Олег Рамейкин
8
Олег Рамейкин
2
подписчика
2
подписки
65,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
11
Услуги Рядом
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Май 2026
С качеством ремонта обуви здесь может посоперничать только уровень сервиса и оплата только наличкой или переводом. Подошва отклеилась через 2 часа после того, как забрал обувь. Была приклеена на несколько точек какой то резины, видимо ремонт из остатков, или я не знаю как это назвать.
Еаптека
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Гениальный сотрудник испортил действующий рецепт
Усадьба Альбрехта
деревня Котлы · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2025
Внутрь залезть нельзя, вокруг офигевшие от фермеры все обложили табличками вход воспрещен, хотя пару поколений назад были крепостными собственно Альб
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший филиал. Кузовные работы сделали качественно, быстро, за адекватные деньги.
Волга-Волга
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Экзистенциальный ад в формате гостиницы. Никому не советую . За ночь там (см фото) отдали 5к.
Чанган центр Автопортрет
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Август 2024
Машину не купил, дороговато. Но менеджер и салон весьма хорошие
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Худший пункт выдачи из всех, что я был
Yami Yami
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Раньше была хорошая доставка, теперь привозят какой то ужас. Забыли положить в заказ с острыми роллами соусы (все, и имбирь), в службе поддержки чуть ли не послали, словно я им ещё денег должен. Короче не рекомендую, стало прямо очень плохо.
Шишка
Санкт-Петербург · Кальян-бар
Сохранить
Август 2023
Когда-то Шишка была нашим любимым местом для отдыха и наслаждения кальяном, но к сожалению, его качество радикально ухудшилось. Сначала стоит отметить, что в заведении раньше предлагался прекрасный ассортимент легких и вкусных табаков. Кроме того, работал замечательный кальянщик Ваня - профессионал своего дела, который всегда подходил к своей работе с тщательностью и вниманием к деталям. Однако в последнее время качество услуг упало. Практически все наши любимые вкусы табака исчезли, а новый персонал, хоть и старается, не может сравниться с уровнем обслуживания, к которому мы привыкли. Нам кажется, что их просто забыли должным образом обучить. Больно видеть, как наше любимое место перестает быть таким. Жаль, но мы больше не планируем туда ходить. И вам не советуем. P.s. и обратите внимание на вытяжку в вип комнате. Она с конца зимы просто перестала тянуть.