И
Ирина Сидорович
И
5
Ирина Сидорович
0
подписчиков
0
подписок
593,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Церковь Николая Чудотворца в Андрианово
село Андрианово · Православный храм
Сохранить
Июнь 2022
Андрианово-наш дом, а свой дом любишь в любом виде! Церковь - сердце нашего дома!
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Магазин чистенький, аккуратный, персонал вежливый и обходительный. Ассортимент не большой (по сравнению с другими магазинами этой сети, помещение которых в разы больше, поэтому и ассортимент побогаче), но всё самое необходимое имеется. Голодными никто не остаётся! Спасибо!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Только сюда и ни куда больше!!! Обожаю это местечко! Получаю там не только гастрономическое удовольствие, но и моральное удовлетворение! Обстановка всегда располагает к отдыху и умиротворению. Несмотря на регулярную смену персонала, сервис и обслуживание остаётся на достойном высоком уровне! Спасибо!!!
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Жителей окрестных домов постигло настоящее горе!!! Всеми любимый магазин закрыли!!! 10 октября 2021 года отмечен в календаре многих покупателей как день печали и скорби 😭!!!
Эдем
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2021
Я бываю в этом салоне два раза в месяц!!! Я обожаю это уютное и светлое местечко! Там работают замечательные девочки и каждая из них мастер своего дела! А одна из них, скажу вам по секрету, моя доченька -мастер маникюра Екатерина!!!
Романовская школа, дошкольное отделение № 3 Мозаика
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2021
Я там работаю более 20 лет, а если быть точнее то 1 апреля 2022 года исполнится ровно 25 лет с того дня, когда я переступила порог этого детского садика и осталась там на многие годы !!!
Барельеф памяти В.С. Высоцкого
Москва · Художественная мастерская
Сохранить
Октябрь 2021
Такие памятные места необходимо содержать в идеальном состоянии, великие люди заслужили это! Два раза в день, каждый день я прохожу мимо этого дома и не было ни дня, чтобы мой взгляд не устремился к этой стене. Уныние, подавленность, никчёмность...- вот, что порой чувствую я в этот момент. Радость, свет, жизнь...- вот, что должны чувствовать люди глядя на этот барельеф. Верните этому месту душу!
Автовокзал Сергиев Посад
Сергиев Посад · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Август 2021
А что там может понравится?! Ровным счётом НИЧЕГО!!! Разрушающийся фасад здания, отбитые ступеньки. Центральный вход и выход к перрону вечно загажены голубями! На перроне убогие деревянные лавочки, которых не хватает для пассажиров. Внутри грязь непролазная, кассы не работают. Металлические сиденья и в жару, и в отопительный сезон холодные до жути. Весь автовокзал напичкан какими-то магазинчиками и разнообразными салонами, в которые мало кто заглядывает. Для комфорта людей доступны только кофе-автоматы с сомнительными напитками. А ведь люди иногда по несколько часов проводят в зале ожидания. А охранники... - они больше похожи на бомжей, вечно в заношенной форме. Прошу заметить, что это не разовое наблюдение. Каждую пятницу вынуждены наблюдать эту картину. В следующий раз обязательно сделаю фото!