май 2025
Быстро приехали, все рассказали, показали и объяснили Отличный сервис
Фиксатор
Минск · Металлообработка
Сохранить
Февраль 2024
Всегда езжу к Роме. Обслуживаю второе авто на протяжении двух лет. Претензий к ремонту и выбору запчастей никогда не было. Перед заказом запчастей всегда позвонит, уточнит по стоимости и скажет, где лучше переплатить, а где не стоит. Самый долгий ремонт был 2 дня, и это из-за отсутствия запчасти, а так машину отвез-через пару часов забрал
БурАвтоСервис
Навадворскі сельсавет · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2023
Приехал на развал-схождение. По телефону человек сказал, что сегодня выходной и лучше подъехать спросить и сделать. Я приехал, у меня с ходу спрашивают тяги разрабатывали или нет. Я только после сервиса и сказали, что все хорошо. Так же ему и сказал. Он ответил, мол, ищите другое место.. все ясно с вашим сервисом. Клиентоориентированность зашкаливает