Дмитрий Шевчук
5
Дмитрий Шевчук
1
подписчик
0
подписок
108,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
La Room
Москва · Ночной клуб
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусный коктейль "Гаваи", клёвая атмосфера и очень доброжелаьельные официанты. Отличный караоке бар и рекомендую на все сто! Цена не самая выгодная, но соотносится с качеством.
Самая Вкусная Шаурма
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Один раз зашёл сюда и сделал заказ, через 20 минут решил спросить, когда будет готово, но получил ответ минут через 10. Начали походу только готовить мой заказ и скорее всего вообще забыли про него.
Халяль
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Просто всегда вкусно) Переодически бываю у них и тут самая вкусная самса, плов и шашлык. Приготовление быстрое, атмосфера в заведении довольно приятная.
Эдем
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Хожу сюда стричься. Приятная атмосфера, удобное кресло и цена адекватная. Стригут всегда с учетом всех пожеланий и качественно, мастера хорошие. На счет других услуг не знаю, не пользовался. Записаться можно по телефону. Рекомендую, точно лучше и несильно дороже других парикмахерских в которых был.
Blumart
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Июль 2024
Отличный магазин! Хороший выбор и грамотный консультант попался. Все рассказал и на все вопросы ответил, помог с выбором, а выбор у них действительно огромный.
Мы Рядом
Москва · Столовая
Сохранить
Июль 2024
Временами хожу сюда на бизнес ланч. Предлагают хороший выбор блюд, которые входят в комплексный обед. Вкусные крем супы и довольно демократичные цены. Могу порекомендовать к посещению.
FoodBand.ru
Москва · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2024
Заказывал здесь сет из 6 пицц "Корпорат". Привезли вовремя, пицца была еще горячей и очень вкусной. Морсы вообще огонь! Однозначно рекомендую.
Парк Дубки
Москва · Сквер
Сохранить
Июнь 2024
Отличное место для прогулки. Парк ухожен и в нем приятно проводить время. Относительно небольшой, но есть где прогуляться. Летом у воды очень хорошо)
Катька-Запеканка
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Вкусная еда и приятная атмосфера! Хожу сюда уже давно. Беру бизнес-ланч и не только, всегда вкусно. Однозначно рекомендую!