яна новикова
4
яна новикова
0
подписчиков
1
подписка
20,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Мафия Вип
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Вчера
Невероятно крутое место , невероятно крутые Арсений и Анастасия , спасибо им огромное за такую прекрасную атмосферу !
Питерлэнд
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Питерлэнд , огромное тебе спасибо за столь прекрасное проведение дня рождения. Провёл его с семьёй и детьми.Номер огонь, аквапарк дарит много эмоций , дети счастливы , взяли номер королевский 👑 люкс и не пожалели - панорамные виды и джакузи добавляют антураж, утром вкусно позавтракали , а обслуживание в отеле просто замечательное, администратор Анна ,доброжелательная , внимательная, вежливая, большая умница - достойна повышения или денежного премирования! Наделали много качественных фото! Огромное спасибо! Советую)
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное место, разнообразное меню,вкусная еда, внимательные официанты, есть детская комната . Место в которое хочется возвращаться всё снова и снова !)
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное место ! Всегда всё красиво и вкусно ! Официанты вежливые и внимательные . Можно приходить с детьми , много где есть игровые комнаты
Евразия
Ломоносов · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Евразия -это прекрасное место для встречи с друзьями,для отдыха с семьей и детьми . Разнообразное вкуснейшего меню,множество вкусных блюд,напитков и коктейлей. Это то место ,куда хочется возвращаться, всё снова и снова.
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Евразия - это прекрасное,атмосферное место для проведения любых праздников и мероприятий,место встречи с друзьями и отдыха с семьей и детьми . Вежливые официанты,быстро обслуживают. Разнообразное вкуснейшего меню, множество вкусных блюд, напитков и коктейлей. Это то место ,куда хочется возвращаться,всё снова и снова. P.S. Есть детская комната и интересное и вкусное малышовое меню))
Евразия
Красное Село · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Евразия -это прекрасное место для встречи с друзьями,для отдыха с семьей и детьми . Разнообразное вкуснейшего меню,множество вкусных блюд,напитков и коктейлей. Это то место ,куда хочется возвращаться,всё снова и снова. P.S. Есть детская комната и интересное и веусное меню))