Поиск
Маршруты

Еаптека

Обзор
Фото
7
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,8
37 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Генрих Клецко
Знаток города 16 уровня
7 января
Добрый день! Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за широкий ассортимент лекарств и при некоторых нужных случаях - выбор их аналогов, за качественное обслуживание и за возможность использовать бонусы Спасибо в качестве оплаты заказа.
Т
Татьяна Александровна
Знаток города 4 уровня
16 марта
Категорически недовольна работой ЕАПТЕКИ и Яндекс Доставки! Оформила заказ лекарств через Яндекс в 08:00, обещали доставить до 19:00. Сейчас 19:40 — заказа нет, аптеки закрываются, а я болею и не могу сама забрать препараты. Поддержка Яндекса пишет шаблонные отписки: «курьера отследить нельзя», «аптека не даёт точного времени». То есть вы берёте деньги, принимаете заказ, но не несёте никакой ответственности за его доставку? Требую от Яндекс Доставки и ЕАПТЕКИ: 1. Немедленной доставки моего заказа. 2. Публичного объяснения причин срыва сроков. 3. Внедрения системы отслеживания для заказов, доставляемых силами аптек. 4. Пересмотра регламента взаимодействия с партнёрами (ЕАПТЕКА). 5. Компенсации за доставленные неудобства. Без принятия конкретных мер буду вынуждена обратиться в контролирующие органы. Не рекомендую данные сервисы до устранения системных проблем.
Посмотреть ответ организации
Максим Гордеев
Знаток города 14 уровня
23 января
Отвратительное место и сервис. Во-первых нет вывески. Два раза прошел мимо прежде чем найти. пришлось спрашивать. Персонал еле шевелится. Суммарно забирал заказ 40 минут. Сначала заказ не был собран хотя у меня стоял статус готов. Затем повисли все программы. Вынужден был дождаться только из-за срочности медикамента и его стоимости.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Хорошая аптека, ждать недолго, когда прихожу в аптеку, то передо мной обычно нет людей, собирают заказ быстро, персонал доброжелательный:)
Евгения Евгеньевна
Знаток города 3 уровня
14 мая
В данном пункте выдачи нет вывески. Совсем трудно найти, кошмар какой-то. Что сложного сделать вывеску, чтобы вас было проще найти??? Не советую совсем. Лекарства вы здесь купите, но еще понадобятся успокоительные. Получается, что отношение руководства к покупателям и сотрудникам аптеки очень нехорошее.
Посмотреть ответ организации
Евгения Ф.
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2025
Товарищи-приколисты! Делая заказ в 08:30 утра на диапазон с 12 до 16 часов - я явно рассчитываю получить его до 16 часов. Что можно так долго собирать еще и с опозданием в 1,5 часа из 2-х позиций? Время 16:30, поддержка говорит подождать еще час. Действительно, я же просто так заказала рано утром на определенный промежуток, чтобы сидеть весь день выжидать свой заказ. Сервис - дно. Привезли, конечно то, что нужно, но спустя 1,5 часа опоздания.
1
Айнура Б.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Ужасная аптека. 💩 2 дня жду свой заказ, так и не привезли. ( первый день должны были с 17 до 21:00 привезти. В итоге в поддержке сообщили, что курьер задерживается. так и не дождалась. сама утром позвонила. Перенесли на сегодня (2 день) с 13:00 до 17:00 Как итог, около 17 часов сами отменили заказ, никак не сообщив. Отвратительное обслуживание Если у вас нет курьеров, не беритесь за заказы. Не советую данную аптеку. Своего заказа вы не дождетесь.
Посмотреть ответ организации
Злата Ё.
Знаток города 8 уровня
6 октября 2025
Отвратительный сервис! Заказала доставку 06.10.2026. Время доставки с 13 до 17 ч. Со мной никто не связался и не сообщил. В итоге на линии 30 минут ждала специалиста поддержки, который в итоге сообщил, что моя доставка по техническим причинам не состоится, и мне сообщают это спустя 5 часов! Вы сервис по доставке лекарств! Это в том числе необходимые жизненно лекарства!!!!!
Александр Смирнов
Знаток города 3 уровня
13 января
Прождали 20 минут, никого не было у кассы, кнопки вызова бесполезны, на телефон не отвечают, даже таблички про перерыв не оставили
Посмотреть ответ организации
Абдухалил Абдуллоев
Знаток города 4 уровня
12 мая
Некоторые сотрудники не обслуживают по-человечески. И не разговаривают по-человечески. В рецепте написано 1, но ошибаются и выдаёт 2. Приносите обратно, не возвращают деньги. Одно из худших мест, которые я когда-либо видел.
Посмотреть ответ организации
Сергей Ключевой
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Отвратительно... Приходишь за заказом, а тут вечно висит бумажка "Технический перерыв". НаЕаптека, одним словом. Разберитесь уже с вашим сотрудником, который вечно на перерыве. У вас даже среди картинок на карте одна с "перерывом". Такого дурдома давно не встречал нигде.
Татьяна Николаева
Знаток города 8 уровня
15 октября 2025
Отличная аптека, где можно приобрести товар за бонусы « спасибо» от Сбербанка , приятные , доброжелательные девушки формацевты, единственный минус — тяжело пожилому человеку стоять долго в очереди, поставьте, пожалуйста, скамеечку или пару стульев, ,,,,,,,,
Галина
Знаток города 2 уровня
31 марта
Аптека хорошая, пользуюсь с прошлого года. Минус один- отдаленность расположения, одна аптека на весь Приморский район, добираться далеко и долго.
dmplast d.
Знаток города 5 уровня
17 марта
Персонал постоянно навязывает ненужные фуфломицины по завышенным ценам. Будьте внимательны. Не рекомендую данную точку
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Аверкиев
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
Приехал получать заказ, специально в аптеку сети. Аптека закрыта, висит бумажка про технический перерыв 18:40 - 19:10. Как забрать заказ? Ребенок ждёт. Звонок на горячую линию спб, 10 минут ожидания, оператор не отвечает. Это совсем не похоже на современный сервис, которого ожидаешь от бренда «сбер».
1
3
Посмотреть ответ организации
Ильсеяр
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Аптека не работает. На сайте нет об этом информации. Приходит оповещение, что заказ можно забрать, а аптека закрыта. Жесть
1
Посмотреть ответ организации
олег к.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Отзыв не столько про аптеку, сколько про сбер логику. У меня болеет собака, в справочной нашел аптеку, в которой есть нужное лекарство. Ну, типа, ура! Приехал купить и.... Лекарство есть? Да, есть. Дайте два? Не дам. Почему? Лекарство ветеринарное, а мы аптека! А как же так? Вот так. И что делать? Можете заказать его в приложении с самовывозом и забрать его у нас же! То есть я как простой смертный купить его не могу, а ежели есть приложение, то пожалуйста? Да. Отчего такая дискриминация? Правила аптеки. Полностью раздавленный весомостью аргументов и железобетонностью логики, побрел домой с собакой, но без лекарства. Хорошо, она не поняла или сделала вид и не спросила ничего. Я бы не смог ей объяснить
Инга
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
13.11 с самого открытия работала приятная девушка, я с утра этого же дня заказала лекарства с самовывозом за час, все быстро отдали)
Игорь А.
Знаток города 9 уровня
31 января
Обслуживание на уровне плевка в спину. Дело было вечером. Сделал заказ и пошел его забирать. Продавщица (да, как в колбасном отделе продавщица), говорит, что заказ не собран и собрать она его не может. Попросил собрать в моменте, отказала, типа они не видят эти заказы. Попросил продать лекарства так, напрямую без заказа-вышло сильно дороже, сказал спасибо не надо и ушел. Но так как там было лекарство для ребенка, и пришло уведомление что заказ готов к получению, то решил вернуться. Передо мной 1 покупатель, стою за ним и в моменте мне эта продавщица колбасы говорит, что время уже 21:00 и заказ она мне не отдаст. Сказал, что там антибиотик для ребенка, она была непреклонна. Развернулся, ушел и купил в другой аптеке рядом, оформив заказ, который тут же при мне собрали. У меня вопрос, вы точно слышали про клиентоориентированность в век, когда аптеки торчат из каждого угла? Думаете в вашей уникальной аптеке есть что-то, что зацепит клиента. Увы, пока только хамство вашей продавщицы. Ну а то, что она ***, то пусть это останется на ее совести. Но к вам ни ногой более, ни я, ни моя семья, ни мои родные и друзья.
Алла Комарова
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2025
Удобная локация и цены ниже чем в аптеках города.
Дмитрий Урванцев
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2025
Очень долго, готовьтесь к череди минимум в 30 минут
Татьяна
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2025
Очень долгая аптека, в очереди из трех человек можно простоять пол часа.
Олег Рамейкин
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2025
Гениальный сотрудник испортил действующий рецепт
Посмотреть ответ организации
Anna S.
Знаток города 10 уровня
21 марта
Не нашла вообще этрй аптеки. Есть АлоеАптека на 1 этаже
Посмотреть ответ организации
Наталья Павлова
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Все работает)
1
Serge Tint
Знаток города 23 уровня
22 ноября 2025
Хорошо, но далеко
Pink unicorn
Знаток города 13 уровня
9 июня
ВЫВЕСКА!!!!Сделайте ВЫВЕСКУ!!!Я три раза мимо прошла!!!Для таких же как я: аптека напротив банка Авангард. 09.06.26: кассир аля «Ленивец» из мульта🤦🏻‍♀️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2