олег к.
5
олег к.
0
подписчиков
0
подписок
189,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Еаптека
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Отзыв не столько про аптеку, сколько про сбер логику. У меня болеет собака, в справочной нашел аптеку, в которой есть нужное лекарство. Ну, типа, ура! Приехал купить и.... Лекарство есть? Да, есть. Дайте два? Не дам. Почему? Лекарство ветеринарное, а мы аптека! А как же так? Вот так. И что делать? Можете заказать его в приложении с самовывозом и забрать его у нас же! То есть я как простой смертный купить его не могу, а ежели есть приложение, то пожалуйста? Да. Отчего такая дискриминация? Правила аптеки. Полностью раздавленный весомостью аргументов и железобетонностью логики, побрел домой с собакой, но без лекарства. Хорошо, она не поняла или сделала вид и не спросила ничего. Я бы не смог ей объяснить
Деликатный переезд
Санкт-Петербург · Переезды
Сохранить
Ноябрь 2025
Все скучно до невозможности. Позвонил, сказали примерную стоимость и время. Предупредили о приезде за час, приехали вовремя, запаковали, погрузили, привезли, разгрузили, взяли денег, сколько было сказано. Мебель в целости и сохранности
Ремонт кофемашин Saint Sir
Санкт-Петербург · Ремонт кофемашин
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу выразить благодарность этой фирме за редкое и поэтому крайне ценное ощущение, что заплатил так мало, а получил несравнимо больше. Но по порядку. Кофемашина сломалась, принес на диагностику. Звонок от мастера(Андрей). Да, она сломана(не мелИт), причина - скопившаяся грязь и даже плесень, поэтому кофеварку надо чинить, чистить и заодно поменять уплотнительные резинки. Ремонт с оригинальными деталями без малого 9 тр, с неоригинальными ( позже мастер проговорился, что бэушными) 6 с лишним, чистка 9,5 тр. Я сообщил о своем горячем желании забрать аппарат. В дальнейшем несколько звонков от мастера с предложениями уменьшить цену, в финале – чистка и ремонт за 8тр. После моего отказа никаких уведомлений о том, что кофеварку можно забирать и никакого заключения, акта по результатам диагностики. Но все равно наступил тот момент восторга, когда, отдав всего тыщу за диагностику, я обрел четкую уверенность, что никогда в этой и даже паре следующих жизней не появлюсь в этом месте. И хэппи энд, куда же без него. Другая мастерская, пара часов работы, удалена застрявшая щепка в мельнице. Все
ВераВет
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2023
Нефролог, к сожалению, это на всю жизнь. Мы с собакой нашли такого. В процессе попыток понять, что с питомцем неожиданно выявили патологию почек с хронической почечной недостаточностью, Меньшикова второй нефролог и седьмой врач, к которому мы пришли. В свете долгой истории общения со специалистами настрой был несколько скептический. Единодушно с женой почувствовали разницу. Услышали подробно и четко все о текущем состоянии, плане лечения и дальнейшего обследования. В ходе лечения нужна была дополнительная консультация для корректировки лечения, получили информацию быстро и подробно. Положительная динамика на фоне лечения появилась через 2-3 дня
Metro
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
отзыв не столько о магазине, сколько вообще. Итак, случился День рождения, компания прислала промокод на скидку. Хорошо, спасибо. Дай, думаю, закажу на праздник себе чего. Захожу на сайт, авторизируюсь, делаю заказ, ввожу промокод. и чего? ничего, от слова совсем. ладно, сижу на работе, время есть. звоню в службу поддержки, и мы совместно выясняем, что промокод не работает, и далее - я должен написать запрос, который рассмотрят не позднее 10 дней (День рождения, Карл!) и, что-нибудь сделают. Ну, что.... чудесная работа
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Как только заход шь в магазин, сразу ждёшь, в чем тебя обманут. Очень неприятное чувство. Два излюбленных приема. На продукт ставится низкий ценник от похожего продукта. Откровенно другая цена. Магазин находится близко, светлый, просторный, яистый, но планомерная работа сотрудников практически со дня открытия и до сегодня приносит свои закономерные результаты - лучше сходить в другие магазины