Поиск
Маршруты

ЕИРЦ СПб

Обзор
Фото
8
Отзывы
90
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
193 оценки
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Наталья Королькова
Знаток города 25 уровня
17 февраля 2025
Несколько раз случалось посетить этот пункт. Обычно плачу он-лайн, но бывают ситуации когда нужно передавать сведения или производить оплату лично. В таких случаях пользуюсь этим пунктом. Обычно работает много окон и очередь движется быстро. Все возникающие вопросы решаются оперативно и не требуют дополнительных хождений.
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Мур
Знаток города 11 уровня
25 июня
Очень жаль, но плохо. Время 13_25, работает только 2 окна из 6. Очередь 13 человек.
Николай Дюжиков
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2025
Стоишь в очереди по 30 минут чтобы оплатить коммунальные услуги. Это же нонсенс! Не купить, а оплатить. Руководство ЕРИЦ расширьте количество офисов, обеспечьте ваших клиентов комфортной оплатой. А еще можно усовершенствовать работу с платежными документами. Очень долгая обработка. Добавил 17.04.2025 Очередь 40 человек!!! Имейте смелость отвечать на отрицательные отзывы, а не тогько положительные.
3
Жанна Владимирова
Знаток города 5 уровня
24 марта
Сегодня оплачивала в этом центре коммунальные услуги ,в очереди просидела 1час 30 минут!!!Работают всего два сотрудника,остальные окна закрыты.Не советую оплачивать там платежи -очень большая потеря времени
Маргарита Герасимова
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2025
Время ожидание минимальное. Обслуживание отличное, быстро, профессионально. Само отделение в ужасном состоянии стены обшарпанные, тараканы бегают по столам и стенам.
1
Миша Ворошнин
Знаток города 19 уровня
26 июля 2024
Неплохой такой центр,вежливые кассиры всегда подскажут,если возникают вопросы.Удобно,что можно передать показания за электроэнергию на месте,возник вопрос,почему у меня в личном кабинете временно невозможно передать показания,кассир объяснила,что наблюдаются временные неполадки и вскоре должны всё наладить.Спасибо ей.
Марина Р.
Знаток города 6 уровня
23 марта
Чудовищное отделение! Работает 2 окна из 6, полный зал народу, все возрастные! Никто никуда не торопится… все против людей!
1
И. Х.
Знаток города 6 уровня
26 марта
Все как всегда: толпы народа, из шести окон работают два! Сделайте уже что-нибудь с этим бардаком. ( Бассейная. 27)
Татьяна С
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Большое спасибо специалисту Ирине Владимировне! Быстро, доброжелательно и профессионально. Очереди не было - мне повезло))
1
1
Посмотреть ответ организации
вудмен
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
Здесь работают безответственные люди которые халатно относятся к своим обязанностям. Не могут сделать перерасчёт уже пол года. Безобразие.
5
Михаил
Знаток города 24 уровня
15 марта 2024
Доступное расположение на районе. Очередь по талончикам. Всё очень быстро движется. Специалисты компетентные, вежливые и с желанием решить вопрос. Молодцы, радует.
1
3
Андрей
Знаток города 17 уровня
1 июля 2019
Как простому пользователю могу и 5 звёзд поставить, мне все с моей квитанцией на свет сделали быстро, спасибо! Но вот бабулю которую направили к старшему кассиру, явно жалко. Суть вот в чем: у неё проблема, ей нужно поверить счётчик, на что старший кассир говорит - мы только устанавливаем новые, кто поверить может мы не знаем Бабушка кроме телевизора и телефона похожу мало с чем знакома походу... Вообщем кассир говорит « мы не при делах» и точка. Я быстро в интернете нашёл телефон конторы по поверке и дал его бабуле, кассир могла бы сделать тоже самое.. я думаю Человечнее быть надо..
10
3
евгения шелганова
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2024
Благодарность Ирине Владимировне Муромцевой! Профессиональная и доброжелательная работа. 4 звезды в целом данному отделению, так как есть специалисты, кто работает медленно, "выезжая" на коллегах. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1742
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Очень много народу. Двадцать человек в час. Работало сначала 3 окна, потом 4 из 7.
1
Оксана Ж.
Знаток города 7 уровня
24 июля 2025
Персонал, это тихий ужас. Тетеньки которые любят поговорить, так сказать посудачить. Слушают в пол уха, несут бред, неправильно считают.
2
1
Айшат Раджабова
Знаток города 19 уровня
25 октября 2023
Очень маленькое помещение. Очередь на улице приличная. Всё оставляет желать лучшего. Единственное, что можно отметить положительно это само обслуживание.
1
Яна
Знаток города 7 уровня
24 марта
Вторник 24 марта 16 часов-работает одно окно! Час в очереди уже
Андрей Л.
Знаток города 30 уровня
5 августа 2023
Удобный офис, быстрое и качественное обслуживание. В средине недели нет очерелей
3
Vavouto
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2019
Почти всегда большие очереди( иногда до 30 человек на улице). Среди операторов есть откровенные хамки, бывают невниматкльны так что надо всегда все перепроверять дабы избежать проблем. Приходится прльзоватся услугами из за отсутствия других пунктов в округе.
4
Елена М.
Знаток города 13 уровня
7 декабря 2024
Вот неправду пишут. Тоже оплачивала частично. Кассир выбрала по моей просьбе что мне нужно. Была очень любезна при этом.
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 17 уровня
8 декабря 2025
Они не работают, но нигде это не указано
1
Анастасия Быстрова
Знаток города 12 уровня
26 июня 2023
Была в будний день, ближе к вечеру. Окошки свободны, посетителей нет. Работник быстро проконсультировал по интересующему меня вопросу.
1
3
Милана Ю
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2021
Мало места внутри для толпы, желающей оплатить электричество до 20го числа. Приходится ждать на улице. К тому же только 2 окна принимают оплату по банк. карте
1
2
Филипп
Знаток города 6 уровня
13 октября 2021
На фото не хватает очереди, выходящей на улицу. Работает половина окон. Понятно, что поток большой, но и планирование нагрузки никто не отменял.
4
Елена Д.
Знаток города 16 уровня
25 февраля 2020
Работники выполняют свою работу добросовестно. Но посетители ввели правило стоять в общей очереди на улице, хотя в помешении места достаточно. Это очень неудобно. Не ходим туда никогда, несмотря на то, что это ближайший пункт оплаты ЖКХ.
4
1
Артём Архипов
Знаток города 6 уровня
10 июля 2025
Да был но как участник,, Сво решили все в доли минут,,, мадам приняла быстро и пез всяких проблем,,, без проблем
1
Юрий Рыбинский
Знаток города 6 уровня
22 января 2023
Очередь большая на улице. Когда пять окон принимают, очередь двигается нормально. Кассир вежливые, внимательные.
1
2
А
Анонимный отзыв
27 августа 2016
Отвратительные сотрудники, нахамить или накричать для них это обычное дело. При чем совершенно не важно какого возраста человек стоит. Стараюсь обходить стороной это отделение, чего и вам советую.
5
2
Наталия
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2022
Отвратительно! Очень мало место внутри, поэтому люди в любую погоду стоят на улице и ждут своей очереди.
4
Миша. Как Миша
Знаток города 6 уровня
6 января
Контора, рога и копыта... Сами неправильно показания счётчика записали и сами начислили мне 11589р. И я им ещё должен доказывать что я не верблюд! Новые показания счётчика принимать не хотят, я должен к ним бегать писать заявления вызывать контролёра! Звонить к ним бесполезно, по телефону они такие вопросы не решают! Все для блага народа... Спустя время могу дополнить что эта история продолжалась полгода, я звонил ходил в пункты обслуживания мне говорили не волнуйтесь в следующем месяце обязательно пересчитают, пришёл контролёр посмотрел счётчики. Контролёра ждал больше двух недель. А потом как раз в очередной раз позвонил меня очередной раз успокаивали и через полчаса мне звонит мать которая живёт в квартире с которой произошла эта история и сообщает что электричество пропало. И почти сразу мне звонит мадам с которой я недавно общался из этой конторы еирц и сообщает что у матери отрезали свет но вы не волнуйтесь сейчас те люди которые отрезали свет вернутся и все исправят. Конечно никто не приехал и не исправил! Пришлось ехать в центральный офис на михайлова, где мне сообщили что я должен заплатить эти 12 тысяч долга(которого по факту не было)+3т.р за подключение электричества обратно. Я долго с ними спорил после чего частично оплатил. Вы думаете сразу подключили обратно, три дня пришлось ждать. Это в славянке почти Питер на минуточку... Там пристарелая мать живёт которой уже 88 лет. Нет света и нет ничего, плиты там электрические. Я приехал туда к матери и посмотрел в щите на лестнице от автоматов перерезаны провода и опломбированы, за нарушение этой пломбы и самовольное подключение 15т.р штраф... Все для блага народа...
2
Максим Полев
Знаток города 12 уровня
17 октября 2024
Высоко квалифицированные специалисты, спасибо очень помогли.
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2023
Очень понравилось, вежливые работники, все доступно объяснили, никто не грубил. Была небольшая очередь, но быстро двигалась. Спасибо!
3
2
Андрей Говоров
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
Вежливые работники , единственное минус очередь холодные погода ещё трудно на улице 😭
1
1
Юрий
Знаток города 15 уровня
15 января 2022
Попал когда не было очереди,а так вечно вижу людей стоящих на улице для оплаты услуг и прочих нужд... А так быстро по факту оперативно
2
4
ALEX
Знаток города 18 уровня
20 сентября 2024
Толковые и вежливые сотрудники спасибо им за консультацию
Посмотреть ответ организации
Антон Ларин
Знаток города 12 уровня
22 июня 2022
Постоянные нереальные очереди, все как в совдепе. В 2022 году столько ждать чтобы оплатить квитанции это не серьезно! Худшее отделение в Московском районе.!
7
Леха A
Знаток города 12 уровня
29 марта 2025
Хоть и со второго раза удалось решить проблему но зато помогли
Евгений
Знаток города 11 уровня
28 октября 2023
В 6 часов вечера народу нет, заходишь и оплачиваешь или консультация специалиста в окошке номер 6
3
дмитрий кузнецов
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2025
На машине не удобно , негде припарковаться, всегда много народу .
2
Никита Г.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Информацию о том что закрыты и идёт ремонт видимо не нужно обновлять
3
Ольга Долгуничева
Знаток города 8 уровня
17 марта 2020
Несколько операторов. Быстро проходит очередь. Грамотные специалисты.
5
В
Вячеслав П.
Знаток города 7 уровня
24 октября 2019
Разговаривают через губу, на вопросы отвечают половинчато. Спрашиваю о замене счетчика и кабельввода. Отвечает есть какая то фирма они вам про цены скажут. Что за фирма как называется какие контакты, не известно. Каждый вопрос повергает в уныние. Зал пустой силит в окне и отдыхает. Видимо очень не понравилось что вернул из нирваны.
3
1
Юлия Евланова
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2019
Отвратительно, очередь такая, что человек десять стоит на улице, ожидая, когда освободится место внутри помещения, чтобы войти.
6
Вероника
Знаток города 7 уровня
27 мая 2022
Народу толпы, стоят на улице. Но очередь идёт довольно быстро. Хотя стоять на морозе при ветре, или в дождь ☔ даже 15 мин приятного мало.
6
Марина Тугова
Знаток города 27 уровня
22 октября 2019
Всегда всё отлично. Обслуживают быстро и проблем у меня ни с чем ни когда не возникало.
4
Доброслав Миров
Знаток города 8 уровня
22 июля 2023
Все здорово, но очередь всегда большая,не знаю с чем связано. Понятно одно нужен ещё один пункт пошагово от этого
1
1
Татьяна Шинкаренко
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2021
Обслуживание отвратительное.в 2019 г пришла с документами изменить владельца абонентского счета но по 25 марта 2021 года никто в компьютере не изменил. 25 03 303 года сделала заявку на замену счетчика, заплатила за счетчик, доставку и установку 2650руб. Согласно чека и выданного документа были обязаны установить в течении 5 рабочих дней и предварительно согласовать время. В В наряде заказе был указан телефон по которому мне должны были позвонить и согласовать время установки, но так никто и не позвонил. Положенные время уже прошло я пыталась дозвониться до офиса на Бассейной, но ничего вразумительного не ответили, ссылаются на номер указанный в заказе. Дозвонились по этому номеру, а они в отказ, почему это к ним посылают. Я объясняю, что этот номер отражен, в выбранном мне документе, были крайне удивлены, начали узнавать, оказалось ,что Петроэлектросбыт закупил счетчик только 29.03.2021 г. Дали номер телефона подрядчика, который должен установить счетчик, и все. Я не понимаю. За что я заплатила такие деньги? При оформлении заказа, мне гарантировали сделать у установку в быстрый срок, за это я и заплатила. Иначе, говорят, если другие поставят, опломбировку, будете ждать месяц.Это просто развод народа, чем занимаются работники данного офиса.ВсТо, что обязаны делать сами, спихивпют на собственников,, за что зарплату получают? Оформлением занималсь Мочалова В. Г.
7
Наталья Баранова
Знаток города 11 уровня
24 июля 2023
Хорошее отделение. Не так много народа, если посещать с 25 по 10 числа месяца. Операцинисты прекрасные, консультируют отлично.
1
Мария
Знаток города 6 уровня
28 октября 2024
Была сегодня !!! 1)Два кассира всего работали и медленно2) подошла моя очередь попросила кассира я вот за это плачу . .. За другое часть услышала ну не мне а другой кассирше которая ксерила было сказано бесят когда такие ходят и просят !!! Бывают разные ситуации в жизни..... Я не в долг брала а платила свое ..... И. В. Афанонасенко .... Грубо отвечает и бубня поднос бесят .... Ее такие ..... Зачем работают тогда здесь раз бесят ее .... Такие люди ...
3
2
Елена Михеева
Знаток города 6 уровня
2 мая 2024
Одно хамство. Разговор с высока, как будто центр вселенной. Невзирая на возврат.
2
  1. 1
  2. 2