Ангелина Ворончихина
4
Ангелина Ворончихина
0
подписчиков
1
подписка
12,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
это как простите? мне завтра приходить?
Тайга кофе
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
приятное место, хорошее обслуживание
Евразия
Ломоносов · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
В целом не плохое заведение, но уж очень долго все происходит, пока дождешься чтобы к тебе подошли взять заказ пройдет минут 30 не меньше. Заказ в итоге могут принести заветренный. Ждали официанта чтобы попросить счет, опоздали везде где только можно. Грустно, что никто не занят, заведение полупустое, все ходят без дела и не работают, а начинают работать только когда наедешь. Насчет вкуса еды вопросов нет, готовят хорошо, но стоит ли тратить столько времени, вот в чем вопрос
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее заведение. Еда вкусная❤️ Персонал ошибся и дал случайно не ту шаверму, но когда я подошла мне все переделали и извинились Очень клиентоориентированные люди здесь работают