Анастасия Б.
5
Анастасия Б.
0
подписчиков
0
подписок
66,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Сыроварня не является семейным рестораном , потому что семьей с маленьким ребенком туда не пойти, тк деревянные стульчики, которые у них есть для детей, только для вида, ребенка старше 1 года посадить невозможно, да и до года если ребенок крупный возможно посадить если только переломать ноги. При чем такие стулья по всей сети ресторанов.
RE
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2023
Отвратительный сервис, в детском отделе касса не работает, сказали идите оплатите в другой отдел где то внизу… ребята! Ало, это детский отдел и бегать с ребенком по этажам я не собираюсь.с таким отношение к клиентам… Позор вам.
Surf Coffee x Homie
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2023
Постоянно делают еле теплый раф. Устала уже просить делать напиток погорячее. Сегодня 04.10 купили латте с сиропом «лесной орех» сиропа в кофе просто не было. Один из сотрудников зашел в туалет и не выходил мин 7. После того как он вышел, я зашла помыть руки и было сильно накурено электронной сигаретой. Это дно ребята!
Блэк Мак
Иваново · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Ужасное обслуживание. Просидели за столом 15 мин в надежде что к нам подойдут и примут заказ (мы были с ребенком 1,5 года, который капризничал и очень хотел кушать) Притом что в кафе мы были единственные и ни один официант ( было 2 девушки) не могли подойти и предупредить что заказ примут исключительно на кассе. Дальше заказали блюда -оплатили, потом выясняется что котлет нет, сыра тоже, мы поменяли на лосось гриль, снова- отмена, не смогли по кассе найти и пробить его. В итоге принесли несчастных 2 цезаря, с протухшими склизскими листьями капусты, холодной заветрянной курицей. Гречневая лапша была с отвратительным запахом. Кофе латте холодный. Омлет сырой! Это полное дно! Таких мест я никогда не встречала, никому не советую оказаться в этой мусорке. А уж тем более кормить ребенка. Фу…
Еврообувь
Шахты · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2023
Обслуживание отвратительное. Попросили девушку с черными волосами (бейджиков у них нет) принести нужный размер, про нас забыли, вынесли спустя долгое время и то совершенно другую модель. Мы долго ждали, причем с годовалым ребенком это очень трудно делать. Так же хочу отметить, что в магазине имеются копии моделей известных брендов.
Спорт-Марафон
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Январь 2023
Магазин очень нравится, огромный выбор! Обслуживание на высоте. Постоянно приезжаем за покупками.
Цветочный Бутик
Шахты · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2022
Если вы захотите подарить цветы не знакомой вам тёти, или остаться без цветов и без денег, то обращайтесь в БУТИК к Алене. Заказала заранее букет для мамы, на праздник(день матери)хотела сделать сюрприз. В итоге букет не доставили. Я стала узнавать где мой заказ, который не был доставлен. Меня стали уверять что цветы у адресата! Сказали что букет лично вручили женщине. Так еще стали звонить маме и говорить что она украла у них букет-мама вообще даже не вкурсе была что ей привезут цветы, представляете ее эмоции. В итоге как выяснилось они ошиблись и доставили букет на другой адрес, никаких извинений и предложений решить данную ситуацию не было. Девушка продавец из цветочного Алена, сказала что мне вернут деньги только тогда, когда они заберут свои цветы у человека которому они доставили наш букет ошибочно - но пока дверь им никто не открывает. Тоесть, из за ошибки магазина, моя мама осталась без цветов, я без денег. С таким сервисом первый раз сталкиваюсь! Долгими моими выяснениями, они вернули мне деньги за цветы, но за свою кривую доставку так и не вернули. Так еще сказали что - со мной они связываться больше не будут. Самое смешное Алена постоянно мне твердила - да ты знаешь с кем ты разговариваешь?!с таким подходом к клиентам вы далеко не пойдете.
Макдоналдс
Раменское · Ресторан
Сохранить
Февраль 2022
Ужасные туалеты! Грязно и нет бумаги! Даже в комнате для мамы и ребенка! Отвратительно!