вудмен
5
вудмен
0
подписчиков
0
подписок
101,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Белые ночи
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Вчера
Хорошие отзывы заказные. Плюсов нет. Минусы: *** в расчётах, фальсифицированный алкоголь , не качественная еда (риск отравиться) и на последок ХАМСКОЕ поведение персонала. И это факт.
МРЭО ГИБДД № 3
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Февраль 2026
Менял права по записи . Стоял в общей очереди два часа, вызывали раз в пятнадцать минут, хотя сам процесс замены длится 2-3минуты. Чем она занимается остальные 13-14минут можно только гадать
Городская поликлиника № 51
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
Это не поликлиника. Это - Ад. Как в метро в час пик.
ЕИРЦ СПб
Санкт-Петербург · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Здесь работают безответственные люди которые халатно относятся к своим обязанностям. Не могут сделать перерасчёт уже пол года. Безобразие.
Отдел ЗАГС Московского района г. Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · ЗАГС
Сохранить
Август 2025
Ели ели душа в теле. Мухи дохлые
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Сентябрь 2023
Отвратительное отделение . Клаака а не банк. Зборище непрофессионалов.... Без ответственных разгельдяев и пофигистов. ТАКИЕ коллективы позорят экономику РОССИИ.
ДЛВ Транс
Санкт-Петербург · Такси
Сохранить
Декабрь 2021
Тухлая контора .У шел так как не выплачивали безнал. Постоянно просили реквизиты карты и дальше дело не шло. За то хозяин на бэнтли катается. Северо Запад такси и куча разных других названий. А на самом деле 063
Центр сервисный Репка
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2021
Отвратительный ремонт. Вообще не понимаю от куда 4.5 .Сдал телефон .Человек сказал Вечером подходите . 19.00 уже все было закрыто. На следующий день тоже закрыто и на следующий ЗАКРЫТО. Потом было пару раз приходите завтра , в итоги ни чего не получилось. Ходил неделю без телефона. Знакомые подумали что я помер.