Д
Дэвид
Д
3
Дэвид
0
подписчиков
0
подписок
13,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фиксатор
Минск · Металлообработка
Сохранить
Сентябрь 2022
Добрый день. Хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваш высокий уровень профессионализма и внимательное отношение к клиенту. Приятно было иметь дело с профессионалами. Приехал на ТО и остался очень доволен качеством обслуживания: проконсультировали, подобрали и заказали запчасти, работу выполнили быстро. Обслуживаться теперь буду только здесь! Еще раз огромное спасибо за Вашу работу и успехов!