Поиск
Маршруты

Еврообувь

Обзор
Новости
1
Фото
36
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
96 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Айгюн Гусейнова
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Хочу выразить благодарность магазину Еврообувь за высокий уровень сервиса и качество продукции. Особо хотелось бы отметить сотрудников — они всегда внимательны, вежливы и готовы помочь с выбором, грамотно проконсультировать по моделям и подобрать обувь, которая идеально подходит по размеру и стилю. Качество обуви приятно удивляет: она действительно удобная, сделана из качественных материалов, что обеспечивает комфорт при длительной носке и хорошую поддержку стопы. Благодаря этому, ножки ощущают себя комфортно даже после целого дня на ногах.Ещё про влажные салфетки, которые предлагают сотрудники просто супер, я брала для замшевой обуви, просто восторге от неё, беру с собой везде. Рекомендую Еврообувь всем, кто ценит профессиональный подход к клиентам и удобство обуви в повседневной жизни!
3
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana Nagorskikh
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Замечательный магазин с хорошим ассортиментом. Большой выбор моделей из натуральной кожи. Огромное спасибо консультанту Нине за терпение и помощь - помогла подобрать обувь моей маме с очень проблемными ногами.
1
Марина Андреева
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Просто возмутительно. Сделали покупку на 28000, оплатили картой. У кассира не вышел, нам отказали в отдаче товара. Показали в приложении, что деньги ушли по оплате товара. Позвонили в банк по громкой связи, банк подтвердил. Со стороны магазина отказ. Дозвонились спустя час на горячую линию. Выяснилось, что кассиры ошиблись!!! Телефоны руководства давать отказались. Просто куча потерянного времени!!! Испорченный день у всей семьи!!! Шаражкина контора!!! Чек так и не отдали!!! Т.е. теперь ещё и гарантии никакой. И к кому в этой конторе обращаться??? Вообще никаких прав у покупателя.
Людмила Карташова
Знаток города 8 уровня
8 января
Магазин понравился, обслуживание отличное, приобрела обувь, сумку. Всё понравилось, ношу с удовольствием, спасибо обслуживающему персоналу
С
Сергей Е.
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
Сегодня всей семьей приходили в магазин Еврообувь, скидки на зимнюю обувь 70%. В магазине очень чисто, приветливые и внимательные сотрудники. Покупками остались очень довольны - всем рекомендую посетить этот магазин!!!
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Посетили магащин евро обувь на советской в г.Шахты, благодаря поекрасному консультанту Оксане выбрали 4 пары обуви!!! Очень довольны качеством обуви и обслуживанием🩷
1
1
Посмотреть ответ организации
Новелла А.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
Прогуливаясь по городу, ради интереса зашла в магазин ЕвроОбувь на Советской 173 и была приятно удивлена: ассортиментом, качеством и ценами. Большой выбор обуви и аксессуаров, хорошие скидки,причем,как я поняла постоянно. Естественно, без покупки я не ушла. Я приобрела красивые и удобные кроссовки, в выборе которых мне помогли продавцы,вежливые,опытные девчата,знающие свою работу.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Я живу в Москве, на неделю приезжала в Шахты, в гости к родственникам. И случайно зашла в магазин обуви ЕвроОбувь, без покупки я не вышла, купила классный рюкзак и кожаные туфли. Магазин находится по улице Советской. Ассортимент большой, на любой вкус и цвет). Продавцы-консультанты очень приятные, отдельно хочу поблагодарить девушку Нарину, она сразу поняла, что именно я хочу. Весной опять буду в Шахтах и обязательно зайду за новой обновкой, так как там качественная обувь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Нина Б.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Посетила данный магазин впервые, сотрудники доброжелательны, встретили с улыбкой, большой ассортимент обуви на любой случай, а главное хорошее качество, обязательно приду ещё 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Субботина
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Отличный магазин где можно приобрести качественную кожанную обувь, всегда отличные скидки, приветливый и квалмфицированный персонал
Посмотреть ответ организации
Надежда Акопян
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
Очень хороший магазин, приветливые сотрудники, которые всегда помогут подобрать удобную и подходящую модель, широкий ассортимент обуви и сумок, приобела ботинки себе и мужу, на следующий день вернулась за обувью для дочери. Советую всем!
Посмотреть ответ организации
Irina_qween
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Удобное расположение в самом центре города.Достойно квалифицированные сотрудники, хороший ассортимент качественной обуви,сумок и дополнительных уходовых мелочей.
Посмотреть ответ организации
Ольга Мир
Знаток города 10 уровня
12 июля 2024
Отличный магазин, выбор хороший, но дорогова-то конечно, бывают иногда распродажи с нормальными ценами,качественную обувь можно купить по низкой цене
Посмотреть ответ организации
Олюшка
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2025
Хороший магазин, заслуживает высшей оценки!! Удобно, продавцы внимательны, обувь вся видна и доступна. Очень довольна, спасибо!!!!!
Оксана Кашаева
Знаток города 13 уровня
30 апреля 2023
Хороший магазин. Большой ассортимент качественной обуви. Скидки часто. Площадь магазина и интерьер отличные. Персонал хороший. Девочки всегда профессионально помогают. Витрины аккуратные, хорошо видно обувь. Сумки и ремни в ассортименте.
1
Посмотреть ответ организации
стефания шевцова
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2024
хороший магазин , чистота и порядок царит в нем , огромный ассортимент обуви и аксессуаров, качественная обувь , вежливые продавцы , советую покупать в этом магазине, точно не пожалеете
1
Тоша Т.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2023
Отличная, качественная обувь! Приветливый персонал, ходить одно удовольствие. Купила зимнюю обувь, как давно искала, и заодно, по приятной скидке, забрала летнюю пару босоножек
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 20 уровня
23 октября 2023
Удобное расположение. продавцы - душки. Да и ассортимент на уровне. И главное - ЦЕНА! за натуральную обувь 5-6 тыс. рублей - сейчас такого нет нигде, а здесь можно подобрать
Посмотреть ответ организации
Тимофей Брат
Знаток города 26 уровня
27 сентября 2024
Знал цены на мужскую обувь, увидев акцию о распродаже зашёл купить, так как было указано что скидка 50% но увы.. просто написали цену в два раза выше чем была и от неё скидка. Ушёл грустный.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кот
Знаток города 20 уровня
2 июля 2023
Очередной магазин Еврообувь, купил жене отличные босоножки (по акциям цены пойдут, по первой цене-бред), как то брал себе кожаные кроссовки-через неделю, после дождя просто подошва отошла, но не стал париться с возвратом (был негативный опыт). Так что качество-как повезёт. Но мы часто заходим туда и примеряемся (конечно по акциям)))))
Посмотреть ответ организации
Зоя Гордиенко
Знаток города 3 уровня
17 марта 2024
Пришла первый раз, меня удивила чистота, отзывчивые и внимательные продавцы, которые помогли выбрать нужный для меня вариант, магазин очень понравился, благодарю за вежливость и консультации, которые я получила во время прибывания в этой торговой точке.
1
Посмотреть ответ организации
К
кристинка Петрова
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Отличный магазин качественная обувь хороший персонал вежливый всегда по советуют всегда есть большой выбор всем советую советская 173
1
Посмотреть ответ организации
G. Sar
Знаток города 10 уровня
24 марта 2023
Магазин новый Еврообувь на Советской - хороший, выбор большой. 2 дня выбирал себя белые кеды-туфли, нашел. Фирма Бруно бензони - бомба, очень нравится! Цены завышены, конечно, но качество в целом соответсвует. Обслуживают хорошо. Мне нравится, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Градова
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2024
Один из немногих магазинов где меня смогли обуть. В хорошем смысле. Девочки порхали как птички, и подобрали то что мне по душе. А главное по душе моей противной ноге. Теперь и я порхаю, как птичка. Спасибо за понимание.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
13 января 2024
Хороший сервис, качественная обувь, приятная в носке. Есть сезонные акции, лотереи, скидки. Персонал по телефону уведомляет о выгодных предложениях, что очень кстати.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Михеева
Знаток города 7 уровня
11 мая 2024
Отличный магазин, супер выбор, я приду еще и рекомендую своим друзьям и знакомым. Обувь кожаная, большой выбор, хорошее обслуживание, приходите
Посмотреть ответ организации
Вадим З.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2023
Очень классный магазин, большой выбор качественной и стильной обуви, отзывчивые и добрые консультанты, закупаюсь только тут
Посмотреть ответ организации
Анна Седокова
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2024
Достойная и качественная обувь, приемлемые цены, постоянные скидки, постоянное обновление ассортимента, рекомендую
Посмотреть ответ организации
77 88
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Мой любимый магазин, всегда выхожу оттуда с прекрасным настроением и замечаьельными покупками. А персонал бомба - милые девочки, внимательные, обходительные, всегда улыбаются и дарят хорошее настроение на целый день. Самый лучший магазин в городе.
1
Юлия Король
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Прекрасное обслуживание, продавцы компетентные, все подскажут и расскажут. Покупаю обувь не первый раз и ношу с удовольствием!!! Всем советую
1
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2023
Обслуживание отвратительное. Попросили девушку с черными волосами (бейджиков у них нет) принести нужный размер, про нас забыли, вынесли спустя долгое время и то совершенно другую модель. Мы долго ждали, причем с годовалым ребенком это очень трудно делать. Так же хочу отметить, что в магазине имеются копии моделей известных брендов.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4519
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2023
Большой ассортимент. Сделала несколько покупок себе и своим родным. Действуют акции и схема скидок постоянным покупателям.
Посмотреть ответ организации
Нина Чепель
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Качественная обувь, хорошая организация по сезонным поставкам, внимательное и уважительное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Ангелов
Знаток города 13 уровня
31 января 2024
Большой выбор, приемлемые цены для такого высокого качества продукции. Теперь покупаю только здесь
Посмотреть ответ организации
Алина Масленникова
Знаток города 6 уровня
24 марта 2024
Отличиный Магазин, цены приятно удивляют. Качество и разнообразие товара радует.
Посмотреть ответ организации
Светлана Колесниченко
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Хороший магазин, приветливый персонал. Большой выбор обуви для "проблемных ног"
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Сербин
Знаток города 8 уровня
10 мая 2023
Большой выбор обуви, но очень долго приходится ждать пока найдут нужный размер. Видимо на складе не налажено грамотно работа.
1
Посмотреть ответ организации
Семёнова Мария
Знаток города 5 уровня
24 марта 2024
Очень хороший магазин широкий ассортимент простота выбора приветливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 9 уровня
23 мая 2023
Разнообразный ассортимент , хороший выбор обуви, вежливый персонал. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2023
Магазин супер!уже несколько месяцев частный покупатель ,консультанты всегда добры и любезны ,рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
виктория
Знаток города 13 уровня
8 августа 2024
Хороший выбор, но нечего там не покупала. Пару раз заходила, но небыло моего размера.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3957
Знаток города 2 уровня
6 августа 2023
Купил кроссовки за 6200 через 2 месяца оторвалась подошва. Пришел в магазин сказали гарантия месяц.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Архипова
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2023
В этом магазине можно найти хорошую обувь. Я себе купила туфли спортивного стиля Рикер, очень удобные.
Посмотреть ответ организации
олег щ
Знаток города 8 уровня
6 июля 2023
Пришло сообщение на телефон об акции в 50% скидки на товар, обратился в магазин, а у них акционный товар даже не выложен на полки (до конца акции оставалось 2 дня).
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Марго
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2023
Не стоит таких денег это обувь .ремонт если что не так они делают за углом и занова их выстовляют по смелым ценом
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2023
Приятная атмосфера. Вежливый персонал. Удобное расположение магазина.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Мамишева
Знаток города 13 уровня
22 октября 2023
Хорошая качественная обувь,удобная колодка.Но дороговато.
Посмотреть ответ организации
Алла Кононец
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Широкий выбор грамотные приятные продавцы
1
Посмотреть ответ организации
Анна Влас
Знаток города 4 уровня
29 июня 2023
Горячая линия Еврообувь не отвечает на звонки, прозванивали в течение дня, идут гудки, затем сброс. Возмутительно!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Радовская
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2023
Хороший, большой европейский магазин, с большим ассортиментом
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2