Поиск
Маршруты

Эдем

Обзор
Новости
7
Фото
200
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,3
142 оценки
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Шевчук
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Хожу сюда стричься. Приятная атмосфера, удобное кресло и цена адекватная. Стригут всегда с учетом всех пожеланий и качественно, мастера хорошие. На счет других услуг не знаю, не пользовался. Записаться можно по телефону. Рекомендую, точно лучше и несильно дороже других парикмахерских в которых был.
Надежда Иванова
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
Очень замечательный салон! Хожу к одному мастеру на все руки Ларисе не просто мастер, а очумелые руки, очень сложно найти такого парикмахера!!! Вылечила мои волосы и подберает всегда разный тон, все современно, стильно!!!! если попадёте к такому стилисту уже никогда не захотите менять руку.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2022
Хожу в этот салон наверное с дня его открытия. Всё мастера очень добросовестные. Для стрижки волос и челки- Лариса и Екатерина. ( к другим просто не попадала). Отдельно хочу отметить работу мастера педикюра Рамили- так аккуратно и качественно не делает никто в ближайших салонах! Так же хочу к косметологу Амине- тоже все процедуры 👍 В общем можно придти и сделать все что душе угодно! P.S. Кто-то в отзывах писал про Администратора Яну- что она грубила, могу опровергнуть- добрая и отзывчивая девушка, всегда здоровается, предлагает чай, кофе.
7
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Беляева
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2021
Была 2 месяца назад у мастера Зинаиды, было мелирование и стрижка -всё супер!!! Недавно снова записалась на стрижку и попала к другому мастеру- лучше бы не ходила. Подстригли плохо, сделали всё наоборот: где просила покороче, сделали довольно таки длинно, где просила снимать пару мм максимум, подстригли очень коротко. Несколько дней назад ходила на маникюр, надеялась, что тут повезёт с мастером -зря надеялась, уже всё отросло, как будто давно не делала маникюр. Администратор постоянно в телефоне, порой по несколько раз надо спрашивать о итоговой стоимости работы! Так же сейчас дарят новогодние подарки (скидки на будущие услуги) - акция такая не для всех, только для "своих" клиентов.
4
4
Светлана Филимонова
Знаток города 19 уровня
16 сентября 2021
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАСТЕРУ ЛАРИСЕ ,она умничка, стрижки у неё всегда праздник. Причёска аккуратная (хотя у меня очень плохие волосы) и лежит после стрижки и без укладки. Цены не высокие ,а как везде .Хорошая атмосфера и вкусный кофе. Теперь начала делать и маникюр, думаю почему раньше не ходила туда на маникюр. Всем советую хотя-бы попробовать.
7
Посмотреть ответ организации
Zorro
Знаток города 11 уровня
2 января 2022
Мастер, Лариса, профессионал своего дела. Сейчас очень редко встретишь парикмахера знающего и любящего своего дела. Выходила из тёмного цвета в более светлый плюс в окончании сделали ботокс для волос. Волосы в прекрасном состоянии. Я довольна на 5+. Но администратор Яна - это высший пилотаж. Открыто хамит клиентам. Если бы я не видела работ Ларисы, а просто позвонила или зашла в салон, и попала бы на данного администратора, то после общения с данной особой, точно не пришла бы в данный салон. За три раза посещения, попадала в её смену. Вечно с надменным лицом общается с клиентами. После первой процедуры, стали делать запись на две последующие, так как время было перед новым годом, подошли с мастером к ней, на одну процедуру записались в салон где и были, а на вторую нужно было во второй салон записаться, так как мастер работал в удобный мне день там, на что, мне администратор сказала берите телефон и звоните уточняйте сами свободное время там, за одно и запишите номер того салона😃я была ошемлена,это мягко сказать. Кто интересно обучал данную особу правилам работы?! Надеюсь хозяева салона обратят внимание на данные моменты.
7
1
Мару Мур
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2022
Решила записаться в салон, потому, что близко к дому. Не знаю о каком «чай/кофе» тут пишут, мне ничего не предлагали, хотя кроме меня клиентов я не наблюдала. Воды набрала себе сама. Не увидела как мастер достаёт из крафт-пакетов инструменты, возможно их и не было. Чёрный лак нанесли 1 слоем, у UNO он не такой и плотный. При записи не предупредили, что нет оплаты картой, хотя я была впервые и за обработку пальчиков с покрытием Уно взяли 1900. За что я и сама не поняла, потому что по прайсу это шло как 700+400.
5
7
Не зовите меня
Знаток города 8 уровня
29 августа 2021
Ну, не знаю... Кто-то здесь ругал Ларису - меня она, как мастер, полностью устраивает! К просьбам прислушивается, мой стиль понимает. Что-то нужно ещё? Цены в салоне обычные, есть и дешевле и дороже, но руки, которые с вами работают - гораздо важнее. Сам салон небольшой и уютный, персонал приветливый, а то, что он находится в моëм доме - вообще находка)) Спасибо, девочки!
9
Милочка
Знаток города 10 уровня
16 марта 2019
Салон не плохой, внутри светло, чисто и красиво. Делала там маникюр с оформлением двух ногтей камушками, которые на следующий же день благополучно отвалились ((( Это меня очень расстроило, т.к. собиралась на мероприятие и нужно было выглядеть достойно. Видимо качество материалов не очень или квалификация мастера, а может просто мне не повезло. Всё конечно бывает и в салонах, которые дорожат своей репутацией и клиентами, должна быть гарантия на услугу, но только не в этом салоне!!! Здесь они не дают гарантию на свою работу ((( Я связалась с администратором салона и получила отказ!!! Мне было предложено прийти и снова сделать себе украшение ногтя и снова за это заплатить. Напоминаю, я не проходила с этими камушками на ногтях и суток!!! И снова должна была заплатить за некачественно оказанную услугу!!! Вообщем я туда больше не пойду, салон в котором нет гарантии на свою работу не мой вариант.
7
5
🔞
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2021
Лучший косметолог Амина! Бровки и лазерная эпиляция только у этого мастера! Два салона в Москве, всегда можно записаться на удобное время, администратор Яна очень приятная девушка 😉
8
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Сидорович
Знаток города 5 уровня
14 октября 2021
Я бываю в этом салоне два раза в месяц!!! Я обожаю это уютное и светлое местечко! Там работают замечательные девочки и каждая из них мастер своего дела! А одна из них, скажу вам по секрету, моя доченька -мастер маникюра Екатерина!!!
7
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Минакова
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Дочке на выпускной сделали красивую укладку. Просили как на фото из интернета, а получилось даже лучше. Огромное спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2021
Отличная студия красоты !!! Отличная атмосфера, мастера все профессионалы своего дела. Отдельное и огромное спасибо Катюше - мастер на все руки ! Всем советую посетить студию красоты Эдем.
8
1
Посмотреть ответ организации
Елена Зуева
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2022
Салон прекрасно оформлен, Администраторы со своими обязанностями справляются на 5+, сама там обслуживаюсь только у одного мастера маникюра. Всё очень нравится.
8
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 6 уровня
17 июля 2022
Не тратьте свои нервы и деньги на данный салон!!!Накануне визита пришли в салон и уточнили у администратора по стоимости маникюра со снятием, было озвучено 2200р. 17.07.2022-пришли делать маникюр, когда закончили работу,администратор ( уже другой) озвучила за данную работу 3700р.!!!!Это что за ужасное отношение к клиенту?! Аргументируя это тем, что администратор накануне просто не посчитала, что будет гель-лак. А как клиенту залезть в голову администратору, если клиент пришел с гель-лаком на руках, соответственно и рассчитывал уточнить стоимость за данную работу? Почему администратор данного салона не поинтересовалась какой лак конкретно будет?Зачем называть стоимость работ, тем самым вводя клиента в заблуждение. Так же сегодняшний администратор озвучила, что деньги не вернут за эту работу, потому что мастер все сделала качественно!!! А на клиента получается наплевать???? Если озвучили сумму 2200, к которой готов клиент, соответственно, Вы должны, о любом изменении суммы были предупредить!
4
7
ирина павлинова
Знаток города 5 уровня
18 июля 2021
Отличный салон! С отличными сотрудниками! Косметолог супер! Мастер по маникюру Катерина- супер! Спасибо за ваш труд! Рекомендую!
9
Посмотреть ответ организации
Мария Долгова(Михайлова)
Знаток города 5 уровня
22 октября 2022
Отвратительное отношение к клиентам. Записалась на педикюр, мастер даже не позвонила и не предупредила, что задерживается. Я пришла,никаких извинений,сидит, молчит,такое впечатление, что так и должно быть. Так и теряют клиентов. Жаль.Пошла в соседний салон и сделали все отлично.
5
6
Максим Вердиев
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2022
Отличный салон. Очень хорошие мастера. Приятная обстановка. Удобное месторасположение. Рекомендую.
7
Посмотреть ответ организации
alfikus1120
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2020
Отправил жену в парихмахерскую , ужас как подстригли, подстригли грубо, чёлка кривая .... и 1200 р за что? За подровнять волосы, ужас, больше её не отпущу в этот салон p.s длина была до плечь до стрижки, голова чистая, без мытья....
2
8
Борислав Борондуков
Знаток города 17 уровня
23 февраля 2022
Мастер Екатерина знает свою работу блестяще! Был на педикюре, вожу сына, тоже в салон. Оба довольны как слоны. Администратор Светлана подобрала нам удачное время. Мы будем посещать данный салон и впредь. И соседям расскажем.
8
Посмотреть ответ организации
А
Ариша Судонкина ни
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2020
Салон прекрасный, приятная обстановка, цены нормальные. Прекрасные, квалифицированные мастера
8
Посмотреть ответ организации
Зинаида
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Пришла в салон, бежала боялась опаздать. Время работы до 20:30, я пришла в 20:15 в соляирий на 5 минут!!!!! На что мне ответила очень «любезная» девушка на хамском языке что они уже не работают. Когда я сообщаила что мне в солярий сказали касса закрыта только наличными, наличных естественно у меня нет 21 век на дворе. До жтого оплата принималась переводом исключительно на тинькоф что меня тоже смущало , но ладно . Вообщем девушка послала меня идти в банк снимать деньги естественно я отказаламь так как на двери табличка с возможностью оплпты, либо вы ее снимайте либо не вводите в заблуждение клиентов о том что карты принимают!!!!! После того как я сообщила что не кйду так как время салона до 9 часов и я согу перевести деньги, мне сообщили что адмтнистратора нет у нее случилось чп ее мастер по маникюру отпустила домой, а меня это должно волновать? В догонку мне кникнули что надо записываться заранее в солярий! АЛЛО АДМИНИСТРАЦИЯ САЛОНА!!! Проснитесь, я принесла вам деньги а ваш обслуживающий персонал отказывается оказывать услуги!Ужасное обслуживание просто ни низком уровне. Я обязательно обращусь в службу роспотребнадзора во первых по режиму работы а во вторых по приему оплаты за услуги! Так же после закрылия садона в нем остается раьотать мастер по маникюру с клиентом!
4
106538 Ющенко
Знаток города 7 уровня
13 января 2023
Маленький, но очень удобный салон. Персонал очень вежливый и обходительный. Предложат кофе, могут поддержать любой разговор, всегда поинтересуются, что вам хочется. Я довольна этим салоном. Спасибо
6
Злата Фролова
Знаток города 4 уровня
15 октября 2018
Шикарный салон красоты всем советую!!!
7
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Селезнев
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2020
Был один раз, проходил мимо, народу нет, подстригли хорошо и не дорого.
6
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2021
Чисто, аккуратно! Работают профессионалы. Рекомендую для посещения!
9
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
Вы что, только с прямыми волосами работаете? И честно говоря тут смотреть не на что... ну снизу да крашенные в красный и это всё?
4
А
Анонимный отзыв
9 марта 2021
Приятная обстановка!! Хорошие мастера! Ногтевой сервис на высоком уровне!!
10
Посмотреть ответ организации
LunaVika
Знаток города 15 уровня
27 июня 2021
Здесь работает "мастер" Лариса... Хуже меня ещё не стриг никто... НИКТО и НИКОГДА !!! Криво, косо, рваные клоки волос... При этом совершенно проигнорировав мои просьбы по стрижке.... Что это такое вообще? ... Я в шоке...1350₽... Иду исправлять этот ужас в другой салон... Она хоть где-то училась ножницы держать?
1
8
Haramorin
Знаток города 22 уровня
29 июля 2019
ужасная парикмахерская.постригли так что пришлось идти в другую парикмахерскую чтобы переделали. когда спрашивают какой насадкой вас стричь,самое лучшее что вы можете сделать,встать,и уйти.
5
8
Ирина *******
Знаток города 4 уровня
5 августа 2019
Отличный специалист по маникюру и педикюру Екатерина!
6
3
Посмотреть ответ организации
Павлик Omi
Знаток города 28 уровня
22 сентября 2019
Не особая парикмахерская,есть лучше на много,но плохо оценивать не станем,мастер добрая женщина попалась
1
5
Аноним
Знаток города 9 уровня
13 октября 2021
Стригут хорошо но цены высокие
5
Калинин Дмитрий Сергеевич
Знаток города 15 уровня
29 апреля 2022
Интерьер прикольный, но я хожу к своему мастеру, девушке, вот уже 7 лет и неважно где именно она будет работать) желаю и вам найти своего мастера! ;)
7
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 8 уровня
22 августа 2019
Тут работают лучшие мастера!!!!! Спасибо им за их золотые руки!!!!!
6
3
Посмотреть ответ организации
Рамила Вердиева
Знаток города 7 уровня
2 октября 2021
Убедиться в качестве и классной атмосфере можно только посетив студию!!!!
7
Посмотреть ответ организации
Лиска
Знаток города 3 уровня
6 мая 2022
Отличный мастер Лариса! Хороший салон.
8
Посмотреть ответ организации
Ольга Власова
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2020
Хороший салон Красоты! Отличные мастера!
8
1
Посмотреть ответ организации
катя ммшкюрова
Знаток города 4 уровня
25 июля 2022
Шикарный салон и отличные мастера
9
1
Посмотреть ответ организации
ludmila zharova
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2020
Работают хорошие мастера. Уютная атмосфера.
6
1
Посмотреть ответ организации
александр моргунов
Знаток города 8 уровня
5 января 2020
Чисто,уютно,не дорого...Лариса -мастерица!
6
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
21 июля 2019
Приятная атмосфера и отличные мастера
4
2
Посмотреть ответ организации
kostjan1982
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2021
Здесь работает, лучший специалист, мастер своего дела Алена)))
3
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2020
Отличный недорогой салон. Очень рекомендую мастера Алёну.
5
1
Посмотреть ответ организации
Алена Грязнова
Знаток города 12 уровня
22 октября 2021
Спасибо Ларисе, все очень понравилось
7
Посмотреть ответ организации
Елизавета Филимонова
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2022
супер мастера ,хорошее обслуживание
9
1
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 18 уровня
9 января 2023
Каждому свой мастер. Отличный салон!
6
1
Посмотреть ответ организации
Кат
Знаток города 8 уровня
27 июня 2022
27 июня закрылись раньше времени на 15 минут прям при мне. Для кого график, если сотрудники уходят, тогда, когда им вздумается?)
3
9
Надежда С
Знаток города 17 уровня
8 октября 2021
Мастер Лариса супер!
7
Татьяна Удачина
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2020
А была там по чистой случайности обстановка нормальная как они работают я не знаю
4
1
  1. 1
  2. 2