Поиск
Маршруты

Евразия

Обзор
Меню
Новости
9
Фото
298
Отзывы
1509
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
3125 оценок
Оцените это место

1509 отзывов

По умолчанию
Наташка Черепашка
Дегустатор 4 уровня
20 апреля
Уютное место. Были с коллегами, остались довольны. Обслуживание приятное, подача блюд в районе 20-25 минут. Еда, как всегда на высоте. Мой любимый салат "Лала Седан" свежий и с хрустящими баклажанами. Коктейли был на высшем уровне, бармену отдельное спасибо. К сожалению отсутствовал любимый десерт Тирамису, но фондан отличная замена. Рекомендуем.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Румянцева
Знаток города 5 уровня
27 июня
Отличное место для семейного отдыха. Рекомендую 👍.
Марина Г.
Знаток города 4 уровня
2 января
Посетили с семьёй это заведение , по другому не могу назвать. При полупустом ресторане через полтора часа ожидания наша компания которая состояла из десяти человек так и не получила полностью своего заказа . Я и моя подруга не получила ничего из еды ( даже салата). Из детского меню (суп ) несли 50 минут. При вопросе почему так долго, мне сообщили ,что он специально для нас готовится. До понятия ресторан это место явно не дотягивает
1
2
Посмотреть ответ организации
Вера Е.
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Сегодня посетили всей семьёй ресторан Евразию. Всё очень понравилось. Нам был предложен удобный и большой столик. Еда очень вкусная, подача быстрая. Особенно хотим отметить официанта Ярославу, которая показала себя как очень внимательный, отзывчивый и доброжелательный сотрудник! Такому сотруднику можно смело поставить не 5, а 10 звезд! ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
1
Посмотреть ответ организации
АлександрН
Дегустатор 3 уровня
5 апреля
Уютный ресторан на 3 этаже торгового комплекса . Вежливый и внимательный официант. Быстро обслуживает, особенно понравились креветки по сингапурски и сыр камамбер. Очень хорошая детская комната .
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2025
Отличное место для семейного отдыха! Мы с детьми часто бываем в этой Евразии. Очень удобно, что ресторан расположен прямо рядом с детской комнатой (она отдельная от ресторана)– можно спокойно посидеть, пока ребята играют и веселятся. Кухня нас радует, особенно пицца и роллы – всегда вкусно и свежо! Остальные блюда мы не оценили, так что обычно заказываем проверенное. Обслуживание всегда на высоте: официанты приветливые, сервис быстрый и качественный. В ресторане чисто, уютно и приятно находиться. Отличное место, чтобы провести время с семьей
Посмотреть ответ организации
Елена Халяпина
Знаток города 2 уровня
10 июня
Гостили в городе 3 дня. Заходили поесть в Евразию. В первый вечер обслужили быстро, заказали мидии в створках майонеза больше всего. Одна створка вообще оказалась пустой. Были с ребёнком, предложили раскраску. Были воодушевлены. На следующий день пришли на бизнес-ланч, салата одна ложка, холодный борщ в основном вода, курица запечённая с подушкой из лука. Обслужили достаточно быстро. А вот в последний день нашего прибывания персонал как- будто подменили. В зале 4 официанта и один администратор. Работает одна. Остальные стоят за стойкой администратора. Сначала принесли горячие напитки без десертов. 25 минут несли бизнес-ланч салат из корейской моркови которую видимо и мариновалаи все это время, уха была холодная пришлось махать руками, чтобы нас хоть кто-то заметил. Это было забавно наблюдать, как весь персонал ложился на стойку администратора чтобы не видеть наших знаков. Один официант просто отвернулся от нас. После того, как позвали администратора, нам заменили суп на горячий. Но десерты принесли перед супом. К остывшему кофе и чаю. Когда уходили, персонал сделал вид что вообще не заметил ухода гостей. Администратор тоже отвернулась. И сделала вид, что сильно занята. Сервис конечно очень разочаровал.
Посмотреть ответ организации
Светлана Зинченко
Дегустатор 3 уровня
8 июня 2025
Посетили ресторан “Евразия” в Ломоносове в День социального работника и остались под большим впечатлением, в том числе благодаря замечательному обслуживанию от официанта Алены. Хочется особенно отметить её доброжелательность, внимательное отношение и искреннюю заботу — это создало тёплую и праздничную атмосферу в этот особенный для нас день. Алена не только помогла с выбором блюд, но и тонко уловила настроение нашего визита, сделав визит сюда по-настоящему уютным. Всё было подано быстро, красиво и с улыбкой. Такое отношение делает посещение ресторана по-настоящему приятным и запоминающимся. Большое спасибо за отличный сервис! В этот день было особенно важно почувствовать внимание и уважение — и благодаря Алене это удалось на все 100%.
2
Посмотреть ответ организации
Руслан
Дегустатор 4 уровня
28 декабря 2025
Ресторан "Евразия" впечатляет своим разнообразием блюд и атмосферой уюта. Обслуживание на высшем уровне: официанты внимательные и дружелюбные. Особенно понравились свежие суши и авторские блюда шефа. Интерьер стильно оформлен, что создает комфортную обстановку для вечера с друзьями или романтического ужина. Рекомендую всем любителям вкусной еды! Отдельная благадарность Алине, за быстрое и вежливое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Дарья Карпова
Знаток города 4 уровня
25 января
Еда вкусная все супер. Поведение официантки Алены оставляет желать лучшего. 25.01.26 были в ресторане, прекрасно проводили время до 20:20, официантка спорила с барменом сможет она разбить бокал или нет. Взяла и разбила бокал , осколки полетели в нас и в еду, просьба руководство разобраться в этой ситуации
1
4
Посмотреть ответ организации
Таисия Фальковская
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2025
Очень медленное обслуживание! Официантке как будто эта работа даром не сдалась - по времени готовности блюд не ориентировала, дозаказать что-то - ловить её надо, т. к. в зале не видно, посуду убирают, когда ею уже обрастёшь. Одним словом, сервис на тройку. Блюда приготовлены вкусно, порции добротные. Правда кусок торта, который принесли, был заветрен. Вот гадали - старый или не накрыли) У нас клубная vip карта, поэтому знаем, как в Евразии могут на и обслужить, и накормить, и держать сервис на высоте. В этом филиале есть куда расти.
Посмотреть ответ организации
Поля
Знаток города 4 уровня
1 марта
Были в заведении дважды. Больше шанс к сожалению давать не будем, паста первый раз была холодная, пресная. Второй раз смех- том ям с морепродуктами всего с одной креветкой и мидией( рис просто как дома сварила), переделали но от болды, админ это отдельный вид искусства- человеку на этой должности не место. Было куча недочетов с которыми заведение не хотела работать
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Потапкина
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Замечательное место. Несмотря на обьемное меню, всегда все очень вкусно! Официанты приветливые, атмосфера спокойная и музыка ненавязчивая. Хорошо чтобы и посидеть с друзьями, и поработать
Посмотреть ответ организации
Ангелина Ворончихина
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
В целом не плохое заведение, но уж очень долго все происходит, пока дождешься чтобы к тебе подошли взять заказ пройдет минут 30 не меньше. Заказ в итоге могут принести заветренный. Ждали официанта чтобы попросить счет, опоздали везде где только можно. Грустно, что никто не занят, заведение полупустое, все ходят без дела и не работают, а начинают работать только когда наедешь. Насчет вкуса еды вопросов нет, готовят хорошо, но стоит ли тратить столько времени, вот в чем вопрос
Посмотреть ответ организации
Дарина Рахлина
Дегустатор 4 уровня
26 мая
Отличное место! Большой выбор блюд! Вкусные тут тори маки и стейк салат, и многое другое. Уютно проводить время, наслаждаться музыкой. Всем рекомендую это место!!!
Посмотреть ответ организации
Яков Юзва
Дегустатор 4 уровня
5 июля 2025
Булки вкусные, на этом всё. Были сегодня с супругой и сыном в этом «ресторане». Приехали голодные с дороги, не думал что с таким аппетитом может быть не вкусно, сейчас распишу подробнее. Входная группа, официантки достаточно живо обсуждают что-то, зашли, ноль внимания. Поздоровались, поинтересовались где можно разместиться, на что получили ответ: «Где хотите». ОК, как скажете, может быть у вас так принято. Принесли меню, мы сделали заказ: 3 борща, говяжий стейк, стейк из горбуши, бургер, салат, лимонад и булочки (вкусные). Лимонад принесли почти сразу, приборы. Тут вопросов нет. Сидим ждем, приносят салат… тарелка заполненная салатом Айсберг и тремя ломтиками огурца, толщиной 0,5-0,7мм, и тремя ломтиками редиса той же толщины. Супер, главное не объесться. Ждем, сыну приносят бургер, не борщ, сначала бургер жрите. Тут же приносят борщ и булочки. Внимание, а бургер еще не успели доесть. И тут же приносят стейки. Теперь о качестве «блюд». Борщ столовский, мясо - видимо заусенцы с говяжих копыт, не знаю. Бургер диаметром сантиметров 6-7, небольшой, грамм на 120-130, немного картофеля фри к нему. Съедобно но порция для бургера за 800+ рублей так себе. Говяжий стейк. Говорят мясо невозможно испортить? Тут научат как! Принесли уже нарезанную подошву толщиной меньше 1 см (фото прилагается), резиновое пережаренное мясо, сухое без сока и судя по вкусу эта корова умерла своей смертью от старости, после этого еще лежала года 2-3 внизу морозилки, тут о нем вспомнили и решили приготовить. Ладно, я голодный, калории и калории. Соус перечный был вкусным, прям вкусным, тут вопросов нет. Стейк из горбуши. Его пришлось прям вернуть. Дикая горечь, невозможно есть. Филе сухое, пережаренное и ужасно горькое. Причем администратор сказала: «я все понимаю, у нас с горбушей так часто». С - сервис. Официантка с трясущимися руками которая чуть не вылила на меня борщ - отдельная история. На фото чека как раз то как должен был выглядеть говяжий стейк, кстати. Уважаемая администрация «ресторана» я понимаю, что зарабатывать на туристах Ваша работа, за такой обед не грех выложить и бОльшую сумму, но сервис и вкус блюд должны быть соответсвующими. Отвратительное заведение, крайне не рекомендую. Я не очередной хейтер, почитайте другие мои отзывы на Яндексе, когда вкусно - тогда вкусно и ставлю 5*, но тут все просто отвратительно, с порога. Обходите стороной.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Лесин
Дегустатор 6 уровня
18 апреля
Заставили меня регистрировать карту, которой я до этого два раза точно пользовался. У нас, говорят, не проходит. Пришлось скачивать приложение, регистрироваться. Но - получилось. А в остальном - блюда вкусные, относительно недорогие, порции большие. В зале никого не было и можно было спокойно поужинать. После начал спрашивать у персонала, как мне добраться до Петергофа. Было три разных мнения, самое эксцентричное из которых - на электричке. Это в 9 часов вечера...
Елена Елена
Знаток города 5 уровня
10 июня
Отдельное спасибо повару - блюда красиво оформлены и вкусно! Однако, официанты оставляют желать лучшего, видимо здороваться их не учили и даже на замечание ноль внимания. Девушка официантка огрызалась, бурчала что-то себе под нос в наш адрес. Для данной сети это нонсенс, никогда не сталкивалась с таким безобрасным персоналом ни в Евразии, ни где либо ещё. Хотя, я так понимаю, для Ломоносова - это норма - откуда здесь рядом с дворцово-парковыми ансамбли и туристическим направлением набрать воспитанный персонал или потрудиться его подготовить для заведений, где необходимо общаться с людьми?!.
Посмотреть ответ организации
Константин А
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Люди! Я считаю так : Отвратительное место! Еда ужас !!!!! Это просто нельзя есть ! Официанты приносят то что не заказывали, на вопрос свежее ли это, отвечают да, но когда приносят тар тар запах стоит на весь стол!!! Очевидно принесли заведомо испорченное блюдо, возврат без вопросов … Посещал это место с супругой и детьми ! Итог Все остались голодными ! Суп из бизнес ланча это единственное что хоть как то можно есть ! Ну и салат из капусты-очень сложно испортить…! Буритто из бизнес ланча это ужас! Прокисший рис, кукуруза и какая то полу тушенная курица … Грудка в сувиде, казалось бы , что может случиться, но нет, у повара получилось и это …!детский суп более менее но, принесли в последнюю очередь, когда все уже поели и прям с плиты или микроволновки, почти кипящий 🤦‍♂️детский суп! Спустя пол часа ! Десерт не плохой, но название из меню явно не подходит)) Ожидание счета это отдельная история …… Вообщем, выброшенные деньги, зря потраченное время, две изжоги и один больной живот ! Это просто ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Бел
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2025
Отличное место. Панорамные окна, много места. Что очень понравилось, так это наличие детской комнаты, правда она платная, но зато ребёнка не слышно, не видно. Обслуживание нормальное, достаточно всё быстро. Странно, что туалеты находятся не в кафе, а в торговом центре. Обычно санузел у этой сети всегда свой.
Посмотреть ответ организации
Аля Кутузова
Знаток города 6 уровня
13 июня 2025
из плюсов: вкусно и достаточно быстро готовят. из минусов: хромает скорость обслуживания и приветливость персонала. сегодня 13.06,зайдя в ресторан на стейшне официантов никого не было. только 10 минут спустя к нам подошел администратор (как я пониманию) и вынесла меню,в то время как официантка полностью игнорировала наш приход. за это минус 2 заезды. персонал-лицо заведения и если они не выполняют должным образом свою работу,то и репутация заведения хромает. прошу обратить на сложившуюся ситуацию должное внимание. но отдельную благодарность хочу выразить официантке Юлии,приятная и милая девушка,обычно мой приход выпадал на ее смены и я всегда оставалась довольна.
3
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Куликова
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2025
Были сегодня впервые в данной Евразии с мужем и дочкой. Кроме очень приятного персонала, девушка официант большая умничка, больше ничего не понравилось, к нашему сожалению.. Начну с самого отвратительного на мой взгляд, что в данном «ресторане» на нашем столике бегал таракан! Дочка достала салфетку из коробки с приборами и он следом выбежал. Нас, конечно, пересадили за другой стол, но уже испорчено настроение. Еда на 3ку: у меня было блюдо с рисом (пересушеным) и говядиной (из всей нарезки 2 кусочка вкусные, остальные жесткие), у ребенка курица в соусе терияке также: часть вкусная, часть пересушенная. Удон с говядиной муж съел, более менее. Очень вкусный был чизкейк с маком. До ресторана в общем. И борьбу с насекомыми необходимо проводить!
3
Посмотреть ответ организации
Yuriy Mikhalevskiy
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2025
Это было в будний день, в четверг, примерно в 17:00. В это время в кафе было совсем немного посетителей — всего два столика. Мы сделали заказ: я — заказал «Филадельфии 🍣 и чай» , а моя супруга — запечённые роллы. И угадайте, сколько времени мы ждали свой заказ? Ровно 26 минут! Мы спросили, почему так долго ведь у вас пустой зал по посадке гостей, и нам ответили, что у них много заказов на доставку, поэтому нам приходится ждать. Это было очень странно, потому что в кафе приятный ремонт, а вот остальное, на наш взгляд, оставляет желать лучшего. Почему бы не накормить гостей, которые пришли в зал?
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Александровна
Дегустатор 4 уровня
19 октября 2025
Не советую. Заказывали шницель с картофелем фри- шницель тонкий и резиновый, даже ножом не с первого раза разрезали, уже не говорю как жевали, картофель абсолютно без соли. Борщ с говядиной - мясо можете сразу выловить и не пробовать. Кесадилья не вкусная. Чай молочный улун с манго-по ощущениям с другого стола принесли, чайник был не полностью налит, ошмётки по всему чайнику будто старый разбавили горячей водой, мутный. Мы всегда во всех евразиях его заказываем и точно можем сказать, что это был уже не свежий чай. Ждали отдачи 40 мин. Из нормального был сок из стеклянной бутылки и овощные палочки, но их было сложно испортить. Могу сказать, что мы были не единственными недовольными, почти за каждым столом были претензии
1
Посмотреть ответ организации
Мария Жилина
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
Не первый раз посещаю Евразию в Ломоносове, но последний. Обслуживание просто отвратительное. Впрочем вчера был предел. Пришли с подругой и детьми пообедать. Попросили побыстрее принести лимонад и еду детям. Лимонад принесли быстро, а вот еду нет. Вообще не принесли. Просидели полчаса, потом обратились к официанту, на что он ответил, что у них полная посадка и ожидание очень долгое. На вопрос, почему не сказали раньше и сколько нам ещё ждать вообще ничего не ответил и просто пожал плечами. Негодование переполняет. Если Вы не справляетесь, говорите чётко сколько ожидание заказа. Извинений мы не получили. Администратор высказал нам своё "фи". Придём ли мы ещё сюда хоть раз? Нет!!!! Советую сменить руководство, дабы привести это место в порядок. Портит всю репутацию сети.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталина Бескоровайная
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Очень хорошее и приятное место! Еда вкусная. Чисто, приятная обстановка. Официанты ко всем относятся с уважением, что очень приятно). Не однократно посещаю это место и всему довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Нодь
Дегустатор 6 уровня
13 августа 2025
Первый раз за много лет недовольна Евразией( Поке вместо глубокой миски подают в посуде наподобие сковороды, при соприкосновении приборов с которой издается просто отвратительный звук Сезонный холодный чай что-то безвкусное, при том, что в составе мята на втором месте, ее просто не положили, объяснив, что она для украшения. Мяту добавили после разговора с администратором, который пытался доказать, что данный чай должен быть на вкус как вода с кислинкой. Почему отсутствие мяты в чае решает администратор, непонятно
1
Посмотреть ответ организации
Марианна
Дегустатор 6 уровня
28 апреля
Ужасный сервис, при пустом зале отдача блюд 30 минут и то приносят все холодное, коктейли пить не возможно, столики липкие, официанты не знают позиций в меню Заведение очень разочаровало, по сравнению с другими Евразиями-это самое худшее
1
Посмотреть ответ организации
Алеся Лапикова
Знаток города 4 уровня
2 мая
Еда неплохая, НО! Чтобы это узнать, надо вытерпеть и ооочень подождать. Сначала долго принимали заказ, потом все, о вас забывают, официантов поймать - это квест...в общем, после нескольких одергиваний, через ЧАС!!! Начали приносить заказ (когда делали заказ, уточнили по времени готовки, так как спешили, сказали, что наши блюда минут 20-25 будут готовиться.
Посмотреть ответ организации
аня эржанова
Дегустатор 4 уровня
8 июля 2025
Отмечали День Рождения, 5 взрослых, 1 ребенок. Пиво шпатен закончилось, попросили любое светлое фильтрованное - никакого нет, только тёмное или нефильтрованное, попросили официанта что-нибудь придумать или разрешить принести своё. Никак не решилась ситуация. Просто нет светлого пива, смиритесь с этим и всë. Позвали менеджера, выяснилось, что в летнем меню есть. Официант не предложил. Принесли ребенку раскраску, карандаши все тупые, точили сами . Попросили повторить коктейль - заготовки закончились. Заказали другой - его принесли без трубочек. Вроде, мы в норме и слава богу вечер не был испорчен. Но как пожелание - обучайте девчонок. Рядом пару раз наблюдала Юлю, которая была готова решить проблему. Например, попросили ребенку в макароны добавить сахар, на что наш официант сказал, что у них только кусковой. В кондитерском цеху тоже только кусковой? Маша думает - да, Юля знает, что нет. В этом большая разница. С Юлей можно отметить праздник и не думать об организации, судя по тому, как она себя показала, Маша хороший человек и плохой официант. Скорее всего, просто плохо обученный.
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Дегустатор 6 уровня
21 июля 2025
Ресторан имеет удобное местоположение. Есть парковка, которая свободна, но этом моя радость закончилась. Ресторан находится в торговом центре на последнем этаже. Лифт не работает, поэтому приходится подниматься пешком. Кондиционеры в ТЦ либо отсутствуют, либо не очень хорошо работают. В ресторане кондиционеры есть, но не очень свежо. Мне было как-то душновато. Заказал еду, макароны с курицей и пиццу. Пиццу принесли быстро, хотя я просил, чтобы к макаронам. В итоге макароны принесли белее чем через 30 минут. Так как в ресторане достаточно тепло и душно, макарон уже не хотелось. Пришло всё взять с собой и уехать. В общем всё было долго и нудно, жарко, душно и не комфортно. Кстати, еда более менее нормальная, но это после того, как я её разогрел. Официанты немного тупят, но хорошо извиняются. В общем я потратил там около часа, а в итоге поел дома. Ах да, домашний лимонад здесь не плохой мне понравился. Выводы делать вам…
1
Посмотреть ответ организации
Валерон
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Заказывали суп том-ям, в супе была одна креветка с хвостом, мидии в раковине. Странное решение, я что должна есть суп руками? Вечером было увлекательное времяпровождение на унитазе. Официант вовремя не подходит, грязные тарелки не забирает. Про десерт естественно никто не спрашивает. Счёт пришлось подходить просить самим.
3
Посмотреть ответ организации
Шурик Петунин
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Заказывали ролы Филадельфия типа печеные и теплые, принесли холодные, в имбирный чай с медом и лимоном мед добавить забыли, салат из баклажанов выглядел каким то увядшим, а не сочным и свежим как на фото в меню, и на вкус соответствовал внешнему виду… не могу сказать, что было прям невкусно, есть можно в целом, но и вкусным этот обед точно не назвать. В самом ресторане было жарко, попросили открыть окно, про нашу просьбу благополучно забыли, в общем - я бы поставил 5 из 10
Посмотреть ответ организации
Виктор Ильченко
Дегустатор 4 уровня
17 января 2025
Отличные рест. Доброжелательные официанты, быстрое обслуживание. Наверное одно из лучших заведений сети. Рядом на этом же этаже большая детская игровая зона, так что можно смело идти с детьми им будет чем заняться, пока вы едите и ведёте скучные взрослые разговоры.
1
1
Посмотреть ответ организации
Эльза С.
Знаток города 4 уровня
18 июня
Не особо понравилась кухня Заказала ребенку пюре ,так в пюре были черные «глазки» от плохо почищенного картофеля . Показала официанту,блюдо заменили,ну или сделали вид так «глазков» стало еще больше . Пюре хоть и детское ,но безвкусное ,скоре всего разбавляют водой
Посмотреть ответ организации
Никита Чариков
Знаток города 6 уровня
2 мая
Отличное место для того, чтобы посидеть с друзьями, постоянно приходим сюда после турнира, всегда все отлично Приветливые официанты и все приносят очень быстро Еще также нравится вид из окна
Посмотреть ответ организации
Дон Зоран
Дегустатор 4 уровня
22 апреля
как всегда вкусно у этого ресторана! Но официанты очень не расторопные, понимаем что не переживают ,что уходят клиенты, но все таки надо руководству провести беседу . что б работники были заинтересованы в клиентах!
Посмотреть ответ организации
Стас Гупалюк
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
В редбулле мохито не принесли редбулл, хотя всегда была. Очень неприятно. Так же расстроила ситуация с акцией по суши-бару. Ни официантка, ни администратор не указали на то, что при акции цена на блюдо будет по белому ценнику, а не по красному. Администратор очень пытался при нас найти, но у него не вышло. Если акция указывается, то хочется узнать все детали, а не так, что мы узнаем окончальную цену уже при расчете. Заведение отличное, но такие события отбивают желания возвращаться. Однако, хочется похвалить официанту, обслуживающую столик. Очень помогла нам при выборе блюда, спасибо)
4
Посмотреть ответ организации
Антон Радаев
Дегустатор 4 уровня
1 ноября 2025
Невероятно приятно удивлен, даст фору любой Евразии Питера. С чашкой кофе подали стакан воды, прям как в хороших ресторанах Парижа. Интерьер солидный, готовят быстро, цены по карте ничего такие в целом, демократичные. Выбор жаль небольшой, для гурманов не подойдет, есть нечего.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Зорин
Знаток города 6 уровня
16 января
Заказывал с самовывозом на 19:00, приехал ровно к назначенному времени, администратор сказал что заказ еще будут готовить 10 минут, вернулся через 10 минут, оказалось нужно еще подождать 12 минут, вернулся через 12 минут, и еще около 5 минут ждал пока соберут заказ, отличная работа сэр! Больше не посещу данное заведение.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Обожаем нашу Евразию всей семьей Приходим сюда и позавтракать и пообедать, и поужинать Многие семейные праздники тоже здесь Тихо, спокойно уютно Бывают иногда моменты с блюдами, но, если не сидеть и не молчать, а обратиться к сотрудникам, то все исправят на 100% Обожаем официантку Алину, самая лучшая🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Светлана Алексеева
Дегустатор 6 уровня
20 мая
Порции блюд становятся меньше. Ещё в том году салат "Лада седан" был с несколькими целыми кольцами обжаренного баклажана. Сегодня только Одно кольцо, разрезанное на четыре кусочка, и всего остального было гораздо меньше. Никто не спорит, что цены на товары и продукты питания растут, но это не повод уменьшать порцию блюд, поэтому две звезды. P. S: А стоимость блюд растет😏
Посмотреть ответ организации
Вова Перец
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Прекрасный персонал, пришли на день рождения матери, персонал в за счёт заведения угостил чискейком со свечкой и поздравлениями, прекрасная еда и красивое помещение, помещением довольны!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Разова
Знаток города 5 уровня
2 июня
Отвратительное заведение,бардак,несколько раз были по акции женский понедельник и карта бонусная не требовалась,сегодня потребовали карту,сказали что акция не пройдет,за соседним столом ребенку 4 года принесли алкагольный мохито,просто нет слов 25.05.2026
Посмотреть ответ организации
Александр Казаков
Знаток города 2 уровня
6 мая
Отличное место, приветливый и внимательный персонал! Очень вкусная еда!!! Девушку поздравили с днём рождения, бесплатным десертом, было очень приятно !
1
Посмотреть ответ организации
Александр Альп
Дегустатор 5 уровня
4 июля 2025
Вкусные блюда, вежливый персонал, быстрая подача блюд, программа лояльности. Единственный маленький минус - суп из детского меню, оказался сильно горячим, пока остывал, ребёнок почти перехотел его есть. В остальном всё прекрасно.
Посмотреть ответ организации
Михаил Платонов
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Были всей семьёй. Отмечали день рождения дедушки. Отлично провели время. Прекрасное место. Разнообразное меню. Доброжелательный персонал. Приносят все достаточно быстро. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
яна новикова
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2025
Евразия -это прекрасное место для встречи с друзьями,для отдыха с семьей и детьми . Разнообразное вкуснейшего меню,множество вкусных блюд,напитков и коктейлей. Это то место ,куда хочется возвращаться, всё снова и снова.
Посмотреть ответ организации
Светлана Склизкова
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Всегда при посещении данного ресторана отмечаем доброжелательность сотрудников, уют в помещении, приятную музыку, вкусную еду. Сегодня нас обслуживала Ярослава. Благодарим за компетентность и хороший посыл на день. Рады будем придти сюда ещё раз.
1
Посмотреть ответ организации
Ира Р.
Дегустатор 3 уровня
23 марта
Уютная атмосфера, приветливый персонал. Всегда большой выбор блюд и интересных предложений ☺️ Обязательно придем снова!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6