Марина Андреева
2
Марина Андреева
0
подписчиков
1
подписка
973
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Еврообувь
Шахты · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2026
Просто возмутительно. Сделали покупку на 28000, оплатили картой. У кассира не вышел, нам отказали в отдаче товара. Показали в приложении, что деньги ушли по оплате товара. Позвонили в банк по громкой связи, банк подтвердил. Со стороны магазина отказ. Дозвонились спустя час на горячую линию. Выяснилось, что кассиры ошиблись!!! Телефоны руководства давать отказались. Просто куча потерянного времени!!! Испорченный день у всей семьи!!! Шаражкина контора!!! Чек так и не отдали!!! Т.е. теперь ещё и гарантии никакой. И к кому в этой конторе обращаться??? Вообще никаких прав у покупателя.